8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать

Отзывы о компании Сервис по ремонту техники SIEMENS на Новопоселковой улице

8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-34-75 ещё

Отзывы про Сервис по ремонту техники SIEMENS на Новопоселковой улице (17)

Мы в восторге!Приехал мастер ,профессионально осмотрел,сделал ,да так что не поменял ни одной детали в нашем холодильнике!Попутно ответил на массу вопросов,дал полезные советы! Респект!
Стиральная машина Siemens наверное лет восемь назад покупали , вот появились первые недостатки . в частности барабан стал останавливаться . Когда подал заявку еще мастер позвонил , подробно расспросил о поломке и не напрасно . Приехав и проверив , заменил ремень и насос фильтры почистил . Сказал что в остальном машинка еще в хорошем состоянии . Сейчас работает , супруга не жалуется ., спс.
Здравствуйте . У меня ремонт холодильника благополучно прошел . Прислали мастера как я и просил по времени . Для мастера особых проблем не составило заменить температурный датчик . По оплате довольно разумно .( опыт обращения у меня в сервисы был и цены знаю). Замечаний не имею .спасибо.
Кофемашину мне отремонтировали за две недели ( хотелось конечно быстрее чтоб было).С ценой не обманули уже хорошо и работает уже второй месяц отлично .( хоть кофе вкус нормальный стал). Так что спасибо и адекватных вам клиентов.
Мастер ремонтировал духовой шкаф встраиваемый ( вентилятор обдува не запускался). Починил за тридцать минут . приехал кстати по времени без опозданий. По оплате 2 тысячи. Ничего плохого сказать не могу . мой отзыв положительный .
У холодильника Сименс при работе стала высвечиваться ошибка о неисправности датчика конденсатора в морозильной камере . Позвонил 7 499 501-34-75 объяснил оператору о такой проблеме чтоб мастер приехал с нужными деталями .Ждал его на следующий день почти до вечера зато датчик на замену он привез и вроде по деньгам ремонт не накладно вышел 3к спасибо.
Отвратительный сервис центр, если его вообще можно так назвать. Присылают непонятно кого на вызов, потом отнекиваются, что это не их мастера, а "их мастера" на вызов так и не приходят. Видно схема отработана. Т.е. ваши личные данные раздают кому хотят. После так называемых мастеров ничего не работает, предлагают платить заново и они пришлют новых "мастеров". Позвонив мастерам по оставленным ими телефонам, мы сами смогли выяснить, что это и был тот мастер Андрей, которого это так называемая фирма к нам прислала. Они еще и нагло врут. В итоге выброшенные деньги и нервы. Как техника не работала, так и не работает. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Ни о какой гарантии здесь речи быть вообще не может. Им главное прийти, кое-как сделать и забыть о вас.
Замену волновода микроволновки произвели в сервисном центре за один день . Очень все удачно получилось . Утром завез им свч а после работы заехал забрал . По стоимости с мастером сразу был закрыт вопрос . Спасибо нормально ребята работают .клиентов ценят.
Для ремонта на дому стиральной машины позвонила через сайт в эту сервисную организацию. Нормально выслушали заявку приняли .мастера прислали в тот же день к вечеру ( уже хорошо) . Отличный мастер сходу уже смог причину поломки определить . Занялся ремонтом и в течении часа его закончил. Полностью проверили с ним все режимы работы .показал он что все отлично только после этого оплата и договор на ремонт . спасибо.
Нужен был мастер по стиральным машинам проверить что случилось с моей стиралкой .почему она не включается. В этот сервис позвонила найдя телефон в интернете менеджер сразу согласилась прислать мастера в этот же день. К вечеру он приехал и спустя час починил машинку заработала все отлично .спасибо выручили очень.
Сломалась посудомоечная машины (гарантийный срок уже прошел). Для ремонта вызвал мастера из этого сервиса . мастера назначили на субботу как раз мне удобно было . Ремонт продлился почти 2 часа и завершился успешно . Посудомойка работает замечаний не обнаружено. цена тоже не высокая . мастеру спасибо . хорошо что выбрал ваш сервис.
Ремонт кофемашины Siemens TC 24010N производил в этом сервисе. Оформили приемку заказ 034028от12.08.18. при установленном сроке ремонта 10 дней отремонтировали за три дня . отзвонились и после курьер привез.цена ремонта 3700 рублей.гарантия на год. документы предоставили . по качеству ремонта вопросов не возникло спасибо.
Оставляла заявку на сайте . позвонил менеджер ему рассказала что машинка работать стала плохо ( 5 лет стираю несколько раз в неделю) выключаться стала насос воду не сливал . Приехал на следующий день мастер .разобрал машинку .почистил насос фильтр поменял .сливную систему всю почистил. ну сейчас работает вроде нормально без сбоев.
У стиральной машины надо было отремонтировать панель управления .кнопки совсем перестали срабатывать только после десятикратного нажатия. Об этом подробно рассказал по телефону менеджеру чтоб мастер знал что привезти с собой для ремонта . так все удачно и вышло.все детали для замены у мастера как раз нашлись и ремонт был сделан успешно.. спасибо
На ремонт в эту организацию отдавал кофемашину Siemens TC 31 она уже третий раз ломается за последние два года. уже решил если ремонт будет больше 5к то откажусь лучше на новую разориться . отремонтировали в пределах этой цены дали гарантию на ремонт .пользуюсь все пока нормально мастер обещал что не сломается.
Домашняя стиральная машина Siemens нуждалась в ремонте. Оставил заявку на сайте сервисного центра. Для уточнения времени приезда мастера позвонил сотрудник компании . Выбрал когда буду дома.Сервисный мастер приехал сразу в блоке питания обнаружил неисправную деталь ее поменял машинка заработала . нормальный сервис и ремонт по нормальной цене.
Приобрели наконец-то посудомоечную машину и после ремонта надо было ее подключить и запустить в работу вот тут и понадобилась помощь специалиста которого вызвали из этого сервисного центра . мастер сработал отлично сделал удобную разводку труб на кухне и подключил посудомоечную машину . спасибо за хорошую работу.
Сервис по ремонту техники SIEMENS на Новопоселковой улице на карте