8 (499) 113-08-54 8 (499) 113-08... — показать

Россия, г Москва, ул Пушечная, д 7/5 стр 2
3 этаж, 15 офис
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр MacMed на Пушечной улице (127)

4.4
Опять от всего сердца благодарю ребят, являюсь практически постоянным клиентом ( обращалась в 5 раз) ,пользуюсь в основном техникой Apple , которой по 9-10 лет. Как обычно все было решено на самом высоком уровне. Всем рекомендую. Если кто то подумает что я " проплачена" можете мне позвонить 89629091985.
Благодарю ребят оперативно. Не дорого. Все Меняла аккумулятор и гнездо зарядки на ipad. Быстро, недорого, все работает. Спасибо ребятам. 2021 год/

В добавление к сказанному, ибо второй отзыв почему то написать нельзя, еще раз выражаю огромную благодарность всей команде и лично менеджеру Александру за чуткое отношение к клиенту и профессионализм. Пользуюсь услугами данной компании в 4-й раз, поскольку пользуюсь техникой Apple. Последний раз обратилась когда перестал работать ранее заменяный аккумулятор в ноуте/ Гарантийный срок окончился 2 месяца назад, но ребята все равно все сделали абсолютно бесплатно, и при этом даже договорились с поставщиком. Поэтому еще раз благодарю парней и всем рекомендую эту компанию. Июль 2022
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо за приятный отзыв. Спасибо за такие слова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Минус- долго делают! в 3 раза дольше обещанного срока. Плюс- экран поменяли, телефон снова хорошо работает.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо что написали отзыв. Возможно в эти дни были очень загруженные, поэтому ваш ремонт задержался. Сейчас уже исправили ситуацию. Будут вопросы всегда звоните, всегда рады вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Сомнительная контора! Ну, что же, к моему сожалению полностью согласна с предыдущим отзывом. В декабре купили 6 айфон в кредит., у компании Apple ok, радовала моя золотая покупка ровно месяц, после чего телефон перестал видеть Вай фай. Поскольку...
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо за ваш отзыв. Скажите пожалуйста номер вашего заказа. Разберемся с данной ситуацией. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Профессиональный подход! Обратился в Apple Service в связи с поломкой смартфона, а именно смартфон перестал заряжаться. Как мне сообщили, это произошло из-за некачественного зарядного устройства. Благо смартфон удалось починить. Конечно пришлось...
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Отдал в ремонт макбук, вместо обещанных 7 рабочих дней продержали 3 недели, по итогу вернули не смогли починить. Когда принёс в другую мастерскую сказали, что заменена материнская плата (серийные номера не совпадают) кроме MacMed ни куда до этого мак не носил. Вот такие там ремонтники
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Исключено это, аппараты проходят обмен только через АСЦ (а там все строго с этим, только они и могут пробить внутренний серийный номер платы и принадлежность его к серийному номеру ноутбука), мы их даже не вскрываем. напишите номер вашего заказа, выясним все. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Обращалась в компанию по поводу реанимирования любимого андроида Самсунг. Ребенок раскурочил гнездо зарядки и не слабо так покидал на пол. Смартфон не хотел после этого работать. Обратилась в iphone-fixed и о чудо!) После ремонта получила рабочий...
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Обратился в этот сервисный центр из-за отзывов в интернете и очень об этом пожалел. Сразу хочу предостеречь всех, кто хочет туда обратиться с поломкой компьютера. Телефон возможно и сделают, но с компом у вас будут проблемы. Мне ремонтировали 4 месяца комп, но так и не сделали а по телефону вешают всякую лапшу, ни когда не перезванивают и не сообщают о ходе ремонта. Когда договорились, что я заберу компьютер, то и в этот день они не привезли с якобы их мастерской. Если вам жалко своей техники и денег, то выбирайте другую мастерскую , а не этих горе-мастеров и аферистов.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! За размещение отзыва во всех ресурсах, спасибо. Как вы ранее подметили вы обратились за то что у нас хорошие отзывы, мы хорошо работаем. И чтобы выяснить, что у вас случилось, напишите номер заказа. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Обратился с просьбой заменить микрофон на седьмом айфоне, отремонтировали всё за полчаса. Теперь работает как положено, хороший звук.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Обратился для замены микрофона на своем iPhone 7 Plus месяц назад, сделали при мне за 20 минут и все отлично работает. В других СЦ минимум 2-3 дня, а цены те же. Огромное спасибо, рекомендую.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Без особых проблем мне произвели замену дисплея на моем айфоне 7. Времени это заняло не так много и по финансам не дорого. На работу так же дали гарантию, это очень важно конечно ))))
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за ваше доверие. Рады вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Спасибо мастеру Роману, буквально за 10 минут заменил аккумулятор на моем айфоне. Обязательно уду обращаться сюда, если возникнут еще какие-либо проблемы с телефоном. Спасибо )
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Сервисному центру этому ставлю твердую пятёрку. Меняли на моём Айфоне 6 дисплей, который разбился после падения. Мастер принял сразу, вошёл в положение и работу свою выполнил безукоризненно.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Сдавала чинить свой айфон от американской компании эпл. Значит, заменили мне стекло и нижнюю штучку для зарядки, но очень дорого
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. работаем над программами лояльности. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Несерьезная организация. Отказался от их услуг еще на этапе приема оборудования.
