8 (904) 567-78-41 8 (904) 567-78... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Vetdocs на Ленинградском проспекте Сеть

8 (904) 567-78-41 8 (904) 567-78... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-78-41 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Vetdocs на Ленинградском проспекте (325)

Все источники Zoon.ru (325)
Врач сделал комплекс инъекций, после которого питомцу стало лучше, расписал лекарства и всё объяснил по назначению. Констатировали симптомы инсульта. Сейчас делаем уколы. Потихонечку животное начинает ходить, аппетит появился.
Вызывали стоматолога, все прошло отлично. Врач оставила все назначения. Питомец хорошо отошел от наркоза, правда много пил, но нас предупредили, чтоб вода была в постоянном доступе. Доктор очень обходительный и внимательный, взял анализы крови, на следующее утро уже прислал результаты и сделал дополнительные назначения. Спасибо большое!
Стерилизовал хорька быстро и качественно, сейчас она жива и здорова. Ветеринар — хороший врач, знает, что делать.
Ветеринар помог не навредить собаке. Всё замечательно! Он оказался квалифицированным врачом с большим опытом работы, и это чувствуется.
Специалист быстро приехал, поставил вакцину. Состояние питомца удовлетворительное. Спасибо!
Все отлично было, прививки сделали, полностью осмотрели, подсказали по поводу психологии кошки.
Ветеринар решил нашу проблему, все сделал, консультации дал, у нас вопросов не осталось. Питомец чувствует себя нормально. Спасибо!
Наша собака отравилась химией. Врач приехала, осмотрела, сделала капельницу, назначила лечение и анализы. После приезда врача через сутки собака была абсолютно здорова. Врачом очень довольна, приятная девушка, с сопереживанием относилась к питомцу и сидела с ней 30 минут на полу, пока собаке капала капельница. Пять из пяти, мы ей очень благодарны.
Врач провела осмотр, поставила капельницу и сделала укол, прописала назначения, питомец оклемался, все в порядке. Спасибо.
Врач приехала, взяла анализы, поставила капельницу. Результаты анализов пришли. Питомец выздоравливает, замечаний никаких нет. Явно, что доктор Яна очень опытная, она быстро нашла подход к животному. Мы очень довольны.
Врач поставила капельницы, взяла анализы. По результатам назначила лечение, дала рекомендации. Все это время мы были на контроле, поэтому все хорошо. Лечение помогает, собачка уже поправилась. Врач всегда была на связи, и сама звонила, проявляла инициативу. Поэтому вопросов нет никаких. Все здорово. Спасибо вам большое.
Ветеринар начала с осмотра щенка. Она проверила, здоров ли он, и сделала необходимые прививки. Кроме того, она взяла анализ у кошки на наличие инфекций. Видно, что доктор знает свое дело. Спасибо большое!
Очень хорошая доктор, пятерку ей спокойно ставлю, спасибо ей большое! Поставила правильный диагноз и капельницу, сделала уколы коту. Питомец чувствует себя уже лучше.
Наша собака кормящая мама после кесарева сечения, а я кормила ее творогом и молоком, думая, что это для нее очень хорошо, а по итогу она чуть не умерла. Вызвали скорую. Доктор приехала, выписала все, что нужно, рассказала, что нужно сделать. Проконсультировала по всем вопросам, оставила свой номер и находится со мной на связи, это очень приятно, когда доктор перезванивает и рассказывает, что еще можно сделать.
Все хорошо, нам понравилось, коты довольны. Питомцы себя хорошо чувствуют после вакцины, ели, пили, даже прыгают, в прошлом году делали в другой клинике вакцины, после лапки болели, а сейчас все хорошо, сидят рядом и мурчат.
Вызывали скорую для питомца. Доктор приехал, обработал поврежденную лапу, провел необходимую консультацию. Питомец сегодня чувствует себя нормально. Спасибо ветеринару за то, что приехал и помог нашему животному!
Проверили питомца, посмотрели все анализы, назначили лечение. Сейчас все уже хорошо, проходим лечение, следуем всем рекомендациям. Я очень доволен. Врач очень вежливая, доброжелательная девушка. В сравнении с другими ветеринарами, которых я приглашал, она очень внимательно посмотрела анализы, которые были у нас. Не просто открыла и посмотрела, а полностью разобрала все показатели и все подробно объяснила мне.
