8 (495) 240-50-93 8 (495) 240-50... — показать

+7 495 240-... +7 495 240-50-93 ещё
г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе, д 3
9 вход, 3 этаж
Округ: Троицкий

Отзывы про Senso кухни (20)

3.4
Люблю белорусскую мебель за добротность и качество, поэтому российские фабрики даже не рассматривала. К "Senso" присматривалась долго, придирчиво, но в итоге они меня покорили. Дизайном, качеством, дружелюбием и профессионализмом менеджера, который с...
Пострадавшие от фирмы Senso, присоединяйтесь, давайте подавать на уголовное преступление, звоните + 79855139108
Наш дорогой и всеми любимый Евгений со своей сестрой и не собирается останавливаться. Заказал кухню и был просто внаглую кинут на 270 000 р. Ни кухни, ни денег. Подал в суд. Суд выиграл. Сейчас усиленно работают судебные приставы. Так, что Евгений смена места положения и дальнейший обман людей не освободит Вас от предыдущей ответственности. Вы уверенно идете к статье о мошенничестве да еще и в крупном размере. Наша группа обманутых становится всё больше и больше. Люди, которые собираются заказывать у них кухню-ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ. Хотите понервничать, побегать по судам, тогда вперёд, в Senso. Кстати говоря о их названии. Это название они позаимствовали у наших соседей из Белорусии. Так о них знают, но связываться не хотят. Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен для людей, которые ищут где заказать кухню.
Информация для недовольных: зайдите в интернет и посмотрите, сколько дел открыто в судах на Ярушкину и Красовского! Кто хочет присоединиться к пострадавшим может позвонить мне +79855139108
Привезли обшарпанные (б/у) куски ДСП без фурнитуры, эмаль (покраска) и кромочная лента облазит. Недостающие детали так и не дождались за 2 года...
Сделали ремонт в кухне, и стал вопрос, какую мебель покупать. Долго выбирали различные варианты, но так и не пришли к единому мнению, пока не пришли в гости к знакомым и не увидели у них новую кухонную мебель. Поинтересовались, где приобрели такую...
Мебель выглядит реально дорого, а по цене ниже, чем мы ожидали, нам все понравилось!
Заказали кухню в марте месяце. Долго выбирали производителя и обратились в Senso. Надо сказать, что у ребят есть отрицательные отзывы, что насторожило. Но когда мы увидели количество фото завершенных проектов, то поняли, что всем не угодишь и рискнули, так как качество понравилось очень, да и предлагают нестандартные проекты, не как у всех. В мае нам все привезли и поставили. Установка заняла один день и ни единого замечания, хотя супруг проверял каждый зазор)))) Однозначно буду советовать.
Вот и Новый год практически наступил, а кухню так и не осилили собрать...
Если хотите выкинуть деньги и испортить нервы, тогда Вам сюда!
Senso кухни
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв, пусть даже негативный - это мотивация для улучшения работы.
Хорошие отзывы мы не выпрашиваем, так как понимаем, что наши заказчики - занятые люди, хотя довольных преобладающее большинство.
А в данном случае у нас есть возможность пообщаться публично, понять суть проблемы и еще раз отметить, что любого рода вопросы решаются и работы доводятся до конца.
По существу хотим отметить, что в производстве индивидуальных изделий, к сожалению, имеет место человеческий фактор.
Если по результату монтажа есть комментарии/замечания, мы стараемся их устранить в кратчайшие, а не по установленным Законом сроки. В нашей компании такие замечания либо отсутствуют, либо они единичны и быстропоправимы.
Относительно недопонимания по дню и времени доставки признаем свою вину, приносим извинения и надеемся, что результат искупит нашу вину.
Коллектив Senso
bersh40 ответил Senso кухни
Здорово! И удалось ли разобраться в сути проблемы? И какой ее части? Некачественного (совершенно гаражного) изготовления? - причем не кухни в целом, а отдельных привезенных деталей стоимостью тысяч эдак в десять? Из заказа в 450 тысяч? Вы забираете деньги, устанавливаете коробку стоимостью в 10 тыс и далее только обещания того, что остальное приедет вот-вот на днях.
krot4u ответил bersh40
Абсолютно та же ситуация! Расскажите, как всё закончилось?
bersh40 ответил krot4u
У меня или у Сенсо? Неделю назад у другого клиента Сенсо рухнул стеклянный навесной шкаф с посудой. Битого стекла и фаянса было много. Когда шкаф упал, они увидели, что тяжелый стеклянный шкаф, предназначенный для хранения посуды, был приклеен к стене двусторонним скотчем.
bersh40 ответил krot4u
несколькими судами и заявлением в полицию. к заявлению в полицию можно присоединиться.
krot4u ответил bersh40
Жесть :( А у вас?
bersh40 ответил krot4u
Мы на раннем этапе от установки отказались. когда увидели гаражное качество. нам предлагали "мы устанавливаем, вы составляете акт недочетов, мы переделываем". Мы отказались категорически.
Заказывали кухню своей мечты!!!Готовность этой мечты должна была приехать к нам 5 апреля.На календаре 18 апреля, мечта остаётся до сих пор мечтой(((Кормят завтраками.27 апреля у меня юбилей(Как понимаете,похвастаться кухней у меня уже не получается и готовит гостям неначем.Спасибо Вам просто огромное!!!
Senso кухни
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв.
Еще раз приносим свои извинения за задержку поставки в связи с решением отдела контроля качества.
Мы очень старались, чтобы кухня Вам понравилась и надеемся, что установленный гарнитур будет радовать Вас долгие годы.