Предложили подписать бумажку, в которой не указан серийный номер телефона, уже заранее вписаны "потертости и царапины", и условия принятия оборудования напечатаны, но абсолютно нечитаемы(жаль сфотографировать не дал сотрудник)
Таким образом, отдавая им в "ремонт" дорогостоящую вещь, вы не имеете никаких гарантий что ее не повредят, что обратно вам вернется именно ваша вещь, и отдаете вы свою вещь на абсолютно неизвестных вам условиях, под которыми вы должны поставить свою подпись. В общем если риск -ваше второе имя, то вам к этим ребятам.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день. Спасибо что сделали замечание по поводу плохо читаемых квитанций. Данная проблема на момент написания ответа уже устранена. По поводу принятия устройства с пометкой «потертости и царапины», эта фраза дейсвительно пишется автоматически, т.к. в ремонт сдают обычно б/у устройства на которых в 99.9% случаях есть царапины, пусть не сильные, но все же есть. Текст квитанции стандартный для сервисных центров, без подводных камней. Мы работаем на возврат клиентов, а не на поток новых. Так же после приемки устройства, до передачи в рем.зону для проведения диагностики и ремонта все устройства фотографируют и загружают в базу. Риск того что вам выдадут не то устройство отсутствует. К вам приезжал курьер, он едет после забора устройства сразу в офис. Т.е. он не привозит сразу 5 одинаковых устройств. Во время передачи устройства на приемку уже вбивается серийный номер и делается фотография. Очень жаль что у вас сложились такие впечатления о нас. Мы честный сервис, но иногда бывают такие досадные неприятности. Просим прощения что отняли у вас время. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Разбился дисплей на моем Айфоне 6. Обратилась в эту компанию с вызовом мастера на дом. Прибыл мастер в оговоренный срок, заменил дисплей быстро и качественно. Цена доступная. Рекомендую.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Починили мне макбук. Курьер бесплатно забрал и отвез в сервис, там заменили аккумулятор за указанную цену, после чего я забрала мой макбук. Теперь все работает нормально, спасибо большое.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова в наш адрес. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Работают неплохо, у меня нет нареканий. Ремонт моего iPad мастер произвел быстро и дал гарантию на выполненные работы. Очень рад, совсем не хотелось тратиться на покупку нового.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Поменяли батарейку на iPhone 5s за 30 минут. Менеджеру Антону спасибо за кофе и приятную беседу
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В макмед обратился для замены слухового динамика на Айфоне 7. Стоимость услуг по замене динамика считаю оптимальной. Специалист поменял динамик за 30 минут, выполненной работой доволен.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Меняли тут стекло на iPad. Все быстро и качественно.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Доволен всем. Рекомендую обращаться за помощью именно сюда.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Была проблема с маком, залил. Не могли починить 3 сервисных центра. Набрел на этот сервис. Починили за 12000 р. , потратили неделю. Спасибо сервису. Написал отзыв уже в 4 местах. Так как ребята реально красавцы! Мне 3 сервисных центра перед этим не смогли его сделать
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Для замены сенсора на своём Айфоне 7 обратился в этот центр. Выполненной работой остался доволен, как и СЦ в целом. Записался через сайт, встретили вежливо и угостили чаем во время ожидания. Спасибо