Ветеринар отлично оказала услуги. Операция прошла хорошо, питомцу лучше, уже ходит и аппетит появляется. Доктор очень обходительная, сделала укол и оставила нам еще шприцы с препаратом, спасибо большое. Будем еще к вам обращаться.
Делали прививку коту. Все прошло отлично, доктор все рассказал, посидел с нами еще минут 15 понаблюдал за питомцем. Визитом врача довольны. Спасибо.
Доктор провела осмотр и поставила предварительный диагноз. Сдали мазки и анализы, по результатам обследований врач назначила лечение. Врачом остался доволен.
Все прошло хорошо. После вакцинации питомец чувствует себя хорошо. Врач оставила рекомендации и номер телефона на всякий случай. Ветеринар очень приятная и внешне опрятная, я довольна приемом. Спасибо.
Врачом очень довольна. Очень профессионально обращалась, после осмотра взяла анализы. Оставила рекомендации, назначения. Кролику относительно лучше стало после оказанной первой помощи. Ждем еще результаты анализов. Врач оставила свой номер для обратной связи.
Ребята большие молодцы. Очень вежливые, внимательные. Все подсказывали, объясняли. На мои вопросы отвечали. Видно, что любят животных. Кошка даже "мяу" не сказала в процессе вакцинации. Сделали паспорта. Осмотрели еще котят. Оставили рекомендации по уходу. Молодцы ребята. Очень довольна. Договорились связаться через некоторое время и вакцинировать еще котят.
Нашей морской свинке начали мешать зубки. Доктор подточила зубки под наркозом и сделала уколы витаминов, оставила назначения. Свинке лучше, врач оставила номер телефона и сказала связываться с ней в случае если, что случится. В целом я приемом довольна, спасибо за терпение, возились с питомцем довольно долго и нам рассказа все рекомендации и выслушала все наши пожелания и опасения.
Делали чистку зубов собаке. Даниил Сергеевич проконсультировал меня по всем вопросам, дал рекомендации, пока питомец засыпал и отходил от наркоза мы много чего успели обсудить. Я приемом довольна. Спасибо большое.
Ездили на охоту в область. Собака учуяла лису. Догнала на базу. Сцепились. Огребла от лисы в схватке, и лиса, сверкая задом, удрала, стрелять её не стали. Собака с виноватым видом захотела домой смотреть телевизор. Вызвали ветеринара. Так или иначе, но домашнюю собаку покусало дикое животное, непонятно чем болеющее. Приехал специалист. Обработал укусы, сделал ободряющую прививку, чтобы собака не превратилась в оборотня. Всё по делу, чётко.
Все прошло хорошо, Татьяна Федоровна оказала необходимую помощь. Сегодня питомцу намного лучше. Доктор оставила необходимые назначения. Все понятно объяснила и подробно рассказала. Очень довольны врачом.
Врач нам очень понравилась. Она провела осмотр , проверила железы, прописала анализы и подробно рассказала, что и к чему. Питомец чувствует себя замечательно. Могу отметить только плюсы. Доктор вежливая , аккуратная и хорошо обращалась с животным.
Иван Сергеевич очень вежливый, аккуратный врач. Оказал необходимую помощь, дополнительно проконсультировал, ответил на все вопросы. Сказал звонить ему, если возникнут дополнительные вопросы. Прописал лечение, оставил препараты, выписал рецепты. Все хорошо. Врачом очень довольны.
Все прекрасно прошло. Приемом остались очень довольны. Врач молодец, все сделал на отлично. Везде можно ставить плюсики. Собаке намного лучше. Оставил нам назначения, рекомендации. Все отлично. Спасибо большое!
Отличная врач хорошо все сделала. С собакой как с ребенком. Ветеринар сама забрала питомца в стационар, сделала УЗИ, поставила капельницы, назначила витамины и поменяла корм, всю ночь прислала нам видео и была на связи. На следующий день мы забрали питомца домой, ему уже гораздо лучше. Спасибо огромное.
Давно пользуемся вашими услугами. Была и кастрация, и стерилизация. Всегда все на высшем уровне. Врачи очень хорошие, просто замечательные. В этот раз тоже все прошло прекрасно. Врач осмотрел питомца, оставил назначения, рекомендации. Посчитал дозировки препаратов. Питомцу уже намного лучше.