Коллектив Senso
krot4u ответил Senso кухни
Абсолютно та же ситуация! Расскажите, как всё закончилось?
Дизайн мебели хороший, все остальное оставляет желать лучше. Все сроки доставки просрочены, кухня без поддона уже год, проект прихожей перепутали и выполнили некачественно! Менеджеры не могут дать ответь по срокам исправлений! Очень сильно испортилось отношение к клиентам и качества исполнения работ и проектов!
Senso кухни
Уважаемая, Арина! Благодарим Вас за отзыв. В свою очередь, хотим отметить, что Вы не являетесь нашим заказчиком и судить о ситуации со стороны не можете.
По проекту, который вы пытаетесь описать, нет ни одного не выдержанного срока - внимательнее читайте условия доставки и установки в договоре, который имеется у Заказчика.

Отдел контроля качества Senso
Расскажите, как всё закончилось? Уже больше 3 месяцев прошло с момента, как привезли и установили корпуса. Фасадов нет - сначала говорили, что закрыли цех на карантин. Затем, что надо перекрашивать. Затем, что-то ещё, теперь уже не могут на монтаж выделить людей.
Заказывали в Senso кухню для нашей новой квартиры, выбрали именно эту компанию, так как мне безумно понравилась кухня Иман, я увидела ее на сайте компании и влюбилась. Первым делом мы вызвали замерщика, затем нам предложили вариант оформления кухни, который подошел именно нашему помещению. Честно мне все сразу понравилось. Вскоре после подписания договора и оплаты, нам доставили кухню, сборка заняла не так много времени, сборщики работали быстро и аккуратно. Был один минус, через неделю после установки стал заедать механизм открывания шкафчика, но мы позвонили в компанию, приехал мастер и все устранил. По-моему, моя новая кухня идеальная.
Честно сказать, нас подкупил не только бренд Senso, сколько предоставившаяся возможность получить в этой кампании, в отличие от многих других, полноценный проект кухни на заказ для нашей нестандартной угловатой "трапезной". Может, конечно, другим предлагались варианты и пошикарней, но отношение к нам, как к клиентам, запомнилось приятным. Выбор оказался правильным.
У нас достаточна не стандартная планировка кухни, поэтому нам нужно было, что-то особенное и кухни фирмы "Sеnsо" самый оптимальный вариант. Обращались к дизайнеру для того, чтобы она воплотила мечту в реальность. Проект вышел шикарный, в черно-белом стиле, все функционально до мелочей. Сборщики тоже не подвели, собрали быстро и качественно. На мой взгляд лучше кухни не найти.
Купила кухню фирмы Sеnsо, потому что ни чего красивее и надежнее я не видела. Кухня выполнена в современном и ярком дизайне. Кухня просто загляденье. Заказанную мной мебель привезли и установили в наилучшем виде. Кухней и работой магазина я довольна.
Современную кухню заказывали впервые и терялись в новых терминах,механизмах. В какие компании не обращались, нас "кормили" профессиональными названиями, в которых мы ничего не понимали. И только обратившись в Сенсо мы поняли, за что мы будем платить деньги. Проект составили по нашим пожеланиям, посоветовав, что можно изменить. Теперь у нас шикарная для нас кухня. Мы довольны.
Просмотрев сайты несколько дней, мы решили остановиться на компании Senso. Позвонил по одному из номеров телефона, которые размещены на сайте. Пообщался с сотрудником компании, который ответил на все мои вопросы. Заказал кухню, которую мы проектировали с дизайнером компании. После этого мебель привезли и установили. Правда, привезли её на день позже, чем договаривались, но увидев готовую кухню, её дизайн и отделку мы считаем это мелким недостатком компании.
Ничего более надежного в МСК мы так и не нашли. все отлично! И качество, и эстетика, и внешний вид, и обслуживание. Придраться совершенно не к чему. Это идеальная компания в России. Жаль, что ассортимент ограничивается только узким спектром дизайнерских коллекций. Мы бы бы рады покупать тут вообще все для дома
Богдана

Кухни Senso - это нечто! Заказав в интернет - магазине шикарную мебель для кухни, вся наша семья осталась очень довольна! Отдельное спасибо специалистам за быструю доставку и сборку. Мне как хозяйке очень приятно готовить в удобной, эстетичной обстановке, а моим домашним - вкушать пищу в атмосфере маленькой Италии, созерцая и пользуясь мебелью высокого европейского качества.
Senso кухни на карте