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Обманывают только тут стой... отдал айфон на замену экрана, меняли три дня, дозвониться и дописаться просто нереально, приехал, отдали, сказали что забыли позвонить, извините у меня работа такая что я не могу разъезжать постоянно туда сюда
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Возможно вы спутали сервисы и написали нам, а хотели написать про сервисный центр во дворе? Но если все таки нам, напишите пожалуйста номер вашего заказа, виновные понесут наказание! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
В сервисный центр МакМед отдавала свой Айфон 6 для замены батарейки. Работой мастера осталась довольна. Выполнил он всё в течении получаса. Ценой остался доволен. Работает Айфон как новый.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Обращалась в этот сервисный центр когда у меня начал очень сильно нагреваться мой Iphone 7 plus. Здесь достаточно быстро нашли причину неисправности и устранили её буквально за сутки, так что я всем довольна.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Пару дней назад у меня сломался MacBook, так что я решила обратиться в этот сервис. Времени у меня совсем не было, так что отдала ноутбук с курьером. Все работы по ремонту после со мной согласовали и когда всё было готово, мой компьютер так же привезли ко мне домой. Так что я очень довольна таким уровнем сервиса.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо ребятам из сервисного центра MacMed, спасли айфон. В двух других сервисах не могли понять что с ним и только здесь всё починили и загерметизировали обратно. Не первый раз к ним обращаюсь, всегда всё хорошо делают и объясняют.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо что написали о нас отзыв. У нас работают только опытные мастера. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Этот сервисный центр MacMed мне понравился тем, что за достаточно небольшую цену ребята отремонтировали мой макбук, еще и прочистили его от пыли. Также дали гарантию на 3 месяца.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо что написали о нас отзыв. Мы всегда рады вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Принес MacBook с не заряжающимся аккумулятором. Забрали, сказали что до конца дня перезвонят с результатами диагностики, а все будет готово "может сегодня к вечеру, ну максимум дня 3". Не перезвонили. Под конец второго дня позвонил им сам - еще диагностируют. Еще через день позвонили описали проблему и стоимость починки, сказали, что ремонт займет дня 3-4 из-за поиска комплектующих. Через неделю позвонил сам - еще ищут комплектующие, обещали перезвонить до конца дня со статусом. Снова не перезвонили. Так продолжалось несколько дней - обещали позвонить, в результате звонил я. Антон вообще неприкрыто кормил завтраками, которые и не собирался выполнять, другой человек - не помню, как зовут, когда удавалось на него попасть, говорил что-то более реалистичное, но за подробностями все равно отправлял к Антону (кстати, не тот ли это Антон с грассирующей Р, которого в самом первом отзыве здесь обвиняли в подделке документов?). В общем, через 2 недели сказали, что ноут можно забирать. Пришел, стали прямо в офисе проверять - ничего не изменилось, аккумулятор не заряжается. Оставил снова, сказав, что если в течение 3 дней ничего не произойдет, заберу без оплаты и отдам тем, кто сможет починить. В результате, в общей сложности через 2,5 недели забрал починенный ноут. Уже пару недель работает исправно, а сегодня случайно заметил, что не хватает двух крепежных винтов на задней крышке, которые были, когда сдавал. Ведь мелочь копеечная, неужели они стоят того, чтобы оставить отвратительное ощущение клиенту?! Надеюсь, больше ничего не "ушло".
