8 (966) 296-72-69 8 (966) 296-72... — показать

+7 966 296-... +7 966 296-72-69 ещё
Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2
Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице (87)

4.7
В сервис обратилась с планшетом iPad. Проблема была в том, что его сильно залили кофе, в других сервисах ремонтировать или отказывались или называли неадекватную цену. Хорошо, что здесь взялись за работу, не смотря на то, что ремонт сложный и озвучили разумную цену. Вчера забрала планшет, работает отлично, как-будто и не было с ним никаких проблем. Благодарю
Хочу поблагодарить мастера Юрия, который очень быстро смог заменить на моём десятом айфоне разъём для зарядного устройства. Телефон был мне нужен как можно скорее, мастер справился с ремонтом за час. Ценник приемлемый, телефон снова без проблем заряжается, нареканий у меня никаких нет. Остался полностью доволен оказанной услугой. Здесь работают настоящие профессионалы.
Как не старался беречь свой iPad, но все таки уронил и уронил сильно. Не только стекло треснуло, но и глючить стал частенько. Стал искать специализированный сервисный центр и нашел его недалеко от своего дома. Поэтому долго не выбирал, а отнес гаджет именно сюда. В сервисе с ремонтом затягивать не стали и к моей радости в тот же день забрал исправный iPad. Работает прекрасно, по деньгам вышло даже меньше ожидаемого.
Разбила нечаянно экран на айфоне и обратилась в этот сервис за ремонтом. Здесь меня устроила и цена услуги, и качество. Телефон быстро отремонтировали, теперь экран нормально работает, выглядит идеально, ещё и хорошо наклеили защитное стекло. Персонал отзывчивый, отдельное спасибо мастеру Никите за отличную работу, так что этот сервис могу рекомендовать.
Совсем недавно купил себе Айфон 11, с ним случилась неприятная ситуация, он утонул. Закинул в машинку случайно. Практически сразу ее остановил, но намок он прилично. В этом центре мне его чистили, восстанавливали. Благодарен мастерам, все качественно сделали. Претензий нет. И еще очень понравились, что ремонт занял всего сутки, утром отдал на следующий день забрал.
Недавно уронила iPad на пол и сломала экран. Очень испугалась и думала, что придётся покупать новый, но решила обратиться в сервисный центр Apple N1. Мастер Никита без проблем смог заменить экран и теперь iPad выглядит как новый. Мастер наклеил защитное стекло и теперь можно не волноваться за безопасность устройства. Рекомендую сервисный центр Apple N1.
В этот сервисный центр обратился, когда срочно потребовалась замена кнопки блокировки на моём iPhone 5, которая перестала реагировать на нажатия. В общей сложности ремонт моего телефона здесь длился не более часа, я смог забрать свой айфон в прекрасном состоянии, кнопка блокировки теперь работает исправно. Благодарен за оперативно оказанную услугу.
Уронил Айфон в лужу, когда доставал ключи и нашел его только утром. Никаких признаков жизни он не подавал. А поскольку телефон почти новый, решил не экспериментировать со всякими народными средствами, а сразу обратиться к профессионалам. В этом центре взялись мне помочь и телефон смогли реабилитировать. Сделали это быстро и за очень приемлемые деньги.
Принесла вчера на ремонт свой iPhone X, который упал с большой высоты. Честно говоря на чудо не надеялась ибо поврежден он был довольно сильно. Ребята в сервисе провели диагностику и сказали, что повреждения сильные, но можно заменить его на такую же модель с небольшой доплатой. Это просто отличная услуга, когда твой телефон пришел в негодность. Забрала рабочий айфон такой же модели. Большое спасибо, что выручили.
Мы с моим телефончиком айфон 8 попали под дождь. Попала вода, думала всё. А без телефона мне вообще по работе никак. У меня в нём вся жизнь. Принесла в сервисный центр, благо рядом с метро. Мастера очень вежливые, внимательные. Сделали ремонт, в короткие сроки, дали несколько советов по правильной эксплуатации аппарата. Большое спасибо за помощь! Всегда будем к вам обращаться.
У меня остались положительные впечатления после моего взаимодействия с данным сервисным центром. Приносил сюда свой ipad для замены кнопки включения, которая перестала функционировать. Замену кнопки произвели достаточно быстро, наверное даже меньше часа. Стоимость выполненной работы оказалась более чем демократичная. Каких либо претензий у меня нет.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация сервисного центра Apple N1.