Врач хорошая, очень хорошо обращалась с котом. Спокойно осмотрела, не знаю, чем доктор нашего кота очаровала, но обычно он никому не давался. Ветеринар порекомендовала сдать анализы. На следующий день мы ходили в клинику и там подтвердилось то, что сказал ваш доктор. Во время осмотра мой кот меня поцарапал, и доктор сразу обработал царапину. Отмечу, что доктор при входе разулась, и спросила, где можно ручки помыть. Спасибо огромное доктору Юлии за ее любовь к животным и помощь. Она даже с ребенком контактировала, когда дочь принесла ей плюшевого тигренка на осмотр, она осмотрела и его.
Все прошло замечательно. Котик пришел в себя почти сразу после кастрации. Был немножко вялый и слабый. Врач нас заранее предупредила, поэтому были спокойны. Мне все очень понравилось. Ксения до последнего с нами была, пока котик не стал выходить из наркоза. Очень довольна. Уже на своем опыте убедилась, что лучше вызывать врача на дом, чем таскать по ветеринаркам. Вот мы на следующий день с ним лежали вместе, он спокойно себя чувствовал рядом со мной, в привычном для него месте и очень быстро восстановился. Спасибо вам большое.
Все супер. Врач потрясающая. Она тщательно обследовала питомца, дала препараты и назначила лечение. Лечение оказалось очень эффективным. Наша кошка полностью выздоровела. Очень понравилось, что врач сопровождала питомца все это время. Оставалась на связи, отвечала на мои вопросы, говорила, что нормально, а что нет, потому что я не врач и не понимаю. Ее работа неоценима, я очень довольна. Буквально за 3-4 дня она поставила нашего котенка на ноги.
Все нормально. Врач поставил капельницу, сделал уколы. Сдали кровь на анализы, результаты пришли на следующий день. Врачом доволен. Лечение помогает, питомец хорошо себя чувствует. Спасибо.
Спасибо за отличный сервис! Моя кошка, чувствовала себя беспокойно, и я не могла оставить её в беде. Доктор Екатерина приехала быстро, успокоила не только кошку, но и меня своим теплым отношением и заботой. Диагностика и лечение были проведены быстро и эффективно. Большая благодарность вам за профессионализм и заботу, теперь будем обращаться только к вам.
Профессиональный и заботливый персонал приехал в удобное для меня время, спасибо им за заботу о моем питомце. Мое пушистое чудо было спокойнее и комфортнее в домашней обстановке. Чудесно, что теперь нет необходимости таскать его на приемы! Впечатлена и рекомендую всем, кто ценит удобство и заботу о своих питомцах. Благодарю за ваш отличный сервис – вы идеальное решение для заботы о здоровье моего любимца!
Я хочу выразить искреннюю благодарность доктору Павлу Викторовичу Назарову и всей команде Vetdocs за профессионализм и заботу. Когда мой пушистый друг заболел, я позвонила в клинику и в течение 40 минут специалист уже был у нас дома со всем необходимым оборудованием. Доктор был очень внимателен к животному, провел детальное обследование с помощью УЗИ и рентгена, поставил правильный диагноз и начал лечение прямо на месте. Теперь за помощью только к вам!
По моему вызову Сергей Васильевич прибыл намного быстрее, чем я ожидала, со всем необходимым оборудованием и медикаментами, готовый провести операцию прямо у меня дома. Он не только произвел необходимое лечение, но и оставался на связи, консультируя на протяжении еще некоторого времени, чему я очень благодарна. Врач Сергей Васильевич Филатов - настоящий профессионал, которому можно полностью доверить заботу о своем питомце. Безусловно рекомендую!
Хочу поделиться своим положительным опытом вызова ветеринара, доктора Валерии Ивановны Солдатовой. Полагаясь на их услуги, я получила неоценимую поддержку для своего любимца прямо у себя дома. Доктор Валерия Ивановна проявила высочайший профессионализм, оперативно прибыла со всем необходимым оборудованием и медикаментами. Диагностику и лечение удалось провести намного быстрее и эффективнее, чем я ожидала. Благодаря ее заботе, мой питомец прошел все процедуры без стресса и сложностей. Нет слов, спасибо доктору Валерии за ее внимание, теплоту и профессионализм!
