8 (499) 611-90-788 (499) 611-90... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 1
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Серебряный дракон»

Ресторан "Серебряный дракон" - уютное заведение, находящееся по адресу Варшавское шоссе, дом 36, строение 1. В "Серебряный дракон" есть два зала, один на тридцать пять человек, второй на восемьдесят гостей.
Ресторан является отличным местом для проведения свадебного банкета, юбилея и дня рождения.
В ассортименте меню представлены рыбные и мясные закуски, овощные нарезки, горячие блюда, вкуснейшие гарниры.
В ресторане "Серебряный дракон" есть Wi-Fi, доступный для всех гостей заведения.
Хотите, чтобы Ваш вечер был незабываемым? Добро пожаловать в лучшее заведение города "Серебряный дракон"!

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Серебряный дракон (11)

Разнообразие блюд. Демократические цены. Очень вкусные вторые блюда. Добрый персонал и красивый интерьер.
Приятный, небольшой ресторанчик, уже не раз были его гостями на банкетах, всё нравится!
Очень выручило это заведение! Недавно приезжали наши партнёры с другого города, и нужно было срочно организовать банкет. В «Серебряном Драконе» на счастье оказалась свободна наша дата! Хочется поблагодарить администрацию за качественное обслуживание!!! 12.01.2016.
Выражаю благодарность администратору ресторана за качественную организацию новогоднего банкета нашей фирмы. Всё было выполнено на высшем уровне! Мы получили море удовольствия от вечера! Спасибо так же официантам за качественное обслуживание гостей!
Всем рекомендуем гулять свадьбу именно в Серебреном драконе! Красивый интерьер и разнообразие вкусных блюд Вас точно не оставит равнодушными! Мы лично не пожалели о своём выборе! И теперь,с удовольствием, советуем всем друзьям это заведение! Кстати, тамада Анечка была на высоте)
Серебряный дракон на карте