8 (499) 113-44-74 8 (499) 113-44... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Sc-remont

8 (499) 113-44-74 8 (499) 113-44... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-44-74 ещё

Отзывы про Сервисный центр Sc-remont (12)

4.6
В сервис-центр на ремонт отдавала телевизор ( не было изображения . звук присутствовал). Определили причину неисправности и стоимость ремонта сразу в день сдачи . Отремонтировали , все отлично с гарантией .Спасибо.
Был положительный опыт с ремонтом кофейного аппарата . Забрали после звонка . мастер был на связи с ним и по цене удачно договорились .Сделали хорошо и сами привезли . документы . все как положено .Спасибо.
Спасибо мастеру Александру за ремонт стиральной машины . Сразу в день обращения приехал .Ремонт выполнял аккуратно и профессионально. По оплате сразу договорились и цена меня устроила. Рекомендую этот сервис.
Мне потребовалось кофемашину починить ( просто перестала готовить кофе) .После звонка прислали курьера . Сам мастер связался со мной на следующий день .Все объяснил о поломке . цену назвал . Через пять дней вернули .Работает отлично .спасибо!
Качественно и в короткие сроки(3 дня) отремонтировали пылесос, на который я уже махнул рукой. Огромное спасибо.
Потребовался ремонт телевизора. Отвозить в ремонт нет возможности, поэтому вызвала мастера на дом. Приехал в точно оговоренное время. Диагностика и ремонт заняли около часа, специалист сумел разобраться на месте. Дал гарантию на осуществленный ремонт. По цене вполне удовлетворительно.
Мошенники! Заказал ремонт холодильника. При общении с оператором заявляют что выезд мастера диагностика бесплатные. По факту мастер заявил что компрессор холодильника не работает и требуется замена в 20000, хотя он полностью в рабочем состоянии. ремонт не выполнен и требуют 2500 за выезд. Вместо чека выдают непонятную ксерокопию без печатей. После ухода "мастера" проверил холодильник: "чудо мастер" ВЫРВАЛ трубки из компрессора и спустил весь фреон и теперь требуется его заправка. При обращении к оператору говорят что заявки на мой адрес не было и сливаются мол "ничем помочь не можем"
Они очень выручили меня, когда сломалась стиралка. Вызвала мастера и он течении часа все сделал. Если говорить про цены, намного дешевле, чем покупать новую. Уже месяц все отлично работает.
Большой плюс, что здесь ремонтируют все и мы не раз обращались сюда. Например, в прошлом месяце сломался холодильник и мастер починил все примерно за час. Сейчас все работает без проблем.
В стиральной машине полетел датчик контролирующий уровень воды ( сам определил по признакам неисправности ) , но все равно решил пусть сделает мастер для надежности тем более когда ценами на такой ремонт поинтересовался они были не высокие.
Вообще не ожидал, что так быстро отремонтируют стиральную машину, при этом ещё и двигатель. Озвученная цена при диагностике в итоге не изменилась, а то у многих бывает возрастает цена ремонта в конце. Кстати, цены норм, очень даже доступные.
Поменяли подшипник на стиральной машинке, теперь с ней проблем никаких нет, отлично отжимает и работает как новая. Гарантию дали на ремонт, спасибо за помощь, при необходимости снова обращусь.
Сервисный центр Sc-remont на карте