Итого, за починку спасибо, а вот со сроками и с уровнем клиентского сервиса - очень плохо. Жалею, что не поехал в сервис, где уверен, что сделали бы намного быстрее, но чуть дороже и дальше ехать.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Действительно проблема существует. Менеджеры не всегда успевают информировать клиентов о статусе заказов. В ближайшее время наладим клиентский сервис. С Вашим заказом была проблема с поиском мультиконтроллера, с трудом но нашли. От сюда и сроки ремонта, ставить микросхему 40 минут. На счет болтиков приносим извинения, видимо повлияла спешка. Приносите устройство, закрутим недостающие болты на задней крышки. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Понравилось, как оперативно в этом сервисном центре MacMed решили проблему с неработающей клавиатурой моего Макбука. Взяли строго по ценнику, еще и гарантию на три месяца выписали.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
На iMac 21.5 A1311 ощутимо тусклым стало изображение, что вызывало у меня дискомфорт. Понес ребятам из MacMed чтобы посмотрели что можно сделать. Пришлось делать замену LED подсветки. Парни справились с этой задачей. Экран снова радует меня своими яркими цветами.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Сдал в ремонт Iphone 7, была необходима замена кнопки включения, сделали всё за полтора часа и ещё и год гарантии дали, всё работает отменно, могу рекомендовать сервисный центр MacMed. P.S. Консультацию по телефону провели на 5+, всё изложили легко и понятно.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Про сервисный центр MacMed друг рассказал. У меня MacBook сломался, нужно было заменить материнскую плату. В общем, мастера все поменяли, всего пару дней и мой бук вернули, я ставлю оценку отлично.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Я уронила свой iPad и у него треснул дисплей, я очень расстроилась. Решила отнести его в ремонт в Сервисный центр Apple - MacMed. Отремонтировали очень быстро. По цене вышло недорого.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В MacMed решила обратиться когда у меня перестал работать динамик на моём Iphone 8 plus. Здесь сразу же провели диагностику и пришли к заключению что его нужно заменить. Эту работу проделали всего за сутки, причём сделали всё качественно, так что сейчас по телефону даже и не скажешь что он разбирался.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Я дал сынишке поиграть iPad, и он случайно облил его водой. Конечно, виноват был я, нужно было сказать сыну, чтобы был аккуратнее. В центре MacMed за пару дней его отремонтировали, я ставлю отлично.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В MacMed я ремонтировала свой айфон 6, который вообще перестал включаться. Выполнили ремонт за пару дней, хотя поломка оказалась весьма сложная. Теперь все работает замечательно и еще дают гарантию на свои работы.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Чинили мне мой Mac. Все понравилось. Сделали все быстро. находится возле метро. Всем довольна.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо что написали о нас отзыв. Если что знаете куда обращаться :). С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Ремонтировала в данном сервисе свой iphone. Починили все быстро. Спасибо !
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Ремонтировала в данном сервисе iphone . Увеличили объём памяти с 64 до 256. Все быстро. Прошёл уже месяц. Все работает
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо что написали о нас отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
У меня ноутбук побывал в 3 сервисах. И везде диагноз замена материнской платы, а это 40000₽. И тут позвонил в Макмед. Ответил менеджер Антон , который успокоил меня и сказал что они починят его. Нужно будет просто подождать. В итоге все таки отдал им устройство. Через неделю я у них забрал готовый ноутбук. Отдал за ремонт 12000₽. Перед ними был в сервисах что в топе в выдаче яндекса и они у многих на слуху. Теперь только к вам.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Чинюсь в Макмед уже 6 год. Но отзыв пишу в первый раз. Начинали они ещё на Маяковской. С тех пор они сильно выросли в большой сервисный центр. Советую их. Работают реально честно. По моему мнению один из лучших сервисов в Москве!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Не когда не думал что нужно чистить iMac. Не когда не заморачивался. Но тут комп начал жутко греться. Позвонил в сервисный центр МАКМЕД, там все объяснили из за чего это может быть. Решил дать им. Приехал курьер, забрал устройство. Абсолютно бесплатно, что меня удивило! Через 2 часа пришли фотографии на воцап с моим компьютером и сразу звонок от менеджера. Компьютер очень грязный и нужно чистить. Я согласился. За все отдал 2000 р. Через 5 часов после сдачи моноблок стоял у меня на рабочем столе. Вот это уровень. Спасибо за чистку!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Работаем оперативно и все преподносим клиентам как есть. Благодарим Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Обращаюсь в данный сервисный центр уже в 3 раз. В очередной раз разбили дисплей на iphone 6. Поменяли как всегда оперативно. Спасибо что всегда выручаете.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв и что выбираете нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
В сервисный центр Apple - MacMed я приносил шестой айфон, у которого перестал работать звук. Они оперативно поменяли динамик, сейчас звук, как у нового, спасибо выручили, я уже думал придется покупать новый.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Рады помочь. Благодарим Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Принес IPad 3, ремон был произведен, досточно быстро, но возникла проблема.
Предворительно уточнял у оператора возможность оплаты по счету, сказали что не будет никаих проблем. В итоге проблема появилась, оказалось что бухгалтеру лень !!! выставлять счет и заключать договор, потому что, видити ли, сумма не большая. Если кто либо из начальства читает отзывы, прошу разобраться в данной ситуации.
