8 (495) 540-47-64 8 (495) 540-47... — показать

Отзывы о компании Senbodulun на Манежной улице

8 (495) 540-47-64 8 (495) 540-47... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-47-64 ещё
Есть доставка

Отзывы про Senbodulun на Манежной улице (8)

4.3
Отличный магазин. Отличное качество.
Узнали о вашей марке в РИО на Обручева.
Решили сразу, что все купим здесь.
Теперь как на работу ходим каждый день, узнать новое о малышах, о нуждах, о том, что нам предстоит и что-то купить еще.
Понравилось, что в магазине можно записать артикулы и оставить у администратора.
После родов мужу остается только прийти назвать фамилию и получить нужный комплект.Есть доставка.

До родов не хотелось бы приобретать, но от носочков, бандажа и конверта не удержались. Такой мягкости я еще не видела.
Спасибо, администратору за терпение и полезную информацию. Книжку вернем, как родим с конфетками:)
Очень уютный, отличающийся своей атмосферой и доброжелательностью магазин.
Хочется назвать не магазином, а домашней комнатой из которой совсем не хочется уходить.

Процветания вашему отличному магазину и бесценным сотрудникам.

Прекрасное качество по соответствующей цене.Удобная посудка, которую не страшно грызть.Комбинезон из бамбукового волокна настолько приятны телу,что хочется самому стать малышом. Спасибо Senbodulun
Побывали в магазине для малышей SENBODULUN. Очень понравился ассортимент и внимание продавцов.
Выражаем огромную благодарность продавцам и руководству сети такого великолепного магазина и пожелать процветания.
Как бы хотелось такого внимания во всех магазинах как для взрослых, так и для детей.
Senbodulun ТРЦ Европейский
г. Москва м. Киевская, Киевская площадь, д. 2. 4-ый этаж
Senbodulun ТЦ Галерея Москва (бывшая «Гостиница Москва»)
г. Москва (м. Охотный ряд), ул. Охотный ряд д.2, 3-ий этаж
тел. +7 495 540 47 64 e-mail: galery@senbodulun.ru
Senbodulun ТЦ Панда Сити г. Москва
г. Москва, проспект Андропова д. 11 торговый центр "Панда Сити" 1 этаж

г. Брянск
Senbodulun ТЦ Бум Сити г. Брянск
БУМ-сити, 4 этаж! Телефон: 8(4832)30-15-55

г.Владивосток
ТЦ «Авангард», на первом этаже (напротив эскалатора на спуск)
Адрес: 690001, ул. Светланская, 106.
Телефон: 8(423) 220-96-14

А мы растем и расширяемся с целью предоставить как можно большиму колличеству детей возможность пользоваться безопасными товарами

СКОРО ОТКРЫИЕ:
г. Москва, ТЦ РИО, и еще 4 магазина
г. Белгород, ул. Белгородского полка, дом 62 помещение 4
г. Находка, проспект Мира, 69
Три золотые медали "За качество" выданы SOEX АНО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" ТПП РФ на 7-й международной выставке "Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам" г. Москва

Совет экспертов Международного Сократовского комитета (Оксфорд, Великобритания) принял решение выдвинуть компанию ООО "СенБоДуЛун.Ру" и ее руководителя, Беликову Юлию Викторовну, на соискание престижных международных наград:
Международной награды "Европейское качество" ("EUROPEAN QUALITY", рег. # 2351135) - за соответствие продукции и услуг европейским стандартам. Этой престижной наградой отмечаются компании за высокие показатели качества и конкурентоспособности;

А такк же имеется около 100 сертификатов соответствия и СЭЗ, и госрегистрации, все выложить не возможно!

Были споры с завистниками, они сдавали на экспертизу, но эксперты выявили что все показатели токсичности в 10-15 раз ниже нормы установленной ГОСТом
Купили плед в фирменном магазине. После первой стирки и обработки паром очень сильно вонял краской. По мере остывания пледа запах уменьшился но не пропал. О какой безопасности может идти речь?!
Senbodulun на Манежной улице
Жаль что вы не обратились обратно с этим пледом, так как если бы это было равда вы бы принесли его и сдали! Никогда подобных жалоб небыло и нет! Если это правда, можно было бы сдать его в независимую экспертизу, уверенны что ваши слова не подтвердились! Голословно писать такие слова не имеет смысла, нужно выкладывать доказательства! Вот у нас есть доказательства безопасности как документальное, так и от миллиона покупателей и всевозможные награды российские и междонородные о высочайшем качестве, посмотрите на сайте! Люди однажды купившие Senbodulun всегда возвращаются и говорят спасибо! Будьте добрее и мир станет лучше! Не смотря на вашу агрессивность коллектив Сенбодулун любит Вас! Желаем Вам и Вашему ребенку счастья и крепкого здоровья! Да хранит вас Господь! Поздравляем со святой Пасхой!
Плед купили сразу после рождения ребенка, так что свободного времени на поездки в ваш магазин для возврата не было, тем более времени на проведение экспертиз. Что касается ваших документальный доказательств, то ни одного из них (сертификата соответствия ГОСТР или результатов экспертизы) у вас на сайте не нашел
Senbodulun на Манежной улице
если желания нет решить проблему, то у человека (папы) не настолько занятого ребенком как мама времени никогда не найдется, только потому что есть желание только очернить компанию. Не знаю чем вас обидели, Прошу у Вас за это прошение! Если вым нужны сертификаты, то готова с Вами лично встретиться показать оригиналы, чтобы вы не тратили время на поиск на нашем сайте!
С уважением, Юеликова Юлия Викторовна
генеральный директор компании владельца марки "Сенбодулун " в России

Прошу и Вас представиться и выложить Вашу фотграфию
Прошу Прощения,
Беликова Юлия Викторовна ( в фамилии сделала описку)
Мамочки и папочки! Всем скажу что это мой самый любимый магазин, уже второму ребенку покупаю все только в Сенбодулун!
В Москве мы сначала покупали в золотом вавилоне, потом они переехали в Галерею Москва, что в бывшей гостинице москва (м.Охотный ряд) а теперь и в ТРЦ Европейский открылись!
В Европейском народу много, если вы хотите спокойно получить удовольствие от покупок, то лучше в Галерею поезжайте: 3-й этаж! Товары просто сказка! Обслуживание- vip класса, какого в Москве редко встретишь, а цены адекватные для такого качества... Самое главное что вещи действительно "долгоиграющие" и можно носить минимум 2 сезона, несмотря что ребенок растет!!! И не снашиваются!!!! В общим мы очень любим senbodulun!!! Спасибо что они есть! Кстати, спасибо большое компании за честность, что товар производится в Китае! Приятно знать что тебя не обманывают!!!
Senbodulun на Манежной улице на карте