8 (495) 785-38-75 8 (495) 785-38... — показать

8 (495) 785-38-75 8 (495) 785-38... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-38-75 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
Округ: Северный

Отзывы про Сбарро на Войковской (8)

4.4
Классный ресторан! Всё свежее, всё вкусное, быстрое обслуживание! Очень хорошие сотрудники, в частности супервайзер Деунежева Марита! Всегда с улыбкой встречает! И с удовольствием хочется снова и снова прийти к вам покушать. Спасибо, что вы есть!
Сбарро конечно тематичное место, приятный ресторан с быстрым обслуживанием и хорошей и свежей пищей, но как-то ценовая политика данного заведения меня несколько смущает, ибо таких завышенных цен на фаст-фуд надо еще поискать.
Хороший Фаст-фуд. Свежие салаты, много горячего и соусов к нему. Главное большой выбор пиццы. Но когда на кассе объявляют стоимость, думаешь, лучше бы в ресторан сходил на бизнес-ланч. Дороговато конечно же. При этом самообслуживание. Нет, я сюда не ходок.
Часто посещаю эту пиццерию, радует богатый выбор не только пицц, но и всяких салатов, супов, и горячих блюд. Цены относительно нормальные!
В Сбарро всегда хороший ассортимент и качество блюд на уровне. Лучшее в этих ресторанах, на мой взгляд, это лазанья и салаты - вкус всегда оправдывает ожидания. Радует присутствие в блюдах традиционных итальянских специй и ароматных трав.
Самый лучший, по моему мнению, из всех фастфудов. На обедах очень экономлю. Потрясающе вкусный соус к Цезарю. Едиственное что расстроило: очень грубое обслуживание. Совершенно это не понравлось
По сравнению с другими ресторанами быстрого обслуживания, Сбарро очень выгодно отличается по ассортименту и качеству блюд. Мне очень нравятся обеды Сбарро - они очень сытные и экономичные! После многочасового шоппинга в Метрополисе это то что нужно! И обслуживают здесь очень быстро.
Из предприятий фаст фуда выбираю Сбарро. Свежие салаты, горячая пицца. Обед выгодно отличается от конкурентов. Есть дисконтная карта. Правда иногда слишком много гостей и очереди.
Сбарро на Войковской на карте