8 (914) 047-47-77 8 (914) 047-47... — показать

Отзывы о компании Сервис ImLuxe (сайт imluxe.ru )

8 (914) 047-47-77 8 (914) 047-47... — показать
+7 914 047-... +7 914 047-47-77 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 25
Округ: Южный

Отзывы про Сервис ImLuxe (сайт imluxe.ru ) (3)

3.7
Проект, над которым работает Анастасия, близится к завершению. На данный момент считаю, что решение, которое было предложение данной компанией, позволило мне сэкономить месяца 3-4 времени, не меньше половины предполагаемого бюджета и много нервов. агентство интернет проектов Imluxe смело рекомендую.
Я извиняюсь, а по поводу энтой "фирмы" Imluxe.ru (а точнее паренька из славного городка Благовещенск, который делает "по 3-4 рассылки в день") напишет хоть кто-нибудь положительный отзыв?
Уж почти месяц жду....или три года надо ждать? ))))))))
Ну понятно :))
Единственными положительными отзывами о работе "славного" сервиса imluxe.ru будут очевидно липовые отзывы (да еще с левыми фотками), которые висят на сим сайте в разделе "Отзывы о нашей работе".
Кстати, а почему их там только 5 штук-то? На хотя бы 20 уже фантазии не хватило? )))
Неужели из якобы "300 клиентов в квартал" (которые "пользуются вашим услугами" ) никто не смог написать о вас хотя бы единственный РЕАЛЬНЫЙ положительный отзыв?
Спасибо за Ваш отзыв., и потраченное время. Если вы делали заказ пришлите пожалуйста Скрин заказа оформленного на нашем сайте, а также скрин оплаты и запуска рекламной компании. Вы их не пришлете потому что у вас их нет. Вы занимаетесь не первый раз не только с нами подобными отзывами. Происки конкурентов не более. То какие письма вы писали менеджеру на адрес im@imluxe.ru дают подтверждения этому. Вы писали с адреса modefexpo@gmail.com. Если забить его в поисковик, то выходит не мало неготивной информации о вас. У нас вы ничего не заказывали. Но мы всегда рады понять и простить. В отзыве Вы не указали фирму. Сайт, адрес, телефон. По скольку просто скрываетесь. И у вас этого ничего нет. Я думаю что каждый сделает свои правильные выводы.
Сервис ImLuxe (сайт imluxe.ru ) на карте