8 (495) 725-36-78 8 (495) 725-36... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "Ресорм"

8 (495) 725-36-78 8 (495) 725-36... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-36-78 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр "Ресорм" (9)

4.6
Всем доброго времени суток! Делюсь опытом сотрудничества с сервисом Ресорм. Привозил наш счетчик банкнот Magner 150 на прошивку обновление программного обеспечения для счета новых банкнот. Сделали быстро на месте ориентировочно не больше часа прошло как сдал счетчик. Мастер вежливый и приветливый все рассказал и объяснил, порекомендовал кафе неподалеку не дорогое где можно пообедать пока ожидаешь. По стоимости вышло 2950 ₽ но я отдал 3000 ₽ за оперативность. Так что с уверенностью рекомендую сервис для прошивки и ремонта. Делают все так как на стеллажах очень много разного рода офисной техники. С Уважением! Владимир К. [подписался]
Ремонтировал блок питания для счетчика банкнот Magner 150. Предложили три варианта: 1. Ремонт платы - 6000 рубю
2. Восстановленный блок питания - 10000 руб.
3. Новый блок питания - 22000 руб.
Выбрал ремонт) Сделали за день, с утра сдал вечером забрал. Прошел год все работает, ок. Пишу отзыв так как поспорил с мастером-приемщиком, если год проработает без проблем напишу отзыв. Держу свое слово!
Добрый день !После выхода новых банкнот, появилась необходимость перепрошить счетчик Magner 150 digital . Позвонил, девушка приняла мою заявку, перезвонил мастер через 10 минут, договорились что приедет через три дня, так как мне было не к спеху. В итоге выполнил: почистил счетчик, поставил новую прошивку. Все считает ок)Цена вопроса 5500 рублей. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервисного центра за то что в короткие сроки смогли осуществить ремонт шредера HSM. Он у нас сломался на прошлой неделе. Просто во время работы выключился и все.. В итоге ничего не помогло, ни выключение из сети, ни прочие манипуляции. На наше обращение довольно быстро отреагировали и приехали. Увезли технику в сервис. Через 2 дня позвонили сказали что удалось все исправить и больше проблем в работе не случается. рекомендуем этот сервисный центр. Здесь работают профессионалы.
Компания в прошлом месяце, в конце, выполняла ремонт счетчика банкнот Magner 150, который у нас вышел из строя в самый разгар рабочего дня. Порадовало то что после подачи заявки, специалист оперативно приехали и поставил "диагноз", рассказал что случилось, какую запчасть надо менять, порадовал новостью, что она имеется в наличие и что на ремонт уйдет максимум пару часов, все так и оказалось. Ремонт был произведен быстро и сейчас счетчик исправно работает, без перерывов. Проблем больше не случается.
Если нам снова понадобится ремонт шредеров Kobra, то мы конечно же обратимся в эту компанию, потому что на прошлой неделе специалисты этой компании осуществили оперативный и качественный ремонт ремонт шредеров Kobra, в количестве 2 штук, которые как назло, у нас сломались одновременно. Помимо оперативности ремонта хотелось бы отметить то что в компании бесплатная и оперативная диагностика неисправности а еще понравилось то что стоимость ремонта невысокая и стоимость ремонта нам сообщили заранее.
22 января у нас сломалась в офисе техника и нам срочно понадобился ремонт уничтожителей документов. Решили обратиться в этот сервисный центр, потому что от нашего офиса он находился довольно близко.На наше обращение отреагировали быстро. мастер приехал, осмотрел технику, сказал что на ремонт уйдет день. К вечеру наш уничтожителей документов стоял на своем рабочем месте и исправно выполнял свои функции. Спасибо специалистам за проявленный профессионализм и оперативность. При необходимости будем обращаться!
Акт приема оборудования № 0058 от 31 января 2017г. В ремонт сдавал шредер Fellowes DS-1. Сделали диагностику оказалась шестерня железная. Прислали фото сломанной шестерни, и сказали что данная модель уже не выпускается и шестеренок на нее нет, но могут изготовить. По стоимости 4500 попросили. После не долгих раздумий согласился на ремонт. Выточили быстро, позвонили сказали что готов. На сегодняшний день полет нормальный, главное что бы опять сотрудники не сломали)
Товар, заявленный в интернет магазине, не соответствует действительности.
Отвечать за брак не желают. Бракованный товар обратно не принимают и деньги не возвращают.
В ответ на законные претензии срываются на крик,хамят и бросают трубку.
Сервисный центр "Ресорм" на карте