На моём айфоне последнее время стал очень быстро разряжаться аккумулятор и я решила отнести его в сервисный центр. Здесь мне сделали бесплатную диагностику и как я предполагала пришлось менять аккумуляторную батарею. Мастер Никита заверил меня, что в течении часа моя проблема будет решена, так и произошло через час мне вернули телефон. Заряд теперь держит отлично) Отмечу быструю скорость ремонта и адекватный ценник за оказанные услуги.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра Apple N1.
Была у меня проблема — упал телефон и разбился тачпад на моём iPhone 6+. Хоть аппарат и не новый, но никогда не подводил, что я с ним только не делал. Поехал на горбушку, там не взяли, даже внятно не объяснив причину. То ли не было в наличии на замену, то ли руки не с того места. Здесь же мастер Станислав, предварительно осмотрев, сказал что на следующий день будет готово. И слово своё сдержал. Я даже не ожидал что это возможно за такой короткий срок, да ещё в виде бонуса — наклеил защитное стекло.
Осталась крайне довольна обращением в данный сервисный центр. Мастер прямо при мне смог поменять разбитый дисплей на моем телефоне. Минут 20 в общей сложности у него на все ушло. По деньгам ремонт обошелся мне недорого. Вот я и решила оставить свой благодарственный отзыв. Сервисный центр рекомендую. В нем - опытные и вежливые мастера и адекватные цены на услуги
Очень хороший сервисный центр, обращалась сюда по вопросу замены батареи на айфоне. Ребята очень быстро и качественно выполнили ремонт. Более 2 месяцев прошло, работает всё исправно. Цены на услуги адекватные. Теперь хожу сюда за чехлами и стеклами на телефон. Выбор большой, а цены такие, что всё равно, что с алиэкспресс заказала, только ждать не нужно.
У меня была проблема с динамиком. Здесь же мне оперативно разобрали телефон, все проверили, собрали. Телефон теперь просто летает. Теперь хожу только сюда и всем советую.
Ребята знают свое дело! Принес айфон с разбитым дисплеем, сделали за 40 минут! работаю рядом с Семеновской! Александру спасибо за приятный диалог! Буду обращаться еще
Спасибо за отзыв! Александру передали Вашу благодарность
Спасибо за быстрый ремонт моего телефона. Обошла несколько сервисов, везде была запись, а тут меня сразу приняли и не пришлось ждать. У меня iPhone XS Max, нужно было заменить разъем зарядки и экран, так как были проблемы. По завершению ремонта дали чек по факту оплаты и гарантию на сам ремонт. запчасти они используют только оригинальные, сервис советую.
Благодарим за Ваш отзыв!
Быстро заменили батарею на Айфоне. Телефон просто отключался через полчаса-час после снятия с зарядки. В сервис зашла случайно, как раз телефон вырубился, а тут и он рядом. Приветливый мастер, расспросил в чем проблема, проверил батарею, действительно в ней проблема. Тут же предложил замену, цену назвал. Согласилась и буквально в течении получаса получила свой телефон назад в рабочем состоянии. Спасибо сервису и мастеру Руслану за работу.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Спасибо за Ваше доверие и потраченное время на отзыв )
Отличный сервисный центр. Заменили мне здесь разговорный динамик на Айфон 6 очень быстро и самое главное качественно. Сюда обратилась благодаря клиентом, которые пишут правдивые отзывы. Поверила людям и не пожалела. Приняли меня сразу и мастер сразу приступил к работе. Пока гуляла по магазинам динамик поменяли. Запчасти оригинальные в наличии,а цены даже ниже, чем у конкурентов.
Спасибо Вам за доверие )
Нужно было починить мой телефон. На днях мой 6 айфон перестал заряжаться, думал что дело в зарядке, Купил новую зарядку, но эффекта не какого не наблюдал. Пришлось нести свой аппарат в этот сервисный центр. Здесь меня встретили вежливо, и уточнили что случилось с моим телефоном. Короче говоря пришлось заменить разъем. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт.
Не включался мой MackBook. Отнес в центр, посмотреть, что да как. После диагностики выяснилось, что вышел из строя диск для хранения данных. Оформил заявку на ремонт и оставил на один день. Мастер отлично справился с ремонтом. Ноут в рабочем состоянии и по сей день. Цена заявки при оформлении в итоге не изменилась. Рекомендую этот центр. Здесь вы сэкономите и деньги и время!!
