8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать

Sela на Киевской Сеть

8 (800) 200-73-528 (800) 200-73... — показать

Про «Sela на Киевской»

SELA — сеть розничных магазинов одежды для всей семьи, основанная российскими предпринимателями в 1991 году. Бренд прославился тем, что одним из первых на российском рынке предложил покупателям одежду хорошего качества по доступным ценам. SELA постоянно обновляет свои коллекции, поставляя новые модели практически каждую неделю. Отличительной особенностью бренда является широкий ассортимент одежды, сочетание разных стилей: от молодежных до более сдержанных моделей, пригодных для ношения в офисе. В ТЦ Европейский представлена мужская, женскаяи детская  одежда, а также одежда для подростков и аксессуары. Несмотря на простоту покроя вещей, SELA привлекает покупателей яркими цветами и интересными принтами. Этот бренд часто радует любителей скидок: сезонные распродажи, во время которых цены снижаются вдвое, уже стали традицией. В розничных магазинах вас всегда встретят приветливые консультанты, которые помогут определиться с размером и сделать правильный выбор. Для любителей совершать покупки в интернете SELA может предложить удобный и функциональный интернет-магазин, находящийся по ссылке http://www.sela.ru

Отзывы про Sela на Киевской (5)

4.4
Выбирать более тщательней. Есть откровенная синтетика. А есть и неплохие вещи. Цены конечно доступные
Хороший магазин, большой ассортимент, есть распродажи коллекций, так же у них есть карты на скидку, мне все нравится и ничего не качественного не попадалось)
Будьте осторожны, купил как-то футболку х/б здесь по цене 999 рублей она полиняла где-то через три стирки, фигня полная.
Открыла для себя этот магазин недавно. Понравился. Правда пользуюсь пока интернет магазином, доехать до простого магазина не могу, очень далеко. Но это может и не нужно, т.к. мне пока достаточно и этого ассортимента. Заказывала уже несколько раз, потрясающие вещички, красивые, удобные, если брать на распродаже, то еще и дешевые. Приятно то, что у них есть скидки, мне уже привезли карточку с 5 процентной скидкой.
Всегда ребенку там все покупаю. Одежда хорошая. А вот себе редко что то подбираю, Неплохой магазин. Но иногда качество желает оставлять лучшего.
Sela на Киевской на карте
Приодеться на все случаи жизни