В итоге счет был выставлен, но только после просьбы связатся с начальством. Промутозили нас три дня.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! С данной ситуацией разобрались. Не понимаем почему изначально возникла такая сложность у менеджера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
В сервисный центр Macmed приносил свой рабочий MacBook Pro насчет замены Wi-Fi модуля. Произвели замену за приблизительно 40 минут. В итоге, предоставили гарантию, за что спасибо. Неплохой сервис, все работает отлично и ловит сеть.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Держим запчасти в наличии. По этому и быстро. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
На моем Macbook делали замену материнки. Про сервисный центр MacMed скажу только хорошее. Приняли по квитанции. Прописали выполненные работы. Сделали быстро. Получила письменную гарантию. Сделано быстро и не дорого.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо, стараемся. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
На моем Айфоне запала кнопка включения. Я сразу пошел в сервис. Объяснил что и как. Ремонтировали всего два дня. Отдали уже отремонтированным. В квитанции расписана работа. Я думал нужно будет неделю ждать как в других сервисах.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Очень быстро отремонтировали мой iPad и качественно. Порадовали отсутствие очередей и адекватной ценовая политика. Спасибо!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Следим за ценой и держим по максимум минимальную цену. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Здесь работают замечательные ребята, очень вежливые и общительные. Для ожидающих есть Wi-Fi и можно выпить чашечку кофе. За мой Mac спасибо !
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо что уже 2 раз выбрали именно нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Случайно попала вода на мой iPad и он перестал работать. Пришлось отнести его в сервисный центр MacMed. После диагностики сказали, что нужно что-то заменить внутри, заменили и планшет заработал.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Всегда рады Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Спасибо за ремонт, все отлично сделали, а главное быстро. Принёс сломанный iPhone 6s и через 3 часа забрал. Идеально!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Стараемся все чинить быстро, но не всегда получается. Благодарим Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Заменили экран на iPhone 6: быстро, удобно, недорого - я очень доволен. Больше всего понравилось отношение к клиенту, просто отличное.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Мы стараемся уделять вниманию всем клиентам. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Представьте себе как меня передернуло, когда я уронил свой айфон восьмерку и разбил стекляную крышку. Отвез в сервисный центр MacMed. Оказалось что такое повреждение устранить даже дороже чем замена дисплея. Хорошо хоть я сам не пытался отсоединить крышку, потому что, как мне объяснили, я мог повредить катушку беспроводной зарядки. Ну мастера крышку заменили, теперь все нормально. Купил хороший чехол, жаль что не сделал этого раньше :(
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Замена задней крышке действительно занимает достаточно большой промежуток времени и требует большой осторожности. Но мы трудности любим. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
В сервисном центре MacMed заменили дисплей на моем айфоне, который треснул после неудачного падения. Стоимость за ремонт оказалась недорогой. После ремонта айфон работает отлично.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Мой iphone 7 plus однажды сломался, пришлось отнести его в MacMed. В данном сервисе ремонт занял несколько долгих дней, меняли какую-то схему, но сделали. Я счастлива, спасибо вам ребята.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Вам спасибо что доверили именно нам. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Сдавал на ремонт в сервис MacMed свой планшет Apple iPad Pro 12.9. Причина была в том, что сенсор перестал реагировать на прикосновения. Провели диагностику, оказалось что требуется замена контроллера сенсорного стекла. Починили быстро, на следующий день я уже забрал планшет - работает нормально.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Перестал реагировать на клавиатуру мой MacBook Air 13. Отнес его в MacMed . Мастер определил, что неисправность кроется в материнской плате. Он осуществил очистку компонентов о влаги и все заработало вновь.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв. Очень часто в сервисных центрах начинают раскручивать на замену и установку новых компонентов. Мы пытаемся восстановить ваши компоненты, не прибегая к замене. Мы ценим своих клиентов и бережем их деньги. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Специалисты сервисного центра MacMed меняли мне динамик на моем смартфоне apple 5s. Перестала слышать собеседника во время звонка. Сделали все за три дня. За, что большое спасибо