Не так давно обращался в сервисный Центр Apple №1, так как мой ребенок разбил ipad. Их специалисты провели диагностику, сразу озвучили стоимость ремонта. Цена меня полностью устроила, поэтому заключил с ними договор. Свою работу мастера выполнили в обещанные сроки, планшет сейчас как новенький. Впредь буду более осторожен и убирать подальше ipad от сынули)
Отличное быстрое качество обслуживания и хорошая цена. Треснул экран телефона на моем iphone 7. Думала, что восстановить не получится, но Никита заменил экран телефона в рекордно короткие сроки и добавил защитную пленку для экрана. Удобное расположение, можно пойти в ТЦ попить кофе, пока ожидаете.
Если требуется починить айфоне или iPad, то сразу обращаюсь в этот сервисный центр. Уже пару раз обращался к ним за помощью меняли аккумулятор на телефоне и стекло планшете. Качество работы отличное, сделали все быстро. Понравился сервис обслуживания и цены. От специалистов получил рекомендации по правильной эксплуатации. Работой мастеров остался доволен, рекомендую.
Спасибо мастеру - Станиславу за быструю замену дисплея на Айпаде) Ребенок на прошлой неделе уронил и разбил, тогда же и обращалась. Мастер всю работу при мне сделал менее чем за час) Никаких нареканий к качеству. Работает отлично - как новый) И внешне никаких признаков ремонта не видно. Поэтому буду иметь на будущее в виду, если вдруг опять что-то случится)
Муж уже давно пользуется услугами этого сервиса, а теперь и мой iphone пришлось в срочном порядке реабилитировать, ребенок пролил на него свой сок, а сушка феном нисколько не помогла. Хорошо, что сервис находится рядом с метро, а то Я замерзла бы по такому морозу далеко добираться. Спасибо ребятам, очень быстро все сделали, буквально часа 2 прошло и Я забрала свой телефон.
Отличный сервисный центр послегарантийного обслуживания, отдавал сюда на ремонт iPhone 6s, после падения разбилось стекло и экран "потёк", я уж было огорчился - думал ремонт будет дорогим. Но тут мастер Никита меня разубедил, говорит эта поломка распространённая и все запчасти есть в наличии. В этот же день уже пользовался отремонтированным телефоном!
Ремонт своего айфона делала здесь ввиду близости к метро, зашла узнать расценки на ремонт разъема зарядки, оказалось совсем недорого, а еще и быстро, сделали при мне примерно за полчаса, при этом есть удобная зона ожидания. Еще удивило какие мастера здесь отзывчивые и готовые ответить на любой вопрос, дать совет, в общем то доброжелательные. За скорость, сервис, подробную инфу мастера и бесплатную диагностику 5 баллов.
Делал апгрейд своего МacBook в этом сервисном центре. Ноут стал сильно тормозить, решил обратиться в сервисный центр, чтоб провести диагностику. Мне сказали, что можно ускориться, заменив жесткий диск на новый SSD и увеличить оперативку, я согласился, т.к. думал что предстоит ремонт и будет все стоить в разы дороже. И ребята сделали бонус - бесплатно почистили МacBook, что вдвойне приятней! Мак летает (по сравнению с тем, что было) - в общем, спасибо, рад сотрудничеству!
Сервис неплохой, меняла здесь дисплей на своем IPHONE 7 , мастер у меня был Руслан, ему отдельное спасибо. Починил быстро, как я и просила. Мне нужно было в командировку улетать , а без телефона никуда) Сервис находится совсе рядышком с метро, очень удобно, быстро его нашла. По цене берут недорого и что самое главное запчасти оригинал, а не голимый Китай, как сейчас в большинстве сервисов
Сервис не плохой. Меняла здесь тачскрин на своём iphone 5C. Сервис я нашла быстро, по ориентирам на карте. Внутри не большое помещение, но оформлено всё уютно. Есть удобный диванчик для ожидания. Всю работу сделали минут за 30, я пока сидела в сервисе ждала. Отремонтированный телефон долго юзала, проверила работа. Тачскрин отличный! Отклик быстрый и чёткий. Мне понравился! Видно, что не дешёвая китайская запчасть.
Спасибо большое сервису! Меньше чем за час поменяли тачскрин на моём iphone 5s. Мастером был Иван, вежливый и весёлый молодой человек) Он мне даже плёнку на телефон наклеил, получилось очень ровно! Большая ему благодарность за работу! Сейчас не так часто встретишь подобные сервисы, где всё для клиента. Этот мне советовали двое коллег и не зря! Выполняют все виды работ быстро и не дорого! Обращайтесь!
Спасибо Вам, что доверили нам ремонт Вашего гаджета
На моем айфоне 5 треснуло стекло. Необходимо было его заменить для чего я обратился в сервисный Центр Apple №1. Здесь я пообщался с мастером центра Никитой, который пообещал мне быстро выполнить замену.
