8 (499) 113-89-28 8 (499) 113-89... — показать

г Москва, ул Барвихинская, д 20А
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр MSI (6)

Приходилось пользоваться услугами сервисного центра когда ноутбук перестал работать . Отремонтировали в течении трех дней . по стоимости вполне приемлемо . ни каких дополнительных доплат .Спасибо за ремонт.
В сервисном центре ремонтировали компьютер . По цене предупредили после диагностики .После ремонта ( 3 дня) привез доставщик . В ходе проверки замечаний не выявлено. Документы прилагаются . Спасибо услуга оказана отлично.
Ноутбук стал слишком медленно работать . отдал на проверку в этот сервис .Через день позвонил мастер с предложениями что можно сделать и сколько это будет стоить .Все быстро решили .Через три дня ноутбук вернули . все прекрасно спасибо.
Не пожалели что обратились из всех сервис центров в этот. Сделали всё качественно.
Случайно разбил экран на ноутбуке, пришлось обращаться за помощью в сервисный центр. Мне произвели замену экрана, работа была сделана аккуратно. Мне понравилась работа, быстро и качественно.
На дом заказал мастера для ремонта компьютера . Дело было в субботу и так как хотел побыстрей восстановить компьютер менеджер предложил утром в воскресенье прислать мастера . В 10 часов он приехал и часов до 2 дня занимался компьютером . Работу восстановил к моей радости что ничего из комплектующих менять не пришлось . Спасибо о цене говорить не буду.
Сервисный центр MSI на карте