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В сервисе MacMed заменили мне видеокарту на MacBook Pro 17. На все ушло порядка 4 часов, стоимость ремонта - 11 тысяч рублей. Забрал в тот же день, получил гарантию на работу сроком в 3 месяца, хотя уверен, что новая видеокарта протянет куда дольше.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Благодарим Вас за то что нашли время и написали о нас отзыв. Мы следим за скоростью выполнения работ. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Внезапно перестал включаться мой iPhone 8. Притом была непонятна причина неисправности. Отнес на ремонт в сервисный центр Apple - MacMed на Пушечной. Там провели диагностику и оказалось, что у меня редкий случай - перегорела материнская плата. Сделали быстро. Замена мне обошлась примерно в 900 рублей, теперь айфон работает нормально.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Относил в MacMed седьмой айфон на замену камеры, сервис мне понравился. Отмечу отличную скорость работы, специалисты справились с поломкой всего за сутки. Качество отличное, телефон неотличим от нетронутого.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Если бы не специалисты сервисного центра MacMed, сейчас бы ходила, наверное, до сих пор без своего смартфона apple 6s. Были проблемы с разъёмом для зарядки. Специалисты все исправили
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Удобная для меня оплата. После починки клавиатуры расплатился картой. Ну а ремонт клавиатуры сделали за два дня. Теперь проблем с Макбуком нет. Спасибо за быстроту и качество. Да и денег немного взяли.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Недавно обращался в данный сервисный центр. У меня была проблема с моим любимым айфончиком 7 , он стал жутко зависать. Пришел в данный сервис, ребята успокоили и сказали, что ничего страшного нет. На следующий день я уже пришел за своим гаджетом. Ребята все детально объяснили про поломку. В общем сделали прошивку телефона и теперь он работает как новенький. Хороший сервис.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В лучшем случае это сервисный центр простого аппаратного ремонта. Не доверяйте им никакой сложной работы. Отдал в ремонт MacBook Air с проблемой отсутствия зарядки аккумулятора. Сказали работы на 4 часа. На следующий день позвонили, сказали, что будет готов через час, приезжайте. Приехал. Просидел полтора часа. «Ничего не вышло, привезём завтра». В итоге после недели «ремонта» пришлось забрать, причём к проблеме добавилась неработающая подсветка клавиатуры. Но этотеще не все! После обращения в компетентный сервис выяснилось, что вся материнская плата в следах пайки, появились непонятные перемычки, причём в тех местах, которые вообще не имели отношения к цепи питания. В итоге стоимость исправления составила 6000 рублей, а выполнены эти работы были за 1,5 часа.
Берегите ваше время и средства! В Москве много других сервисов!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день. Мы обязательно разберемся в данной ситуацией с мастерами кто занимался вашим устройством. Не всегда получается устранять все проблемы по сложному ремонту. Часть пайки мы делаем за 2-3 часа, что-то не получается, что-то получается. Мы стараемся повышать уровень наших мастеров. Мы очень рады, что вам помогли в другом сервисном центре.
Хвалю Антона и его коллег из MacMed. Почистили кулер моего Airport Extreme! Работает тихо. Ремонтом и сервисом доволен.
Курьер приехал-забрал, на следующий день привез отремонтированным и со всеми документами. Желаю MacMed развития и продолжать в том же духе!
С уважением,
Алексей
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
В центр MacMed принес свой iPhone6 на замену кнопок громкости. Без проблем все поменяли минут за 30-40, как раз сходил по своим делам и как вернулся, то все было готово. Очень оперативно, за ремонт спасибо!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Отличный сервисный центр. Здесь очень быстро разобрались с неполадкой в моём Iphone 6 plus после того как он перестал заряжаться. Для его ремонта потребовалось всего несколько часов и немного денег.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
На моём Ifone 5 в последнее время начались проблемы, пошли сбои - пропускались звонки и сообщения. Обратился в этот сервисный центр. Оказалось что перегревался аккумулятор. Всё исправили, работает как новый.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Я обращалась в сервисный центр Apple - MacMed для ремонта своего iPhone 6, у меня сломался разъем зарядки, сделали все на следующий день, дали гарантию, благодарна за качество и оперативность.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Поменяли стекло на iPhone 6 в тот же день. Заплатила строго по прейскуранту, не было никаких неожиданных переплат. Сервис на хорошем уровне, сразу видно, что работают профессионалы.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Кнопки громкости на iPhone 5 меняла у них в сервисе. Все сделали в течении получаса при мне, за это спасибо грамотным мастерам. Работает все отлично и по стоимости ремонт недорого обошелся.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Перестал включиться iMac, обратилась в этот сервис. В течение 20 минут определили поломку и озвучили цену. Я согласилась, ремонт длился около 2 часов. Дали гарантию на работы, так же понравилось что мастера ответили на все мои вопросы.