И действительно работа была выполнена оперативно, аккуратно и качественно. Стоимость работы оказалась вполне адекватной и доступной.
Доволен работой сервисного центра.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы Вы оставались довольны и рады, что Вы это оценили
Не повезло мне, а точнее моему айпаду у него перестала работать кнопка включения. Я если честно не знал, как так получилось, очень не хотелось тратиться на ремонт, но пришлось. В сервисном центре меня успокоили, сказали всего один день и мне вернут мой iPad. Думал, что придется ждать дольше, но зря переживал. Вернули мой гаджет вовремя, и денег я не сильно много потратил я рад.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Добрый день. Спасибо, что потратили время и оставили отзыв о нашей работе!
Мое седьмое яблочко стало меня расстраивать. Заряд совсем стал плохо держать. При том что устройство относительно новое и аккумулятор прийти в негодность не мог. Обратился к этим ребятам с целью прояснить ситуацию. В итоге оказалось что неисправен был контроллер заряда. Парни уверили меня что это легко и просто лечится. Довольно быстро все устранили, теперь с зарядом все нормально.
Были рады Вам помочь!
Я часто бываю в фитнесе, хожу мимо сервиса, но недавно был вынужден зайти, так как с утра iPhone не включился. Мне поменяли АКБ , наверное минут за 15 и как бонус почистили телефон внутри, стало лучше слышно людей. ))
Видел отзывы ниже, возможно кому то не повезло, но меня обслужили отлично, внутри красиво и комфортно, оплатил картой банковской. Проверял по проще АКБ, он новый, заряд держит лучше чем старый. И огромное спасибо за спортивную сумку на пояс!
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Спасибо. Заходите к нам не только за ремонтом, но и за покупками ) Как на счет AirPods? )
Не смогли качественно заменить стекло на ipad (на фото - девайс после ремонта). Потратил кучу времени на то, что на Буденновском сделали на отлично за час. К тому же после ремонта оказалась надтреснут экран. Хамский, высокомерный персонал на стойке, отвратительное обслуживание. Кондиционер не включают, в каморке душно и жарко. Не покупайтесь на хороший сайт. В реальном мире ничего из того что обещают - нет.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Здравствуйте. Мы ознакомились с историей Ваших обращений, в том числе и с фото материалами Вашего устройства, с которым Вы обратились.
Корпус имеет критические повреждения, сильно деформирован в нескольких местах. По-нашему регламенту и регламенту производителя, корпус меняется целиком и не подлежит испралению, так как он выполнен из алюминевых сплавов. Выпрямление корпуса в вашем случае может в дальнейшем сулить серьезными проблемами с устройством.
Кроме того, хотим обратить внимание, мы возместили полную стоимость ремонта за данное устройство и считаем это проявлением высокого уровня лояльности к Вам, несмотря на то, что работу по замене сенсорного стекла мы выполнили корректно и профессионально, а случившаяся проблема при повторном обращении полностью связана с неисправностью другого элемента вашего устройства, а именно корпуса.
Относительно микроклимата в помещении, дейсвительно имел место такой факт, но мы исправили его и Вам спасибо большое, что обратили на это внимание.
Несмотря на неприятные обстоятельства, которые сложились между нами, мы будет крайне рады видеть Вас снова и постараемся быть максимально лояльны с Вами и сделать выгодные условия
kashtan
kashtan ответил Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Все вышеперечисленное - ложь от первого до последнего слова. И, кстати, жду положенного по закону ответа на жалобу в вашей книге жалоб и предложений.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице ответили kashtan
Добрый вечер.
1. Возврат денег Вам осуществлен, этому есть документальное подтверждение и электронный чек возврата. Можем предоставить эту информацию публично, если дадите свое согласие.
2. Фотографии Вашего устройства в исходном состоянии хранятся в нашей учетной системе.
3. Микроклимат в помещении поддерживается в комфортной зоне, климатическая система в рабочем состоянии на данный момент, приходите, проверьте.
4. И мы действительно будем рады видеть Вас снова!

Говоря, что все вышеизложенное ложь, Вы искажаете факты.
Назвать сервисом это нельзя!
Привез iMac (не загружается), до этого специально уточнил нужно ли привозить комплектующие, сказали все есть, приехал, уже начали оформлять на диагностику (4 дняГоворят), как вдруг выяснилось что кабеля для подключения к розетке у них нет и надо еще довезти.хорошо что не оставил.
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Добрый день. Спасибо большое за то, что Вы потратили время, и написали свой отзыв о нашей работе. Действительно, данный кабель находился в другом нашем сервисе. Но, на основании Вашего отзыва, мы приняли решение обеспечить каждый наш сервис таким оборудованием, чтобы при обращении клиентов снова не возникло такой неприятной ситуации.
Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и готовы сделать Вам подарок, при повторном обращении. Сообщите об этом менеджеру при обращении и он его подготовит для Вас. Спасибо
Не чинил тут свой телефон, но получил дельные советы и рекомендации по вопросам которые интересовали. Без проблем вежливо все обьясняли. За консультацию спасибо!
Заменял винт в новогодние праздники на другой большего объема. Оставлял MacBook на один день в филиале у метро Семеновская. Ребята справились. Озвученная при оформлении заявки цена не изменилась по итогу. Аппарат пашет лучше прежнего!
Отличный сервисный центр, вчера отнес сюда Айфон 7 на замену стекла, сегодня уже забрал, так что за скорость работы могу поставить твердую пятерку, да и сценами у ребят все в порядке.
Перестал заряжаться мой старенький айфон. Отнес аппарат сюда, мастер осмотрел и сделал вывод-менять разъем зарядки. Сказал сколько стоит и предложил зайти через пару часов, я его упросил сделать побыстрей. Спасибо за понимание и отзывчивость, через два часа я был с исправленным девайсом..
Не заряжался мой седьмой айфон - не помогала даже перезагрузка, пот я и отнес в этот сервисный центр. Понравилось, как вежливо ребята со мной общались, да и взяли за ремонт недорого.
Сдавал свой макбук про на ул. Ткацкая 28 февраля 2018 на диагностику.
Отдал ноутбук мастеру Александру в воскресенье. Он сказал, что посмотрит его в этот день, либо на следующий. Так как никто не сообщил ничего в понедельник-вторник, пришлось набирать по телефону сервисный центр, где мне ответили, что диагностика будет занимать от времени приема три дня, и три дня на устранение предварительной поломки.
Как итог, опять же сам набираю в четверг днем сервисный центр, общаюсь с Александром, который сообщает,что пока ничего не знает, но обещал перезвонить с уточнением проблемы до конца дня.
Как итог, сегодня пятница, никто не звонит )) Буду сейчас снова набирать.
Вопрос к оказанию услуг и сервису, сервисный центр applen1, вам нужно работать над качеством, следить за фитбеком от клиентов, иначе позиционирование будет соответствующее.
Лично у меня ненастолько существенная поломка, которая не позволяла бы использование девайса в рабочих целях, я рассчитывал на иное время оказание услуг - и несу соответствующие неудобства.
вроде даже починили)) Пришло уведомление, что мой заказ готов к выдаче. Приехал в сервис, в итоге ждал, когда мастер Александр докрутит болты моего ноута еще мин 10)) А самое забавное, вроде что-то не докрутили, так как сейчас при работе, при каждом нажатии на клавиши возникает дребезжание..
Стекло заменили за 30 минут (6 айфон). Куда еще быстрее. Сервис для меня удобен тем, что находится рядом с метро. Особо и двигаться далеко не нужно. Поставили и не видно что стекло меняное. Здесь же поставил защитное стекло.
Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым iPhone 6s, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. Отличный сервис, спасибо!
Перестал включаться телефон, грешил на кнопку, она уже какое то время глючила. После диагностики мастер попросил подождать около получаса, я зашел через час. Вот уже неделю телефон работает без проблем.
Отдавал в сервисный центр к ребятам, смой смартфон apple 6s .После того, как у меня перестал заряжаться аккумулятор. Проблема с гнездом оказалась. Все сделали быстро, ещё и гарантию дали
1,5 месяца пытаюсь починить у вас свой тел. Но проблема с тел только усугубляется теперь он совсем не работает. ХОТЯ изначальная поломка была не работал сенсор на экране заменили тач-скрин.после вашего супер сервиса тел работает 30 мин а потом что то опять происходит поначалу ваши мастера не внятно проговаривали что то не доделали а после третьего моего обращение объявили мне что то опять сломано оплатите ещё 4 тыс и того будет 8тыс боюсь что дальше ещё будет хуже) тел 5s. ПРОСТО РАЗВОД!!! ШОК!!! Не намерена так все оставлять буду обращаться с иском в суд!!!!
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Добрый день, Евгения! Благодарим за Ваш отзыв. Мы нашли Ваш заказ - У Вас действительно тяжелой технический случай. Первоначально Вам была восстановлена схема U2, тач-скрин не меняли. Сейчас Ваш заказ находится в работе у специалиста и вопроса о дополнительной оплате не стоит. Не переживайте и наберитесь терпения! Наши специалисты свяжутся с Вами о готовности. С Благодарностью!
Заменили корпус и дисплей на iPhone 6 за полчаса!! Это нереально круто! Спасибо огромное!
Разбился экран на iphone 5s, сенсор перестал откликаться на прикосновения. Отнесла телефон в этот сервис - отремонтировали в этот же день, еще и защитное стекло поставили. Спасибо вам!
Уронил свой iPad 3 на плитку и ка результат - погнутый корпус и стекло немного треснуло. Думал на ремонт много денег уйдет, но в этом центре очень лояльный расценки. Поменяли все за пару часов, в обед принес и вечером уже забрал планшет. Как новенький после ремонта, я доволен!
Оценка - два!
Я крайне разочарована в качестве сервиса Московского сервисного центра Apple! Мне пришлось отказаться от запланированной замены микрофона в моем планшете.
Я обратилась в центр Apple на ул Ткацкой 10 ноября. Отказавшись оставлять планшет на три дня, я попросила приемщика Александра (к сожалению, бейджики сотрудников не сообщают нам их фамилий), сделать заказ на микрофон, сообщить мне когда он будет в наличии, чтобы я могла подъехать и присутствовать при замене. Спустя полчаса поисков Александр сообщил, что микрофон найден, заказан и будет доставлен в сервисный центр 12 ноября к 11 часам, мой заказ № П2785, стоимость 3200 руб.
К моему сожалению, в назначенное время в сервисном центре на Ткацкой микрофона не оказалось, его, оказывается, привезли в центр на Преображенской площади. Хорошо, еду туда.
Приёмщик по имени Денис в центре на Преображенской подтвердил свою готовность отремонтировать мой планшет, но попросил меня подписать согласие с тем, что он не несёт ответственности, если в процессе вскрытия корпуса планшета будет сломано его стекло. «У меня слишком маленькая зарплата, чтобы я рисковал!», - доверительно аргументировал Денис. Узнав цену замены стекла ( около 20000 руб), я совсем отказалась услуг сервиса Apple.
На все разговоры и переезды у меня ушло 3,5 часа. Впустую.
Оставляю за скобками сомнительную ценность услуги по замене не самой важной детали с риском потери самой необходимой!
Вопрос по процессу того, что называется сервисом. Неужели нельзя было не устраивать клиентам квест с этапами и переходами, в каждом из которых их ждёт новая и неприятная информация? Неужели нельзя было сразу сказать - такой услуги мы не оказываем! Кстати, при этом хорошо было бы сменить вывеску. Например, на Раздолбай-сервис. По крайней мере, у людей не было бы такого ожидания и последующего разочарования, которые испытала я от встречи с московскими представителями мирового лидера по продажам планшетов!
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице
Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв о работе нашего Сервисного Центра. Приносим извинения за неудобства, связанные со сложностями, возникшими с выполнением Вашего заказа. Мы занимаемся разбором ситуации и применению мер. С Уважением!
На моем iPad 4 сенсор перестал отвечать на прикосновение. Для ремонта отнес его в Сервисный Центр Apple №1.
Мастер выполнил работу очень быстро - забрал свой планшет уже в тот же день.
Доволен оперативностью и доступностью цен.
Пролила сок на свой macbook, расстроилась и начала поиск сервиса. По отзывам выбрала Сервисный Центр Apple No1. Привезла им ноутбук, в течение 30 минут происходила диагностика, вынесли вердикт, обозначили цену ремонта. Я согласилась и мне сказали ждать звонка, на следующий день позвонили и сказали что можно забирать. После проверки, расплатилась. Ремонтом довольна!
Добрый день, сдавала в сервисный центр Apple №1 свой айфон шестой модели, у меня телефон выключился и не включался, его взяли на бесплатную диагностику, проблема была в плате, сотрудники центра произвели ремонт и через два дня я забрала свой телефон в рабочем состоянии, рекомендую.
Мой 5S ударился и появилась трещина на стекле, нашла этот сервисный центр, отдала им. За несколько дней заменили стекло, и сейчас телефон выглядит как новый! А еще советовали наклеить защитное стекло, согласилась.
В сервисном центре Apple №1 мне ремонтировали мой iPhone, который начал глючить и сам по себе выключаться. Ремонт произвели довольно быстро, после ремонта работает, как новый.
После падения не стекле моего айфона 5 появилась трещина. Отнесла сюда, чтобы заменили стекло. Думала, что по цене дороже выйдет. Сделали все оперативно! Никаких нареканий! И пленку наклеили. Спасибо
Перестал заряжаться от сети и синхронизироваться с ITunes мой IPad. В этом сервисе починили его в течении часа. Тогда как в 2 других, мне пытались навязать замену чуть ли не половины внутренностей. Пользуюсь уже больше недели все нормально.
На айфон 6S пролила кофе, вроде не очень много, но включаться перестал. Отдала в Сервисный Центр Apple №1, починили очень быстро, спасибо большое!) Телефон работает как новый, больше постараюсь не ломать)
У моего Iphone 6s начались проблемы с микрофоном. Все те с кем я говорил меня слышали с огромным трудом. Тогда я отдал телефон в этот сервисный центр. Здесь всего лишь за пару часов произвели замену динамика, причём сделали это качественно и не дорого. Сейчас проблем с телефоном у меня нет.
Принес сюда свой Айфон на ремонт, хотел заменить треснувшее втекло, но по итогу еще захотел сменить батарею. Все это мне сделали примерно за час, я остался более чем доволен такой скоростью работы.
Летом в июле 2016 был утоплен телефон. Работаю рядом с Семеновской - отнес ПО РЕКОМЕНДАЦИИ к Вам.
через 2 дня ответ - телефон включился, но сканер отпечатка не работает, подсветка экрана не регулируется - сгорела мать, перепаять 15 тыс.
Заплатил за просушку, но перепаивать не стал, решил что проще телефон выкинуть и взять новый.
Случайно заглянул в другой сервис, где мне за 15 минут определили что, умер у меня экран и коротила подсветка именно в нем, и не верно был подключен шлейф от кнопки хоум. Заменили экран - все работает.

3 дня назад принес снова тот же самый телефон, который Вы списали со счетов еще год назад. ПРоблема - нужно поменять акумултор ( садится на морозе мгновенно) и от вибрации ( стука по корпусу) исчезает подсветка. Вердикт - надо все перепаивать, проблема с контроллером заряда, материнкой и чем то там еще - 15 тыс перепайка + что то еще в итоге 20-ка. Зная прошлый опыт - сменил батарейку и забрал.
Дома сам разобрал телефон ( благо 2 высших технических позволяют производить такие манипуляции). снял защиту, скрывающую шлейфы идущие от экрана и чудо!!! На меня выскочил не подключенный шлейф. Вместо 20 тыс ремонта - просто нажал пальчиком и все работает. Собрал и 4-й день я в шоколаде.

Я так понимаю это фишка какая то разводить людей на деньги? Или как руководство может объяснить подобное отношение?
My Ipad 4 Won't Charge! I tried different cables, plugged it to my computer.... nothing. Well, the thing is, it happens. But the other thing is, now i know where to fix it. Guys from AppleN1, you solved my problem, diagnosed and fixed the reason why my iPad 4 won’t charge. You're a lifesaver! Thanks a million!
Ребенок снова уронил IPhone, пришлось срочно бежать менять экран. Находятся они рядом с метро, удобно добираться. Сделали всё за 1,5-2 часа. Потом еще чехол нормальный подобрали.
Обращалась в этот сервисный центр для ремонта айфона 4S. Перестал ловить вай-фай. Диагностику сделали быстро, через час после сдачи телефона менеджер сообщил, что что-там с модулем вай-фай. Оставила на замену. Сделали быстро, видимо запчасти есть в наличии. На следующий день уже забрала телефон из ремонта. Заодно чехол там подобрала, когда забирала телефон из ремонта. А то роняю его постоянно, может из-за этого модуль и отпал.
Сломался экран в моем айфоне, решил отнести сюда и могу сказать, что точно не пожалел. Отремонтировали довольно быстро, и с использованием оригинальных запчастей. Цена также адекватная.
Я все "трясся" над своим любимым планшетом, пока однажды его не выронил, после чего у него треснуло стекло на экране. Понес его в этот сервис в надежде, что мне его исправят как-нибудь. Его взяли и к назначенному сроку получил его с замененным цельным стеклом, на которое наклеили пленку. И обошлось это мне не слишком дорого.
Ремонтировал в этом сервисном центре iphone 6s, после того как телефон стал отключаться на холоде почти при полной зарядке. Мне за 30 минут заменили аккумулятор, потому что дело было в нем. Сервисом и обслуживанием доволен!
Купила новенький iPhone. Через неделю ехала с мужем на машине и уронила под ноги телефон, да еще и каблуком провела. Стекло испорчено было(( Заехали в сервисный центр Apple №1, так как был по пути. Мастер быстро починил, даже не пришлось оставлять, еще и для надежности наклеили защитное стекло. Спасибо!
Уронила свой Айфон, разбила стекло. Долго выбирала сервисный центр и остановилась на этом, так как цены здесь адекватные. Сдала телефон во вторник,в среду уже получила обратно! Заменой экрана довольна, к качеству проделанной работы нареканий нет. Здесь же приобрела защитное стекло на своего любимца!
Понес в сервисный центр свой macbook, появилась проблема с температурой процессора и видеокарты. Сам я неплохо разбираюсь в ноутбуках, и методы устранения проблемы знаю. Вот только это касается устройства обычных ноутбуков, с техникой apple все немного сложнее. И дабы не рисковать, обратился к профессионалам, которые все в очень сжатые сроки выполнили. Остается только поблагодарить.
Отдавала в этот сервисный центр свой iPhone, сильно глючил, сам по себе звонил всем подряд, выключался. Ребята очень помогли, проинформировали о возможной поломке, быстро сделали диагностику и на следующий день я забрала уже свой любимый телефон! Теперь все замечательно работает. Я счастлива!) Спасибо!
Прихожу в этот сервис не первый раз. У меня были проблемы со сменой стекла. А так же попросила проверить все ли в порядке. Меня хорошо проконсультировали и дали очень дельный совет, который поможет мне продлить жизнь моему айфону..
В этот сервисный центр носила мамин iPhone. Он у нее почему-то перестал включаться. Мастер сразу определил причину поломки, и очень быстро ее устранил. Теперь телефон снова прекрасно работает. Цена за ремонт оказалась вполне приемлема. В общем, сервис отличный, да и расположен удобно - близко к метро. Рекомендую.
Перестала работать кнопка включения на моем айфоне, отнес в этот сервис. Разобрали и поменяли очень быстро, буквально через пол часа телефон был уже у меня. За скорость работы большое спасибо!
Случайно залил водой свой iPhone 5, думал что не получиться его отремонтировать. думал что не получиться его отремонтировать. Но принес в этот сервисный центр, где меня успокоили и, сказали, что отремонтируют. Уже на следующий день он был как новый.
Уже приносила сюда неоднократно свои телефоны. Сначала до этого 5-ку Айфон на замену дисплея перед продажей, а сейчас уже 6-й принесла, так как ребёнок продавил кнопку, пока я на секунду отвлеклась! Телефон с рук покупала, поэтому гарантии на него не было. Ребята уже знакомые мне быстро его починили и я теперь зорко за ним слежу, а то на ремонт не напосешься!
Хороший сервисный центр. Ремонт здесь моего IPad занял буквально пару часов. Я случайно разбил на нем экран и естественно очень расстроился этому. Но мастер оперативно устранил эту проблему. Понравилось и само отношение как к клиенту сервиса - вежливо ответили на все мои занудные вопросы) Я остался доволен)) 10/10
На днях забрала после ремонта свой MacBook Pro 17 (меняли тачпад). Сделали очень быстро, всего за сутки. Дополнительно подобрала еще и чехол. Записывалась я через сайт, поэтому получила еще и 5% скидку на ремонт. Мелочь, а все равно приятно =) Рекомендую!
Классный сервис! iPhone 5s сам выключился ночью находясь на зарядке. Специалисты быстро определили причину и буквально все показали на пальцах "что и как" - все починили за пару часов. купила себе клевый чехол, спасибо ребятам, что помогли с выбором
На перепрошивку относил сюда свой Айфон 6, мастера молодцы, справились где-то за час и сделали все качественно. Сейчас все работает отлично. По цене доступно получилось, поэтому в целом все понравилось.
Здесь вернули к нормальной жизни мой iPhone 5, обратился по причине разбитого экрана. Сделали всё быстро, по умеренной цене, дали консультацию по некоторым настройкам, в которых я не мог разобраться.
Отдавал сюда на ремонт свой Ipad были проблемы с зарядкой, он просто перестал заряжаться. Всю работу по ремонту сделали буквально за пару часов, всё заменили и почистили. Сейчас с гаджетом проблем нет, работает идеально!
Отдавала свой iPhone 6 с разбитым стекло ребятам из этого сервиса. Понравилось отношение, все сделали быстро и качественно. Наклеили защитное стекло. Пока ремонтировался телефон, так же проконсультировали по моему макбуку. Класс! Так держать!
Сервисный центр Apple N1 на Ткацкой улице на карте