8 (499) 286-86-75 8 (499) 286-86... — показать

Отзывы о компании Сервис центр Korting

8 (499) 286-86-75 8 (499) 286-86... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-86-75 ещё

Отзывы про Сервис центр Korting (9)

4.6
Для срочного ремонта стиральной машины вызвал мастера .Приехал в течении часа .С ремонтом не тянул .Итог машинка заработала .Спасибо мастеру за хорошую услуга и цена учитывая срочность вполне умеренная.
Машинка стиральная старая . насос уже плохо работал ( хотя и чистить пробовали). Заказал замену на новый .По цене договорились мастер приехал и быстро его заменил .Теперь отлично работает . Спасибо за услугу.
Небольшой ремонт микроволновки мастер выполнил прямо на дому ( заискрила при работе). Заменил колпачек магнетрона и слюду. Оплата за такую услугу вполне соответствующая .Спасибо за оперативность .
Ремонтировал микроволновку. Какие то посторонние шумы были. После ремонта шумов нет, работает хорошо. Ремонтом доволен.
Ремонтировал мастер Артем посудомойку . Была ошибка на панели не запускалась . Мастер исправил нет замечаний.
Здравствуйте ! Один раз приходилось обращаться в этот сервис по поводу поломки стиральной машины .Ремонт прошел нормально , мастер приехал опытный , сразу разобрался с поломкой . Моя оценка будет отличной.
Впечатлений о ремонте нет, так как стиральную машину после ремонта не получил. Всё по порядку: Оставил заявку на ремонт стиральной машины Korting по телефону 30 марта с.г.Приехал мастер (представился Русланом) вместе с коллегой, которого назвал стажером. Провели диагностику и резюмировали, что скорее всего разрушился подшипник и лучше всего машинку отремонтируют в сервисном центре. Попросили аванс в размере 4500 руб., оставили бумагу-договор на оказание услуг №008208 с указанием предоплаты и увезли стиральную машину. 1-го апреля мастер Руслан перезвонил и сообщил, что установили, что разрушился фланец барабана и необходимо заменить барабан, стоимость которого с работой составит 18200 руб. При этом работа займет неделю и гарантия на барабан будет 3 года. После этого мастер на связь не выходил. На мои звонки на его мобильный в течении трех дней 7.04, 8.04 и 9.04, отвечают, что абонент недоступен. Мои звонки в сервисный центр Korting в течении двух дней игнорируются, отвечают, что договор на услуги в этом центре начинается на цифру 7 и получается непонятно, кто ко мне приходил. С другой стороны, обещают, что передадут информацию мастеру по этой ситуации и, он свяжется со мной, но мне так никто и не позвонил, ни мастер Руслан ни сотрудники сервисного центра Korting. Парадоксальная ситуация: нет ни стиральной машины Korning KWMT 1070, нет ни предоплаты 4500 руб. , нет ни внятной информации от руководства сервисного центра и от мифического мастера Руслана. Всё это наводит на грустные мысли об уровне сервиса сервисного центра Korting, точнее об его отсутствии и скорее похоже на какую-то схему мошенничества доверчивых клиентов.
Сервисный центр мне понравился. Обслуживания и качества ремонта и оказания услуг наилучшее. Цены на ремонт не превышают. Мне отремонтировали машинку автомат за пять дней.
Недавно пришлось ремонтировать кофемашина здесь . Пару раз ее уже ремонтировали а что ожидать когда народу желающих попить кофе много и пользоваться не умеют правильно жмут на все кнопки подряд В этот раз обращались в эту мастерскую . По заявке забрали быстро через три дня привезли работает надолго ли не известно пока.
Сервис центр Korting на карте