8 (495) 343-54-218 (495) 343-54... — показать

+7 495 343-...+7 495 343-54-21 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Семь Красавиц»

Московский ресторан «Семь красавиц» располагается в Орехово, в Южном административном округе столицы, неподалеку от станций метро Зябликово и Красногвардейская. Он предлагает посетителям три зала: один стандартный, на 150 мест, свадебную террасу на 50 мест и большой банкетный зал рассчитанный на 350 человек.

«Семь красавиц» - отличное заведение для вечеринки, свадьбы, банкета или просто отдыха с друзьями. Здесь создана уютная, романтическая атмосфера, по вечерам играет живая музыка, а в пятницу и субботу проводится шоу-программа.

Дизайн ресторана очень изящный, стильный, мебель сделана из редкого натурального дерева, стены украшены горным камнем, в интерьер гармонично вписаны скульптуры и подлинные картины. В такой обстановке отдых будет незабываемым.

В ресторане трудятся талантливые, опытные повара, которые отлично готовят самые изысканные блюда кавказской и европейской кухни. Дополнить трапезу можно эксклюзивным вином «Семь красавиц», специально созданным для этого ресторана. Кроме того, в меню большой выбор напитков – как спиртных, так и безалкогольных, всегда в наличии свежайшее пиво из бочки.

Для удобства гостей ресторана есть бесплатная парковка, столик можно заказать предварительно.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Итальянская
Кавказская
Русская
Средиземноморская
Музыка 2

Отзывы про Семь Красавиц (1)

1.0
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение, особенно для празднования каких-либо семейных событий!!! Мы за ТРИ МЕСЯЦА забронировали большой зал и решили не выкупать два маленьких, в день мероприятия были просто ОШАРАШЕНЫ увидев в нашем зале еще ПЯТЬ накрытых столов для других мероприятий. На наше не понимание администратор Оксана ответила, что оказывается это итак было понятно, а обговаривать данные моменты совсем не обязательно! Только я теперь не понимаю, выкупив 2 маленьких зала к нам бы все равно подсадили бы этих людей???!!! Заведение дур-дом!!! Думают только о том, как бы набить свои кошельки! В итоге как селедки в банке затолкали 170 человек,при этом оставили площадку для танцев 2на4, санузлов, пардон, всего 2! это на 170 чел! нужно отстоять 15ти мин очередь, вода только холодная, краны вращаются на 180 градусов. Гардероб прокурили так, что вся верхняя одежда провоняла куревом и за 2 дня выветривания так и не выветрилась полностью. Все эти отвратительные запахи затягивало в зал, дверь закрыть охранник отказался, т.к. видите ли вентиляция не справляется, а наши гости, среди которых есть беременные девушки и маленькие дети должны ТРАВИТЬСЯ и сделать они ничего не могут. Просто омерзительное отношение!!! И к тому же блюда подавали не вовремя, официант, который обслуживал другие столы, почему-то насобирал на глазах у изумленной публики мясную нарезку и куда-то унес, видимо мы еще кого-то подкармливали за одно!

Реквизиты организации

Полное наименование: