8 (904) 567-66-98 8 (904) 567-66... — показать

Отзывы о компании Сеньор-Потолок

8 (904) 567-66-98 8 (904) 567-66... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-66-98 ещё

Отзывы про Сеньор-Потолок (63)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (61)
Сотрудники за короткое время все сделали, то есть провели монтаж натяжных потолков в удобное, заранее обговоренное время. Я остался полностью доволен качеством работы менеджеров и монтажников компании.
Мы купили квартиру, большая часть потолка в ней была готова, но оставались небольшие работы в четырех комнатах, которые нужно было выполнить. Приехали ребята из компании быстро доделали потолок, убрали за собой и уехали, все было чистенько и аккуратно, замечательно.
Сотрудники качественно выполнили свою работу, установили матовые натяжные потолки в одну комнату и добились красивого визуального результата, что понравилось. Доволен большим выбором цветов и карнизов.
Сотрудники сделали натяжные потолки у меня дома за один день, было чисто, я остался доволен. Выбрал данную компанию по цене, потому что делают хорошие скидки.
Человек приехал и выполнил большой объём работы аккуратно и качественно в течение двух дней. Потолки были готовы через месяц по моей просьбе, так как делал ремонт. Изначально компанию нашёл в интернете, а решил обратиться из-за адекватной цены.
Обращаюсь второй раз, визитки компании на работе раздал, многие заинтересовались. Буду делать второй потолок, все нравится, замечательно. Приезжал хороший мастер Андрей, аккуратно все сделал. По времени установил потолок часа за 4. Я по разным компаниям звонил, внутренний голос подсказал, что это то, что нужно, и не ошибся.
Монтаж натяжных потолков в одной комнате занял несколько часов, сотрудники хорошо все сделали, претензий нет. Представленный выбор потолков нормальный. По итогу я осталась полностью довольна услугой.
Мастера, которые приехали, все сделали аккуратно, все выполнили замечательно, переделали даже то, что не учли замерщики. Самое главное для меня было, чтобы все было хорошо и красиво. Сеньор-Потолок выбрал в интернете совершенно случайно и мне сделали все так, как я и хотел, потолки изготовили быстро.
Замечательный белый потолок! Замерщик, который приезжал, добродушный и хороший человек, все объяснил. Мастер все установил быстро, оперативно и аккуратно, в согласованные со мной сроки и даже хотели раньше, чем я планировал. Все отлично!
Специалист-монтажник, который с нами работал, понравился пунктуальностью, вежливостью и выполненной задачей. Он натянул натяжной потолок примерно за три дня, что меня устроило.
Понравились временной показатель очень быстрый и качество. Делали монтаж натяжных потолков. Обратил внимание на надежности крепления светильников, крепление ленты по периметру, потому что у меня потолок коридорной части особенный, т-образный. Мастера справились отлично. Обращусь в компанию еще.
Установили натяжные потолки быстро, аккуратно, красиво и без грязи! Мастера справились в оговоренные сроки, качество работы хорошее.
Довольный работой мастеров. Монтаж потолков выполнили за полдня. Делали услугу в ванной и в большой комнате ставили диффузоры. Сотрудники нормально общаются, учли все пожелания. По окончанию процесса, выдали необходимую документацию.
Менеджер быстренько приехал, который всё со мной обговорил и рассчитал. Нашёл удобную дату, в которую оперативно пришёл мастер и качественно выполнил свою работу по монтажу натяжных потолков в одной комнате. Мы строим дом, поэтому обратились повторно в организацию.
Мастер быстро установил потолок, отнёсся по-человечески, так как не оставил после себя грязи. Он нормально общался, вежливо и корректно всё объяснил. Я случайно обратился в организацию и не пожалел.
Мне все очень понравилось! Лампочки в потолке горят, все работает так, как и ожидала. Сотрудники пунктуальные, вежливые, спокойно переносили замеры, когда я просила. Потолок был сложным, парящим. Я осталась очень довольна и рекомендую эту компанию!
Человечек хорошо установил потолки, которые очень понравились. Он выполнил качественный монтаж за полдня, не грубил и полностью услышал мои пожелания.
Понравился конечный результат, мастера хорошо установили белый матовый натяжной потолок. После себя не оставили много грязи. Специалисты быстро выполнили работу в течение дня.
Очень хорошее отношение сотрудников и быстрота выполнения заказа меня устроили. Я осталась довольна качеством работы мастеров, которые сделали потолок и выдали все необходимые документы. На данный момент все находится в хорошем состоянии. Уже второй раз обращались в фирму, потому что все понравилось.
В первую очередь, что мне понравилось, - это СМС-информирование после заказа: когда выезжает специалист, кто именно выезжает. Монтажники также предоставляли всю необходимую информацию, когда я задавала им вопросы. На этапе заказа специалист рассказывал, что лучше сделать, давал советы по установке освещения, чтобы заказ был поэкономнее, но все выглядело прилично, чтобы цена соответствовала качеству. На всех этапах мне предоставляли полную информацию.
Монтаж натяжных потолков в двух комнатах был выполнен хорошо и в полном объеме. В компании хороший выбор потолков, я для себя выбрал матовые, заказывал онлайн. Сами услуги качественные. В Сеньор-Потолок уже ранее заказывал потолки для двух квартир, поэтому и решил обратиться вновь. Остался полностью доволен.
Замерщик учел мои пожелания по поводу материала и разметок, подробно ответил на вопросы. Монтажники сделали всю работу и убрали мусор.
Замерщик -гипнотезер! Очень много обещает на словах , за что по факту нужно платить отдельно ! Вы подпишете договор, внесёте предоплату 50 % , передумать уже будет поздно . Перед началом монтажа с вас сдерут оставшуюся сумму и пропадут на полторы недели . С огромными нервами и бесчисленными косяками Вам все же установят эти потолки ! Итог : за потолки в квартире в 78 квадратов - мсд классик ( материал) и 2мя полосками « теневого» профиля по 3 метра ( кстати установили скверно - огромные стыки, царапины) крепеж установлен не ровно , из-за этого потолок местами провисает. На уголках складки . А отдала 162 тысячи рублей . Считаю цену неоправданно завышенной . Ужасный сервис , качество установки соответсвенно тоже . И на все один ответ - читайте договор внимательно .
Услугами замерщика доволен! Все подробно рассказали по технологии, общение было вежливым, никаких претензий абсолютно нет. Обратились, так как необходимо было замерить два помещения и установить потолки. Компанию выбрали, так как ранее обращались, все устроило и решили повторить.
Все было сделано качественно, быстро и аккуратно, все отлично! Мастер вежливо общался, ответил на все вопросы, предупредил, что будет очень жарко, когда начали разглаживать потолки, сказал закрыть двери, чтобы мне было комфортно. Даже если были какие-то недочеты по потолкам изначально, их скрупулезно исправили, сделали все так, как нужно. Потолки выбрали белые матовые.
Мне нравится профессионализм мастеров: компетентные ребята, знают, что делают, используют правильный инструмент. Натягивали потолки в двух комнатах, закончили за два дня: в первый день одна комната, во второй - другая. Мастера очень вежливые.
Потолок от компании нам сделали красиво, хорошо и быстро! Время установки меня устроило. Установщики вели себя хорошо, общались корректно.
Достоинства
Рекомендую всем компанию Лига Потолков,работают очень крутые и ответственные мастера!

Недостатки
Не обнаружено
Молодцы! Специалист отлично сработал и не уехал, пока не закончил работы. Он в одиночестве работал весь день, натягивал натяжные потолки. Мы заказываем уже четвертый потолок, потому что хороший, грамотный и квалифицированный мастер компании качественно и быстро выполняет свою работу.
Сделано все быстро, четко, мастера давали советы, отнеслись доброжелательно, делали как себе. Посоветовали как расположить светильники, установить карнизы. У нас не было балок, сделали каркасы, подготовили, на следующий день приехали и натянули потолки. Мастера все делали быстро, все за собой убрали, почистили, все аккуратненько.
Натяжной потолок установили быстро и качественно, за 4-5 часов. Его сделали в одной комнате, 18 метров. Результат качественный, потолок ровный, прошел месяц, ничего не провисло, я доволен. Сотрудники были вежливы в общении.
Понравилась работа замерщиков и мастера Вадима. Все сделали хорошо, качественно и оперативно! Вадим один сделал такой большой объем работ, мастер отзывчивый, объяснил все тонкости, ответил на все вопросы, приятный человек. Замечаний по работе нет.
Нам все понравилось, спасибо! Замерщики - хорошие ребята. Дочь мне все прислала по фото. Сделали монтаж натяжных потолков на кухне, в коридоре и в ванной. Работу выполнили красиво, быстро и нам все понравилось. До этого также делали еще в одной комнате монтаж.
Мне всё понравилось, вопросов и проблем не возникало! Замерщик подробно обо всём рассказал, специалисты вовремя приехали и выполнили работу во всей четырёхкомнатной квартире: сначала сделали натяжные потолки в комнатах и коридоре, а недавно в кухне. Сотрудники хорошо работают, за собой убирают весь мусор.
Заказывали натяжной потолок с эффектом парящего потолка. Работу сделали аккуратно, качественно и достаточно быстро, мастер был очень контактный. Потолок сделали без лишних зазоров и грязи. Сотрудник при заказе все объяснил, рассказал, все пожелания выполнил.
В компанию обращался для монтажа натяжных потолков, выбрал матовые белого цвета. За один день вся работа была выполнена, хорошо и вовремя сделана! Все мои ожидания по результату оправдались!
От работы молодого специалиста Сергея я в восторге! Он очень воспитанный, скромный, аккуратный в общении с клиентом, располагает к себе. В какой-то момент мне предлагали вариант дешевле, но лишь из-за того, что Сергей был так прекрасен в общении, я выбрала компанию "Сеньор-Потолок"! Сотрудники оперативно принимали решения, монтаж потолков выполнили очень быстро. Работой я осталась довольна! Молодцы!
Демонтаж и монтаж натяжных потолков провели быстро и качественно, за три часа, наверное, я особо не засекал. Выбрал матовый белый потолок, какой-то немецкий, не помню название. Его установили в одной комнате.
Мне понравились установщики, которые все хорошо, чисто и быстро, за один день, сделали свою работу, повесили люстры, светильники подключили их, после чего убрали весь мусор. Стоит отметить, что нашел фирму в интернете, обратился и не имел никаких проблем.
Потолки нормальные, не упали еще. Мастера тихо, спокойно зашли, все сделали и ушли. Все сделали за 2 дня. Сейчас потолок в хорошем состоянии.
Я доволен добросовестной, качественной работой компании и удовлетворительно установленными межкомнатными и входными дверьми. Стоит отметить, что доброжелательные сотрудники вежливо, культурно приняли мой заказ и потратили на установку входной двери всего два часа.
Отмечаю скорость и качество! Сотрудник за 4 часа сделал всю работу. Мы заказывали монтаж натяжного потолка в одну комнату площадью 17 метров. Специалист после себя не оставил мусор, всё выглядело замечательно и прекрасно, то есть никаких изъянов!
Сотрудники хорошие, работу выполнили нормально. Замерщик приехал в установленный день. Потолки для комнаты, коридора, кухни и ванной были изготовлены в течение 1-2 дней. Стоимость услуг меня устроила.
Я заказывала белый матовый потолок. Менеджеры и замерщик общались со мной вежливо. Заказ изготовили через месяц, как и договаривались. Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно. Всё было сделано день в день. Претензий никаких нет.
Я осталась довольна сделанной скидочкой, работой замерщика и установщиков, а также тем, что сотрудники по нашей просьбе смогли найти дату и пораньше оперативно установили натяжные потолки, то есть все прошло быстрее оговоренных сроков.
Все доходчиво объяснили, как реализовать проект потолка в квартире, все нормально. Услуги пока не оказаны. Делали только предварительные замеры, все сделали хорошо. Выбрал компанию, так как увидел рекламу.
Мастер сделал мне два белых матовых натяжных потолка профессионально и быстро. В субботу я позвонил в компанию, а в воскресенье уже пришел работник и сделал всю работу за четыре часа. Сотрудник дал мне гарантию на промокание потолка. Организацию я нашел по объявлению, в ней мне не отказали все сделать за короткие сроки.
Оказанными услугами мы остались очень довольны! Ребята замечательные! Мы заказывали матовый потолок, сотрудники всё сделали вовремя, грамотно и быстро, а клиентам больше ничего и не надо. Компанию я нашла случайно и очень рада! Потому что до этого перебрала три или четыре организации, в которых меня всё не устроило.
Пришел замерщик, все четко объяснил, очень культурно, предложил все варианты скидок, которые возможны, показал все материалы, это в отношении предварительного знакомства. В отношении самого человека, который делал мне потолки, тоже все понравилось, все чисто, все красиво, все сделано, не было никаких вопросов абсолютно. Работу выполнили согласно срокам, которые я указала. Делала белый матовый потолок. Выбрала компанию по отзывам в интернете. Остановилась на ней после разговора с сотрудником, когда он пришел замеры делать, я решила, что он мне нравится и нравится все, что он предлагает.
Сотрудники хорошо сделали нам карнизы и натяжной немецкий потолок, который устраивает нас и спустя две-три недели. В кухне и гостиной нам делала потолки другая фирма, а в остальных комнатах данная. Я почувствовал разницу и по отношению, и по пунктуальности, и по срокам выполнения, когда заявленное делается сразу, а не так как в той фирме, где сотрудники растянули все на несколько дней, еще и полотно прожгли дважды.
