8 (800) 555-55-958 (800) 555-55... — показать

Сбербанк страхование жизни

8 (800) 555-55-958 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-95 ещё

Про «Сбербанк страхование жизни»

Добровольное и требуемое законом обязательное страхование — это способ финансово защитить вас и то, что вам ценно, от возможных рисков. Компания Сбербанк страхование жизни предлагает за счёт своих средств покрыть любые расходы в ситуации, на которую распространяется страховка. Представители проинформируют об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Компания располагается по адресу: ул Шаболовка, д 31Г у метро Шаболовская, Октябрьская (КЛ). Для получения более детальной информации посетите сайт www.sberinsur.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-95.

Отзывы про Сбербанк страхование жизни (17)

Полис ОСАГО в Сберстраховании я купил буквально за 3 минуты, там даже вводятся данные автоматически. Но вот с выплатой после ДТП было не так быстро, хотя был оформлен европротокол в соответствии со всеми правилами, моей вины не было от слова совсем и все повреждения были очевидные. Порадовала только поддержка, которая не шаблонами отвечает, а реально помогает! Спасибо! И в итоге порадовала выплата, думал будет меньше по опыту общения с разными страховщиками, а тут прям полное покрытые ремонта.
Оформил страховку на карты с максимальным покрытием, так как все деньги на них храню. И чуть не получил максимальный лимит по выплате, потому что как раз столько было на карте, когда у меня начали списывать, около 350 тысяч.. К счастью, только 34 к успели списать, дальше Сбер уже заблокировал списание как подозрительное. Я сразу сообщил, что это мошенники. В страховой компании сказали, как заявить. Деньги в конечном счете вернули.
Начались проблемы со здоровьем. Сейчас очень помогает то, что есть ДМС, покупала в Сбербанк Страховании. Как следствие, есть качественная медпомощь. Вчера приезжал врач, сделал прямо на дому экг с расшифровкой, провел осмотр. Не в первый раз приезжает, как всегда быстро. При том, что вызов покрывает ДМС. Состояние улучшается, но нужно будет еще анализы сдавать, тоже по ДМС буду.
Как только завела собаку сразу застраховала ее, возраст как раз позволял. Прошлую потеряла из-за болезни. Денег потратили просто очень много. Это не первостепенно, но я все же поняла, насколько дорого лечить животное. Поэтому оформила полис в Сбер страховании. И была права, потому что мой новый питомец тоже заболел.. К счастью, обошлось все, но опять же потратились. Страховая в этом случае подсчитала нормальную сумму компенсации и все выплатила.
У нас у подъезда были ситуации, что сверху что то падало на припаркованные машины. Как новую взял, оформил КАСКО в Сбербанке. Полгода было норм, ничего не происходило, я и забыл про страховку. И тут прилетело что-то в правую сторону, огромная царапина и видимая вмятина. Только благодаря КАСКО и удалось получить компенсацию. Заплатили достаточно денег для нормального ремонта авто.

Частые вопросы про Сбербанк страхование жизни

Сбербанк страхование жизни находится по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 31Г.

Сбербанк страхование жизни на карте