Алена Игоревна - настоящий ангел для моего питомца! Со всем необходимым оборудованием и медикаментами в сумке, ветеринар приехал буквально в течении часа. Быстро и профессионально провел диагностику, дал неоценимые советы и произвел лечение прямо у нас в комнате. Оперативно решил сложные проблемы - спас моего кота после падения с окна. Благодарна за заботу, ласку и высочайший профессионализм!
Алена Игоревна Семенова замечательный врач. Сын пришел с прогулки, на нашего коккер-спаниэля Рэдди напал какой-то большой пес. Покусал помял. Вызвала врача. Алена Игоревна приехала очень быстро. Осмотрела, сделала УЗИ, внутренних повреждений нет. Обработала раны. Рэдди слушался, не капризничал. Огромное спасибо. Клинику и врача рекомендую.
Пес заболел после прогулки. Вызвали врача. Приехал быстро осмотрел нашего мопса. Отравление. Срочно сделал промывание. Поставил капельницу. Сергей Васильевич реальный доктор Айболит из сказки. Тобик ожил , идет на поправку. Большое спасибо за профессионализм.
Я просто восхищена работой врача Сергея Васильевича Филатова! Он приехал в удобное для меня время и оказал нашей кошке всю необходимую помощь у нас дома. Врач показал профессионализм, заботу и чуткое отношение к нашему питомцу. Благодаря ему, наша любимица быстро почувствовала себя лучше и уже начала нормально кушать и пить. Большое спасибо за вашу работу!
Огромное спасибо за оперативную помощь моей кошке! Доктор Валерия Ивановна Солдатова проявила высочайшую компетентность и заботу к моей любимице. Она провела все необходимые процедуры у нас дома, избавив нашу кошку от стресса. Это настоящая скорая помощь для домашних питомцев, без бесконечных очередей в вет.клиниках. В следующий раз буду обращаться только к ней! Спасибо!
Это действительно хорошая клиника с высококлассными специалистами. Приходилось сюда обращаться после праздников, когда наша собака где-то сильно порезала свою ногу. Благодарна специалистам за то, что смогли приехать быстро - оказали необходимую помощь, все перемотали и дали рекомендации по уходу. Помимо прочего вежливо ответили на мои многочисленные вопросы. Рекомендую их.
Очень рекомендую данную клинику! У нашей кошечки была какая-то инфекция зубов, в результате она не могла ни покушать, ни попить даже нормально. Обзвонила всех, толковых не находилось и вот повезло, нашла вашу компанию. Приехал прекрасный врач - Алена Владимировна Семенова, которая очень нам помогла и спасла мою кошечку!! Была сделана капельница, сделаны все уколы, все объяснила, как и что делать. Такой спокойный и грамотный ветеринарный врач. Огромное вам спасибо! Очень рекомендую! Очень, очень!!
Профессионализм, забота и чуткое отношение Маргариты Андреевны – безусловно выше всяких похвал. Когда моя собака заболела, доктор Фролова оперативно приехала, провела все необходимые процедуры и дала ценные рекомендации. Благодарю вас за заботу и профессионализм и смело рекомендую ее как опытного и надежного специалиста для лечения домашних животных.
Доктор Викторович Назаров - настоящий спаситель для моего питомца. Его профессионализм, забота и внимание к деталям заслуживают высочайшей оценки. Когда моя собака заболела, доктор Назаров оперативно приехал, предоставил всестороннюю диагностику и назначил эффективное лечение. Большое спасибо за заботу и профессионализм. Непременно обращусь снова!
Врач Юрий Иванович Бадалян - настоящий профессионал. Он быстро приехал, осмотрел мою кошку и назначил необходимое лечение. Его забота и внимание дали мне уверенность в том, что моя кошка в надежных руках. Он продемонстрировал высочайший уровень заботы о животных, профессионализм и внимание к деталям. Очень рекомендую его услуги всем, кто ценит заботу о своих питомцах.
Кот выпал с пятого этажа, зимой москитные сетки снимаю. Подобрал его, через сервис zoon нашёл клинику. Вызвал врача. Впервые вижу, что так быстро приезжают. Врач осмотрел, сделал снимок. УЗИ. У кота стресс. Но повреждений нет. Сделал укол, дал рекомендации. Профессиональная работа. Сейчас с котом всё хорошо. Клинику рекомендую.