Отвратительное качество сервиса.

Залил Macbook, принес на диагностику.
Мастер произвел чистку, но из кол-центра позвонили по факту, не предупредив ни о том что будут проводить работу ни о ее стоимости.

После того как захотел забрать ноут, специалист кол-центра стал угрожать что зальёт ноутбук, если я не оплачу стоимость ремонта.

В другом СЦ сделали в полтора раза дешевле и общались вежливо.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Мы провели разбирательство по данному случаю и уже приняли необходимые меры. Приносим свои извинения. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
На моем iMac вышла из строя материнская плата, я уж подумал, что ремонт влетит мне "в копеечку". Но в этом сервисе назвали вполне демократичную цену. Плату поменяли в короткий срок, теперь iMac работает в прежнем режиме.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
На тачскрине iPad mini 4 появилась трещина. Пришла в этот сервис, чтобы заменить стекло. В этот же день забрала полностью отремонтированный планшет. Благодарю за скорость и вежливое обращение.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Хочу поблагодарить сервисный центр за качественное и быстрое обслуживание. У меня сломался тачскрин на iPhone 5, заменили в кротчайшие сроки и взяли за работу совсем не дорого. В общем остался доволен, всем рекомендую.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Разбил экран на iPhone 6. Принес сюда и не пожалел. Запчасти у них всегда в наличии. Из-за того, что было много людей пришлось конечно подождать. Но через пару часов спокойно забрал свой телефон. Работает как новенький, очень доволен остался!
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Никогда не пишу отзывы, но здесь особый случай. Это был 3 сервис в который я обратился с неработающим макбуком. Первые держали аппарат 2 недели, в итоге предложив замену материнской платы за 35 тысяч. Вторые месяц кормили завтраками, обещая поменять видеочип за 25 и ничего не смогли сделать. В итоге в MacMed мне починили ноутбук за 2 дня, взяв 10 тысяч рублей. Прекрасный, честный сервис, который познается в сравнении. Буду рекомендовать всем друзьям.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Не рекомендую обращаться. Аферисты. Меняют оригинальные запчасти... Доказать, ни чего не докажите...
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день! Давайте постараемся разобраться в данной ситуации. Напишите номер заказа или номер вашего телефона. Ответить можно тут или на почту director@macmed.ru. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.
Починили мой iphone 5s, а именно после того, как я его уронила в воду в ванной. Сейчас работает отлично, как будто ни чего с ним и не было. Благодарю за оказанную помощь, сервис хороший.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Перестал включаться мой MacBook Retina, отнесла сюда ребятам на диагностику. как оказалось нужно полетела материнская плата. Ремонт пару дней занял. Сейчас уже забрала, все работает хорошо. По цене 2 тыс.руб. отдала, так что вполне довольна.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Здорово выручили меня в этом сервиса. Уронила свой iPad, и он у меня перестал включаться. Ненароком испугалась, думала всё, отработал. Но ребята на моё удивление смогли его отремонтировать, чему я им и благодарна. Привели его в надлежащий порядок за разумную цену. Сервисом довольна.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Носила на ремонт им свой шестой айфон, проблема в аккумуляторе была, отремонтировали за пол часа, уже как месяц телефон держит заряд отлично. Так что я довольна сервисным центром и его работой.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Недавно сломался мой macbook перестал заряжаться, на что я обратилась сюда. Ребята все сделали довольно быстро и качественно, так что могу смело рекомендовать данный сервисный центр
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Относила свой макбук на ремонт в этот сервисный центр. И результатом осталась довольна. У меня он вообще перестал включаться. Ребята осмотрев его исправили все недачеты очень быстро. Теперь работает как новый. Спасибо.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Менял у них в сервис тачскрин на своем iPad Pro 9.7. Мастера быстро справились со своей работой, через день уже спокойно забрал с ремонта. По работе никаких нареканий нет, все нормально функционирует. Зак качество и скорость большое спасибо!
Вам спасибо за отзыв!
Обращалась в сервисный центр по рекомендации знакомой. Меняли экран на iPhone. Хотя ремонт затянули на пару дней, но понравилось доброжелательность и опытность мастеров и, что взяли за это адекватную цену.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Мы учтем все замечания. Будем стараться ускорить процесс ремонта. Спасибо за отзыв !