Я доволен работой замерщика и трех монтажников, которые качественно, быстро все изготовили и сделали нам матовый и глянцевый натяжные потолки в однокомнатной квартире, то есть в зале, кухне и коридоре, уложившись где-то в три часа. Стоит отметить, что мы не успевали, поэтому сотрудники пошли нам навстречу и все перенесли дня на три, а обратились за услугами компании, так как пользовались ими, но в другом городе.
Понравилась хорошо и вовремя выполненная работа, удобство оплаты и оформления. Можно было гибко настроить график, когда какие суммы вносить, при каких условиях. Заказывал потолок в санузлы. Компанию мне посоветовали, перетягивали два раза, сделали все хорошо.
Все, что было обговорено, все было выполнено, со всеми деталями. Были с нашей стороны упущения, у компании есть система, по которой проходятся и все нюансы затрагивают, поэтому все отлично. У нас было 2 замера по дню, затем за 6 часов нам сделали потолок в целой квартире. Было важно, чтобы приняли заказ, назначили замеры, чтобы замерщик все объяснил, монтажники чтобы все сделали правильно, без переделок. Компанию мне посоветовали.
Сотрудники пришли в назначенное время, быстро, часа за три, и качественно сделали матовый натяжной потолок, который я сама выбрала. Стоит отметить, что очень хороший консультант-замерщик тщательно составил договор, все со мной решил, обсудил, не предлагал мне ничего лишнего, а после работ мне выдали гарантию. Все прошло замечательно! Выбрала организацию, потому что ранее дочь обращалась в компанию и потом рекомендовала ее.
Приехали двое мастеров, очень быстро управились, они молодцы! Общались со мной вежливо, не кричали, не шумели, не ругались, всё было хорошо! Я заказывала один потолок в кухню, выбрала белый матовый. После замера мне предоставили договор, в котором я расписалась на каждом листе.
Все понравилось, все отлично! Заказывали белый потолок. Все сделали быстро, чисто, у меня претензий нет. Договор подписывала сметчику на замере и в момент сдачи. Выбрала компанию, так как устроила цена и мы с ней уже давно работаем.
Монтажники были отличные, они все сделали быстро и ровно, никто не возмущался, что что-то было не так. Монтаж потолка с карнизами они произвели за два дня, выдали гарантию на услугу. Компанию мне посоветовали мои родители.
Все было хорошо! Грамотные и знающие свое дело сотрудники все мне рассказали, качественно, ровно, без всяких проблем и быстро сделали все необходимое и запланированное. Стоит отметить, что все работы, связанные с установкой матового натяжного потолка, были выполнены примерно за четыре часа.
Мне все понравилось, в том числе очень хороший и грамотный специалист, который быстро и без проблем выполнил свою работу, не обращая внимание на некоторые нюансы, например, на висящий кондиционер и большое количество мебели. Все прошло отлично! Парень - молодец! Также осталась довольна очень хорошим менеджером, которого, по-моему, зовут Дима, потому что он предложил хорошую цену, совещался с начальником и решал проблемы по мере их возникновения, что меня успокаивало.
Мне все понравилось, в том числе результат работы мастеров. Менеджер приехал к нам, все измерил, ответил на все возникшие вопросы по поводу потолка и быстро оформил все документы. Стоит отметить, что установка матового белого потолка прошла в оговоренные заранее сроки.
Все отлично! Уже второй раз обратилась в компанию, потому что в тот раз мне и маме все понравилось. Я осталась очень довольна качеством работы и профессионализмом вежливого, замечательного мастера, который достаточно быстро, где-то за полдня, сделал коридор и комнату. Все супер!
Не рекомендую компанию сеньор потолок.
При оставлении заявки на сайте все бегали, обхаживали, лишь бы заключить договор и получить предоплату. Приехал замерщик не сказал ни слова как нужно готовить в принципе потолок и стены к установке потолка. Позже приехал монтажник, покрутил носом и сказал делать ничего не могу, не мои проблемы, пеной не заделали, вытяжки нет. Я поехал, устанавливать не буду.
В итоги упала в ноги, предложила оплатить ему наличкой Доп услуги, чтобы не уезжал и все таки сделал монтаж.
А дальше больше-через месяц в ванной отвалился край потолка! Я связалась с компанией, на что получила ответ- это не Гарантийный случай, оплатите и приедет спец. Не хотите- исправляйте сами! Никому не советую связываться с такими непорядочными людьми! Все отзывы на сайте- не соответствуют по всей видимости действительности.
Сеньор-Потолок на карте