Обратилась сюда, когда у моего домашнего питомца возникли проблемы с глазками. Порадовало, что ветеринар Алёна Игоревна приехала на следующий день, точно и без задержек. Она провела осмотр и выписала необходимое лечение, которое оказалось очень эффективным. Результатом мы остались довольны. Также хочу выделить разумные цены, безусловно, могу порекомендовать этого специалиста.
Очень довольна работой Марии Петровны. Когда у моего питомца возникла проблема, она пришла на выручку. Быстрое прибытие в течение 45 минут с необходимым оборудованием и медикаментами, в том числе с УЗИ аппаратом и рентгеном, позволило осуществить полноценную диагностику и лечение прямо дома. Спасибо огромное Мария Петровна за профессионализм и заботу!
Благодарю Юрия Ивановича за профессионализм и оперативность! Моя кошка что-то съела и оно застряло в горле, я в панике позвонила ветеринару. Он приехал через 20 минут, осмотрел животное и аккуратно вытащил из горла косточку. Кошка почти сразу ожила и стала мурлыкать. Цена за услугу была вполне разумной. Рекомендую этого ветеринара всем, кто любит своих питомцев!
Примерно около одной недели назад наша любимая собака заболела, начала отказываться от еды и стала вялой. Мы сразу же вызвали специалиста на дом и позвонили именно в эту клинику. Доктор Анна Михеева приехала быстро, тут же произвела осмотр животного, взяла нужные анализы и назначила лечение дома. Понравилось тактичность и профессионализм врача, а уже через несколько дней собака полностью выздоровела. Мы безмерно благодарны.
Остались очень довольны Артемом Алексеевичем, который не только быстро приехал по заявке, но и все сделал профессионально. Сразу же осмотрел нашего питомца и уже затем сделал рентген, взвесил нашу собачку и поставил инъекции. Подробно ответил на интересующие вопросы, подобрал дозировки препаратов и прописал нужный курс лечения. Наша собачка уже начала поправляться. Большое спасибо за помощь.
Когда обращались в данную ветеринарную клинику и вызывали специалистов нам очень понравилась Маргарита Андреевна Фролова. Вежливая и действительно приятная девушка, а также настоящий профессионал. Во-первых, приехали быстро и без задержек. Во-вторых, сразу же определила причину и оказала необходимую помощь, сделала инъекции. И, в-третьих, оставила рекомендации и назначения. Наш питомец уже чувствует себя хорошо. Спасибо.
Приходилось обращаться в данную клинику и вызывать специалистов на дом. Понравилось, что врач Назаров Павел Викторович прибыл после моего звонка примерно через 20 минут. У них есть все необходимое оборудование, а доктор быстро провел диагностику и сделал нашей собаке кесарево. Все на высшем уровне и после дал рекомендации по уходу. Действительно настоящий профессионал, вежливый и обходительный. Побольше бы таких!
Артем приехал быстро, при себе имел все необходимое. Провел диагностику прямо дома, что не только облегчило и ускорило процесс, но и уменьшило стресс для моей собаки. Теперь точно знаю, какого ветеринара вызвать в случае необходимости. С уверенностью буду рекомендовать доктора Артема всем владельцам домашних питомцев, ищущим надежного и профессионального ветеринара на дом.
Когда моя кошка заболела, я решила заказать выезд ветеринара на дом. Анна прибыла менее чем за час, оснащенная всем необходимым оборудованием, чтобы провести полную диагностику прямо у нас дома. Она оказала компетентную помощь, сделала УЗИ и рентген, после чего немедленно начала лечение. Мы смогли избежать стресса для моей кошки, оставаясь в ее привычной обстановке. Анна профессионально взялась за дело, вставила переломленную кость на место и наложила гипс. Было очевидно, что она имеет обширный опыт и заботливый подход к животным. Теперь я буду обращаться исключительно к ветеринару Анне Михеевой и рекомендую ее всем, кто ищет высококвалифицированную ветеринарную помощь.
Остались более чем довольны специалистом этой клиники Юрием Ивановичем Бадаляном, который оказал всю необходимую помощь нашей собачке при отравлении. Сервис и профессионализм врача только порадовали, приехали через полчаса после нашей заявки. Юрий Иванович сделал уколы, дал необходимые препараты, а также оставил назначения и рекомендации. После чего расписал лечение. Уже ближе к утру собаке стало лучше и она начала понемногу кушать. Спасибо.