починили мой 5C, пришлось заменить какую-то плату внутри, ремонт получился не из дешевых. С другой стороны гарантии у меня не было. Теперь телефон работает, и спасибо за оперативность.
Спасибо за отзыв!
На моем Iphone перестал работать экран. Отнес сюда где его оперативно и по приемлемой цене, в отличие от некоторых других сервисов, отремонтировали. Оказалось что был пережат провод.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
спасибо за отзыв! больше не носите устройства в непонятные сервисы на рынке.
В этот сервис носила Айфон 6 - по-неосторожности разбила стекло. Мастер мне быстренько заменил на новое, и теперь мой любимчик работает не хуже, чем прежде. Спасибо сервису за оперативный и качественный ремонт!
Спасибо за отзыв!
сделали мой iPhone 5С за один день. Гарантия кончилась, вот и пошел к ним, оставил телефон, а на следующий день забрал, после звонка. Все работает, сказали что-то с каким-то шлейфом было.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо за хорошие слова в нашу строну!
Польстилась на возможность доставки курьером и сдала свой macbook, проблемы были с ПО, обозначила сроки, в которые необходимо сделать.
В итоге - сроки нарушили, не все проблемы устранили, заплатила 15 тыс. руб!!!!, спустя 2 месяца появились частично теже проблемы с ПО, сдала в сервис, ожидая, что сделают по гарантии. Но не тут то было, стали придумывать предлоги, что у них все хорошо и проблем они не видят, вернули компьютер, ничего не сделав. Пришлось сдавать в другой сервис и второй раз оплачивать услуги. Так что хотите тратить время и деньги дважды, тогда вам в MacMed.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Добрый день. Изначально были заявлены проблемы - "глючит, нужны все данные и программы, стоит виндовс". Вам провели работы по установки SSD на 240 гб, установка оптибей, установили систему MacOS, сохранили данные, почистили и поменяли термопасту. За установку дополнительных офисных программ с вас плату не брали. Работоспособность устройства была проверена полностью. Объем работ был выполнен полностью. На программное обеспечение гарантия не распространяется. При работе с ПО можно задеть системные файлы, удалить из корня программы данные или вовсе удалить программу. 14 Мая было ваше повторное обращение и к вам отправлен курьер для забора устройства на гарантийный ремонт. Была указана проблема - "не видит внешний жесткий диск". Жесткий диск не читается формата NTFS. Данный дефект не является гарантийным, т к на программное обеспечение гарантия не распространяется. Данный клиент за устранение дефекта и доставки платить отказался. Устройство было возвращено клиенту в исходном состоянии бесплатно.
Отдавал MacBook Pro 15 mid 2010 на диагностику и устранения неполадки, сам уже знал, что проблема брака всех прошек этой серии заключается в видеочипе. Проблему подтвердили, заказали чип, поменяли, восстановили контакты питания чипа, сейчас все работает, что очень радует)) ремонт занял около двух недель, дали скидочную карту, в случае чего с удовольствием обращусь снова! Привет Антону приемщику техники! Спасибо. Единственное пожелание, чтобы не клеили большие стикеры бумажные с номером заказа на корпус, а то потом надо оттирать)))
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо за отзыв. Чип на вашей модели редкий, долго ждали от поставщика. Спасибо за ваше терпение!
Большое спасибо Даниилу за оперативный ремонт iPhone 5 (замена батареи, дисплея) и за прекрасное отношение) Ещё отдельное спасибо Антону за ответы на вопросы и терпение)
Вам спасибо за отзыв!
Отдал свой Iphone 5 в конце декабря 2016. Экран включался, но не было изображения, нужно было паять чип. Приходилось звонить каждый день, чтобы узнать о работе. Каждый день кормили завтраками и обещали сделать до Нового года. Потом оказалось, что резко все ушли на праздники. После праздников каждый день паяли плату и говорили, что их чипы постоянно сгорают. Отдали ровно через месяц в конце января Iphone в таком же состоянии с включающимся, но не показывающем изображение экраном. Якобы впаяли мой чип обратно. Сказали починить не можем. К тому же сообщили в последний день, что до того как я им телефон принес, были отломаны конденсаторы. Защиту на плате сняли, а обратно не поставили, сказав, что решили не ставить.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице
Спасибо за отзыв. Мы разобрались с данной ситуацией и наказали ответственных за ваш заказ лиц.
Сервисный центр MacMed на Пушечной улице на карте