Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для взрослых в Москве

Секс Шоп iamSex.ru

Похожие организации

Про «Секс Шоп iamSex.ru»

Каталог IamSex.ru содержит тысячи игрушек для взрослых и, постоянно обновляясь, не упускает возможности предложить Вам последние новинки со всего мира на самый взыскательный вкус для полного удовлетворения любых желаний.

Мы всегда готовы доставить Вам любую игрушку быстро и конфиденциально. Выберите оригинальный секс-подарок для Нее, игрушки для Него из наиболее широкого спектра взрослых новинок для стимуляции и повышения Ваших интимных отношений.
Исследуйте Вашу сексуальность, экспериментируйте с формой, размером, материалами и помните - лучшее работает для Вас!

Не пропустите также последние тенденции в мире эротической моды - загляните в каталог сексуальной одежды и нижнего белья. Наши коллекции поистине возбуждают, соблазняют, дразнят воображение.

В магазине IamSEX.ru Вы сможете подобрать то, что нужно именно Вам - найдется все, от самых смелых бикини до последней Top-sale игрушки, доступной сегодня! Готовьтесь погрузиться в мир незабываемых эротических удовольствий и непередаваемых ощущений вместе с IamSEX.ru!

У нас Вы можете приобрести: вагины, мастурбаторы, fleshlight, фаллоимитаторы, страпоны, протезы, вибраторы, вибростимуляторы, стимуляторы G-точки, эротическое белье женское, эротическое белье мужское, презервативы, аксессуары для эротических игр, куклы, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, лубриканты, гели, спреи, БДСМ, фетиш, гиганты (фистинг), стимуляторы клитора, стимуляторы груди, вакуумные помпы, насадки и кольца на пенис, наборы эротические, феромоны, товары интимной гигиены, сувениры, журналы и газеты, элементы питания для игрушек и многое другое!

Класс 1
Обычный

Отзывы про Секс Шоп iamSex.ru (23)

Я под таким суперским впечатлением от работы с этим магазином что даже зарегистрировалась на сайте для добавления моего отзыва. Друзья, цены просто неприлично низкие, казалось бы должно навести на мысли, а вот и нет, качество лучшее. Я не побоялась и заказала в этом магазине игрушки для нас с мужем, в итоге набрала на 5000 рублей столько всего, что на год вперёд точно хватит. Тык еще и на акцию попала, подарили скидочку, пусть и не мега огромная, но 5% не лишние =)) И всё это ещё БЕСПЛАТНО привезли на следующий же день!! Распаковывала как новогодний подарок маленькая девочка)) Ну и всё без нареканий, игрушки все рабочие, целые, белье не рваное, в общем как положено без косяков. Дружить буду теперь только с этим чудо махазином, все бы так работали;)
Очень порадовал магазин! Работа менеджеров порадовала, помогли с выбором, объяснили все варианты доставки. Доставили все быстро, качество товара на высоте, и цены довольно низкие. Думаю стану постоянным клиентом!
Спасибо!
Хорошо что доставка по всей России присутствует, это очень удобно, не выходя из дома можно получить заказ, Круто!
Согласны, спасибо что Вы с нами!
У магазина интересный дизайн, все подробно расписано, заказывать легко и удобно. Быстрая доставка! Товары в реальности совпадают с теми, что на сайте.
Нам приятно)
Отличный магазин! Много выбора на любой вкус, цены очень демократичные. Радует, что частенько бывают всякие акции и промокоды!
Всё для Вас!
Секс Шоп iamSex.ru на карте