Отличный профессионал! Обратились за помощью, когда наша любимица, спаниель Буся, заболела. Маргарита Андреевна проявила внимательность и отзывчивость, нашла общий язык с животным и провела тщательный осмотр. Видно, что у неё богатый опыт в этой сфере. Собачка уже начала выздоравливать, активно двигается и кушает. Мы выражаем огромную благодарность за профессионализм и заботу о Бусечке. Если возникнут ещё какие-то проблемы со здоровьем, мы обязательно обратимся снова.
Хороший грамотный специалист! Вызывали, когда наш кокер Ляля заболела, нашел общий язык с животным, провел аккуратно осмотр, видно, что человек с приличным опытом, дал необходимое лечение: уколы и таблетки. Собачка уже пошла на поправку, стала здоровее, кушает хорошо. От нас и Ляли огромная благодарность, если какие-то проблемы со здоровьем будут ещё, обязательно позовем ещё.
Очень благодарна ветеринару Алене Игоревне за оперативную помощь моей кошке. Ее профессионализм и забота сыграли решающую роль в спасении моего питомца. Приехала быстро, все необходимое было при себе. Очень приятно иметь возможность получить такое высококачественное медицинское обслуживание у себя дома. Благодарю за заботу о наших питомцах и за спасение нашей кошки без лишнего стресса для нее.
Самый лучший специалист!
После осмотра нашей собачки сразу же назначили комплексное лечение и уже на второй день мы пошли на поправку! Рекомендую!
Адекватная, внимательная, чуткая!
Советую, ветеринар от Бога!
Кошка наша неудачно выпала из окна. Появились подозрения на перелом. Решили обратиться в эту клинику. Узнали о ней благодаря сайту. Уже через 30 минут к нам приехала доктор Мария Павловна. Имела при себе все необходимое оборудование. Сделала рентген. В итоге выявила перелом. Наложила кошке гипс и прописала лечение. Остались положительные впечатления об этом докторе
Благодарен за оперативную помощь. Убрал москитную сетку , снегом забивалась. И зря( Наш кот среагировал на птиц. Выпал с пятого этажа. Хорошо, что я его нашёл сразу. Понял, что проблема с левой передней лапой. Из интернета взял телефон клиники. Приехала классный врач Мария Петровна Павлова. Сделала снимок. Вправила лапу. Дала назначения. Благодарен.
Хотел поблагодарить Марию Петровну за оказанную помощь моему котику Тишке. Приехала к нам в обещанное время и наложила гипс на сломанную заднюю лапку. Прекрасный и отзывчивый специалист, все четко сделала.
У меня остались только позитивные впечатления, обязательно порекомендую своим друзьям.
Моя кошка заболела и я вызвала ветеринара Марию Петровну Павлову. Она приехала очень быстро, привезла все необходимое для диагностики и лечения. Она сделала УЗИ, рентген и анализы прямо у меня дома. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Кошка скоро поправилась и теперь чувствует себя хорошо. Я очень благодарна Марии Петровне за ее профессионализм и заботу. Рекомендую ее всем, кто любит своих питомцев.
Достоинства
Мария Свинцова очень крутой специалист , сделала операцию по удалению матки моей собаке все чисто и стерильно.

Недостатки
Недостатков нет

Пм
Достоинства
ИХ НЕТ

Недостатки
Вызвали врача на дом! Приехал ветеринар, посмотрел кота взял мазок и тд! У кота была одышка и ранее отёк лёгких! Мы хотели чтобы его положили в стационар, кота забрали изОдинцово а повезли в МЫТИЩИ и никто нам об этом не сказал!!! Только когда кот оказался там нам сообщили о том что он в 45 км от нас!!!! И вот наступил следующий день с нами пообщался товарищ Бугай! Языком мелить все умеют! Замылил уши и глаза что все будет ок и его стабилизируют! В итоге вечером нам скидывают видео задыхающегося кота и по мнению ассистента (а не врача!! Дежурного почему-то) он в нормальном состоянии!!!!! Мы стали звонить на общий номер где нас кормили обещаниями все узнать и перезвонить а по итогу заблокировали! Далее звонили по номеру с которого информацию дают там вообще оказывается сидит фрилансер не имеющий отношения к медицине а просто пересылающий информацию от так называемых врачей!!! В итоге нам никто не может дать информацию о коте!!! Блокируют нас! Сам бугай заблокировал нас, на телефон отвечал «алло» и скидывал!!!! Шарашкина контора какая-то!! Если вам дорог ваш питомец не отдавайте его в клинику ветдокс!!! 46 тысяч мы отдали ни за что! На видео у кота даже внутривенного катетера нет! Его лечат воздухом! Ниже прикрепили фото после двух часов попыток добиться чего-либо от этих коновалов! Они даже адрес стационара по телефону не называют! Чтобы вам всем вернулось троекратно все то что вы творите со всеми питомцами вам доверенными ! И самое интересное выдали договор которым можно подтереть одно место , без данных о организации

21.12.23 Одинцово

Описание специалиста
Ветеринар молодой человек не представился
Достоинства
Спасибо Никите Миткалику, отлично провел операцию нашей кошке на почки! Наша Кася чувствует себя отлично после операции, как-будто бы стала моложе на несколько лет.
