8 (495) 374-91-67 8 (495) 374-91... — показать

Отзывы о компании Семейный клуб "Vikiland" (Барвиха)

8 (495) 374-91-67 8 (495) 374-91... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-91-67 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Барвиха, ш Рублево-Успенское, д 114
Округ: Западный

Отзывы про Семейный клуб "Vikiland" (Барвиха) (15)

Искали детский луб рядом с домом, поэтому выбор пал на это место. Дочка стала ходить сюда на английский и пение. Очень нравятся преподаватели и атмосфера. Настя каждый раз приходит в хорошем настроении, рассказывает о том, что и как проходили, да ещё и новых друзей нашла. По ценам всё приемлемо, поэтому если вы задумывайтесь отдать ребёнка в какие-либо разливательные кружки, то всем завидую этот клуб!
Мой сын посещает в этом клубе ходит на керамику. Очень ему нравится, думаю в дальнейшем развивать его творческий потенциал и этот клуб самое, что не наесть отличное для этого начало. Очень нравятся здесь педагоги – видно, что людям нравится то, что они делают. Мой мальчуган всегда приходит с занятий в хорошем настроение, да и мне приятно, что он счастлив! Так что мамочки, советую этот развивающий клуб!
Посещаем клуб пару раз в месяц, сначала смотрим на сайте, какие интересные мероприятия и занятия там будут. Потом обязательно звоним и спрашиваем о наличии свободных мест. Места в группах бывают ограничены и лучше заранее сделать бронь. Нам все очень нравится! Дочка просто в восторге, группы составляются по возрасту, малыши все ровесники. Взрослым тоже есть чем заняться, пока детки заняты полезными делами.
Мы ходим сюда на курсы французского языка по понедельникам и средам. Выбирала занятия по отзывам среди тех что поближе к дому и желательно ближе к дому чтобы не тратить много времени на дорогу, Тут можно оставить ребенка одного на занятии, а самой сбегать по делам. По разговорма с другими мамами это обычная практика - пока ребенок на занятиях - они могут спокойно сходить по делам или в магазин. Это очень удобно. Я довольна что мой выбор пал на Викиленд.
Отдала сюда своего четырёх летнего сына для того что бы учился английскому языку. Очень радует то, что группы небольшие и у преподавателей есть время индивидуально подойти к каждому ребенку. Занятия у них проходят очень интересно и в игровой форме, поэтому мой ребёнок действительно этим заинтересовался!
Замечательное место, там какая-то своя атмосфера, после которой моя дочь весь день ходит с поднятым настроением. Дочку я вожу туда на классический балет, она просто без ума от своего преподавателя, может о ней рассказывать часами. Я думаю, что благодаря подходу Екатерины Ворониной, моя дочь и ходит туда с таким удовольствием. Успехи по балету на лицо, даже мне, не профессионалу, это заметно. Сама я в "Viki land" была на кулинарном мастер-классе и очень осталась довольна. Все было интересно, познавательно и полезна. В общем, нам в клубе очень нравится.
Отличный клуб, теперь вопрос о том, как праздновать Дни Рождения детей у нас отпал окончательно. Здорово, что мы можем предложить любую тему праздника и нам все сделают. Определенного списка возможных вариантов просто нет, это настоящий полет фантазии. Сценарий продуман до мельчайших деталей, угощения и напитки тоже! Мы остались очень довольны праздником в стиле Звездных Войн, это было нечто.
Сыну исполнилось 7 лет. Вот решили отпраздновать его день рождение в семейном клубе Vikiland. Он был просто в восторге. Целый день он выполнял различные интересные задания, рисовал, играл со своими сверстниками и веселился. В конце дня его ждал сюрприз - великолепное представление мыльных пузырей. В общем день рождение сына удался. Нам всё понравилось.
Недавно заказывали детский праздник на день рожденья сынули. Долго с ним вместе все выбирали – тематику, угощение, украшения. Менеджер очень профессионально себя вела – внимательно выслушивала ребенка и предлагала то, что нужно. В итоге остановились на пиратах, плюс несколько шоу (опыты для детей и дрессированные животные). Сын после не мог дождаться праздника, а я держала кулачки, чтобы все было в порядке, ничего не отменилось и не перепуталось. К моей безграничной радости день рожденья, на который было приглашено 15 детей с родителями, прошел не сумбурно, как обычно, а на высшем уровне. Все четко, точно, без каких-либо накладок. Пока аниматоры развлекали толпу детей, мы с родителями отведали блюда из взрослого меню и остались впечатлены. Детей потом было просто невозможно забрать домой, настолько были счастливы. В следующем году обязательно вернемся.
Моему сыну 2,5 года, в сад пока не ходим. Месяц назад записались сюда на развивающие занятия. Очень нравится, как здесь находят подход к деткам, ведь таких малышей достаточно тяжело чем-то заинтересовать. Но у нашего педагога это прекрасно получается. Все занятия проходят в интересной, игровой форме. Ребенку очень нравится, и я довольна! Занимаемся с удовольствием.
Решили с мужем сделать незабываемый праздник для нашего любимого сыночка на День Рождения. По совету близкой знакомой, у которой уже был положительный опыт, обратились в семейный клуб "Vikiland". Что могу сказать - нашему сыну и нам в том числе всё очень понравилось. Ребята молодцы, действительно профессионалы своего дела. Легко и непринужденно нашли общий язык с детьми и устроили отличное представление. Так что мы остались полностью довольны.
Мы записали свою дочурку на курсы легоконструирования. Занятия проходят в удобное для нас время, каждое воскресение в час дня. Дочка просто в восторге, нам сейчас пять лет и ребёнку интересно создавать что-то новое своими руками. Считаю что это очень правильное занятие, проводит его преподаватель с образованием. Вообще отличный семейный клуб, есть чем заняться не только малышам , но и родителям, я вот сама мечтаю записаться на уроки музыки.
Мы живем в Барвихе, не было поблизости хорошего семейного клуба, пока не открылся Викиленд. Мы с дочечкой уже записались туда, вместе ходим на занятия - я на йогу для взрослых, а малышку записала на классический балет. Екатерина - отличный педагог, с опытом работы, с умением найти подход к ребенку, дочери очень нравится заниматься у нее. Одним словом, мы довольны.
Я очень рада, что наконец-то Викиленд открылся в Барвихе. Мы с мужем водили нашу дочку на танцы, но очень много времени уходило на дорогу. А сейчас вообще все отлично - рядом с домом и сам клуб имеет хорошую репутацию. Я посмотрела на уровень подготовки, на образование педагогов, их опыт работы - меня все устроило. Выбрали для доченьки направление "От классики до джаза", педагог Екатерина Воронина. Малышка ходит с удовольствием, педагог уверяет, что наша девочка очень талантлива.
Первый раз в Викиленд , мы побывали дочкой на дне рождении ее подруги. После этого мы конечно же просто не могли, не уговорить папу праздновать день рождение Софьи именно Викиленд. Сотрудники сделают все для хорошего праздника, пропишут сюжет, подберут актеров, и отведут его идеально, не придется ни о чем задумываться. И самое главное это место, просто рай для ребенка.
Семейный клуб "Vikiland" (Барвиха) на карте