Был в шоке от состояния кошки, очень сильно переживал. Врач оказал первую помощь, сделал уколы и кошке стало лучше. Это самое главное. Оставил назначения, рекомендации, все объяснил и рассказал. Врачом доволен, большое спасибо.
Приемом осталась очень довольна. Валерия Ивановна все подробно объяснила, рассказала, оказала помощь питомцу. Оставила основные назначения и рекомендации, прописала лечение, еще взяла анализы. Оставила номер для обратной связи, чтобы после результатов анализов дополнить назначения , если понадобиться. сказала звонить, писать если будут вопросы.
Огромное спасибо врачу. Иван Сергеевич прописал действительно хорошие препараты. Питомцу намного лучше. Врач очень вежливый добрый, отзывчивый.
Нам очень понравилась Кристина Васильевна. Вежливая, приятная девушка. Как специалист, очень профессиональная. Оказала необходимую помощь, сделала инъекции собаке, оставила назначения и рекомендации. Питомец чувствует себя хорошо.
Отец сказал, что коту плохо, ладно, я там, пакуем кота в котоконтейнер, едем, привозит меня в ресторан фастфуда. На оффсайте "типаветеринарки" этот адрес. Жду, звонит туда, и зачем то на дом типаветеринара вызывает. Ну его право, едем с котом в квартиру. Спрашиваю что за контора? Ответить не может, перезвонят. Ну ок, звонят спрашиваю. Ищу на сервисе в интернете и нахожу! Контора, оказывается, оказывает не ветеринарные, а информационные услуги! Ну за 2 минуты вспоминаю ветеринарку в этом районе,ищу в поисковом сервисе, несколько дорого, но кот не помрет и излечат его, отправляю туда отца, и о чудо "я там был с котом", и внезапно там находят его медкарту на ресепшене(кота).

13.11.2023

Анна
Врачом очень довольна. Вежливый и внимательный специалист. Выявил проблему у питомца. Назначил курс лечения. Следуем его назначениям и рекомендациям. Собаке намного лучше стало.
Оперировали глаз котенка. Все прошло хорошо. После операции котенок чувствует себя хорошо, почти здоров. Врач оставил рекомендации по уходу. Оставил номер для обратной связи. Вот сегодня созванивались, ответил на вопросы. Врачом очень довольна.
Все хорошо. Врач сделал капельницы, много разных процедур. Собака очень больная, запустили ее. Врач очень понравился, очень хороший, вежливый и внимательный.
Врачом доволен. Приятная и вежливая девушка. Оказала необходимую помощь. Взяла анализы, на следующий день отправила результаты. Сделала назначения, оставила рекомендации.
Все было хорошо. Врач оказал необходимую помощь. Были сделаны уколы, после которых кошке стало относительно лучше. Утром самостоятельно ходила в туалет. Появился аппетит, уже сама просит кушать. Врач оставил назначения, рекомендации и расписал лечение.
Все прошло отлично. Врач очень профессионально все сделал. Мы остались очень довольны. Осмотрел питомца, сделал инъекции. Взвесил питомца и только потом подобрал дозировки препаратов. Оставил акт о проделанных работах с номером заявки, рекомендации после рентген снимков. Прописал курс лечения. Врачом очень довольны.
Врач очень внимательный и обходительный. Хорошо относился к питомцу. После уколов кошке стало лучше, больше нет рвоты. Пока вялая, сама не кушает. Но врач оставил назначения, рекомендации и препараты. Очень понравилось, что врач на связи даже после приема. Звонил узнать, как состояние кошки. Врачом очень довольна.
Потрясающий врач и прекрасный человек! Труженица. Вытащила очень тяжелых кошек с чумкой. Мои самые лучшие рекомендации!
Достоинства
Быстро приехали

Недостатки
Навязанные услуги: говорят по телефону 500 р вызов, осмотр 900, а потом оказалось, что консультация 3000р. О которой никто не предупредил. Причем консультация устная, пространная, в стиле « посмотрите в интернете». Врач даже диагноз не озвучил.

2023

Ветеринар женщина
Врач очень понравился. Приехал вовремя. Оказал необходимую помощь. Взял анализы. Оставил номер для обратной связи. Анализы были срочные, поэтому уже ночью отправил результаты и назначения.
Все понравилось! Врач очень внимательная, обходительная, провела прием, взяла анализы, хотя кот сопротивлялся. На следующий день нам прислали результаты, по которым доктор сделала корректировки в лечении. Я довольна!
Врач приехала очень быстро, что очень важно. Нашла подход к питомцу. Провела осмотр. Взяла анализы. Дала четкие рекомендации, объяснила какие есть варианты решения нашей проблемы. Врачом очень довольны.
Ветеринар явно понимает, что делает! Видно, что рука набита. Очень понравилось общение, ненавязчив, все рассказал, объяснил. Хорошо обращался с животным. Оставил назначения, рекомендации. Кошка чувствует себя хорошо. Свою работу сделал на пять!
Собака была очень вялая, отказывалась от еды и воды, просто лежала. Врач приехал вовремя, аккуратно осмотрел собаку, выявил проблему, все объяснил мне, ответил на вопросы, оставил назначения и препараты, дал свой номер для обратной связи, сказал, что можно звонить и писать, если будут вопросы или ухудшения у собаки. Приемом очень довольна. Врач хороший.
Все прошло хорошо. Очень внимательная, заботливая врач сразу нашла контакт с кошкой, оказала первую помощь. Кошку оперировали, поэтому мне было важно знать, как нужно ухаживать. Врач оставила рекомендации, подробно все написала, оставила препараты. Врачом очень довольна.
Я очень довольна врачом! Особенно за его любовь к животному и профессионализм. У нас очень сложный случай. Собака возрастная, не могла стоять на ногах, уже два года мучается! Нам уже предлагали эвтаназию. И только Денис Иванович взялся за наш случай: взял все анализы, очень тщательно осмотрел, прощупал, оказалось, что проблема не в ногах. Сейчас сдаем все анализы и делаем УЗИ, потому, что проблема во внутренних органах. Я очень благодарна за то, что врач с нами борется за результат, всегда с нами на связи, всегда отвечает, консультирует. Сегодня собака сама пошла на улицу гулять.
Ветеринар оказал необходимую помощь, хорошо относился к собаке, очень деликатно, аккуратно и грамотно все сделал, проконсультировал нас, терпеливо ответил на мои многочисленные вопросы. Я очень переживала, но врач все объяснил, огромное ему спасибо!
Все прекрасно прошло! Врач понравилась, грамотная, очень вежливая, все объяснила, ответила на все вопросы, а вопросов у меня было много, очень переживала за собачку. Провела осмотр, сделала уколы, оставила нам назначения. Все понятным языком было написано, уже купили препараты. У собачки все хорошо. Спасибо большое!
Очень довольна врачом. Сразу чувствуется, что грамотный и с большим опытом. Задавал грамотные четкие вопросы по симптоматике и состоянию собаки, внимательно слушал, потом осмотрел питомца, взял анализы, по результатам сделал назначения. Мы уже все купили, следуем всем рекомендациям и уже можно заметить изменения у собаки.
Врач оказал первую помощь, спасибо ему за оперативность: быстро приехал и выявил причину, объяснил нам все понятным языком, оставил рекомендации по уходу и лечению. Питомец чувствует себя лучше.
Врачи у вас очень хорошие, вызывала уже два раза. Делали УЗИ, доктор все тщательно осмотрел, очень бережно относился к животному, все мне показал, подробно рассказал. Даже препараты приносили, спасибо большое, питомец поправляется.
Ветеринарная клиника Vetdocs на Ленинградском проспекте на карте