8 (926) 548-89-24 8 (926) 548-89... — показать

+7 926 548-... +7 926 548-89-24 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 к 3
12 офис; 1 этаж
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения (334)

4.4
Все источники Yell.ru (327) Zoon.ru (7)
Обращались в сервисный центр, чтобы подключить новую стиральную машину. Мастер приехал вовремя, как и договаривались, не опоздал, сделал всё достаточно быстро, сразу включили и проверили насколько всё правильно работает. Стоимость приемлемая, к качеству работы у нас замечаний нет. При необходимости обязательно будем обращаться в Технобыт. Рекомендую!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Мой кондиционер перестал работать, и мне пришлось искать сервисный центр. О центре Технобыт было много положительных отзывов в интернете. Мастер из этой компании быстро провел диагностику, и все починил. Так что я теперь и в будущем планирую в Технобыт обращаться. Вызвать специалиста из этого центра было достаточно легко. К тому же сотрудники центра приятны в общении.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Светлана, спасибо за Вашу обратную связь! Рады что смогли произвести положительное впечатление!
Хотела бы выразить благодарность СЦ Технобыт за отличную работу по ремонту моего холодильника. Мастер прибыл вовремя и быстро определил проблему, после чего приступил к ремонту. Он проделал свою работу быстро, аккуратно и качественно, несмотря на трудности, связанные с моим старым холодильником. Результатом было то, что мой холодильник стал работать намного лучше и лучше морозить чем до того, как он сломался. Еще раз большое вам спасибо!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Элина, спасибо, что уделили время на написание отзыва!
Редко кто из мастеров берется за ремонт швейных машинок, обзвонила несколько сервисов и только Технобыт согласились. Диагностику сделали быстро, сразу связались и сказали цену за замену нужной детали. Поломка, к счастью, оказалась не серьезной и сделали машинку быстро, даже гарантию дали. Мастера аккуратные, следов ремонта нет, даже почистили ее внутри. Однозначно буду обращаться только в Технобыт, здесь свою работу знают!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Елена, мы очень рады что смогли Вам помочь!
Обращался в СЦ Технобыт, все круто, все отлично. Однозначно могу порекомендовать данную компанию, так как здесь умело подходят к своей работе и качественно все делают. Аккуратно, профессионально отремонтировали мою микроволновую печь, которая отказывалась вообще включаться. По цене вышло приемлемо, все просто замечательно. Рекомендую, тем кому нужен ремонт.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Геннадий, спасибо что уделили время и оставили отзыв! Благодаря Вам мы можем комплексно следить за работой сервиса.
Починили духовку по моему обращению всего за два дня. Все работы по ремонту выполнили качественно и по цене адекватно. Мне подробно разъяснили все о причине возникновения неисправности, ответили на все интересующие вопросы. Качеством проведенных работ остался доволен, от обращения в сервис сложились самые положительные впечатления. Всем рекомендую!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Олег, благодарим за обратную связь.
Некоторое количество времени назад решили обратиться сюда по рекомендации знакомых и как оказалось в последствии не зря. Так уж получилось что у нас сломалась духовка и решили отдать её сюда в ремонт. Специалист осмотрел и нашёл поломку, а в последствии за кротчайшее время отремонтировал ее. По цене вышло приемлемо. Так что всем кто присматривается рекомендую.
На стиралке все программы остановились, воду ещё к тому же не сливала. Мастера вызвали из сервиса. Приехал, быстро определился с причиной. Сделал, настроил, установил ровно, а то гремела на всю квартиру. Прияно, что у нас есть такое обслуживание, и по цене за работу вышло не накладно. Отлично, сейчас работает как часы. Довольны результатом. благодарим за качество.
Купили встраиваемую бытовую технику на кухню с новым ремонтом, поэтому решили позвать мастера, чтобы он всё правильно подключил. Хотя муж рвался сделать всё сам, но я решила не рисковать. В плане расценок всё устроило, согласовали приезд на удобный для нас день. Не пожалели, что решили обратиться к профессионалам, сделали всё быстро, ещё и пару советов по эксплуатации дали.
Морозильная камера перестала морозить, а затем и совсем потек холодильник. Мастера вызвала, оказывается это какая-то очень распространенная "болячка" моей модели холодильника. Пришлось менять запчасти, благо у мастера все сменные компоненты для ремонта были в наличии, ничего дополнительно заказывать и ждать не пришлось, поэтому с починкой долго не тянули. Реинкарнировали мне, в общем, морозильную камеру, теперь совсем как новенькая, морозит славно. Мастеру огромная благодарность!
Когда исправно работающая техника вдруг начинает барахлить, это зачастую доставляет не мало хлопот с вызовом и подбором подходящего мастера. Так и случилось неделю назад со мной, муж отсутствовал по рабочим вопросам, а стиральная машина резко перестала " слушаться" заданных команд. Благо, что на улице на которой я живу есть такой замечательный сервис. Исправили поломку в течении дня. спасибо.
Обратилась в Технобыт для ремонта моего холодильника, который просто перестал морозить. Мастер приехал быстро, после диагностики объяснил причину поломки, все починил без проблем и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Нареканий к его работе нет. Цены за ремонт и запчасти вполне адекватные. Сейчас холодильник работает исправно. Спасибо за работу.
Много положительного прочитали про ваш сервис и поэтому решили довериться именно вам. Обращались сюда для установки варочной панели и посудомоечной машинки, обслуживание вежливое, все сделали качественно и аккуратно, негативного в работе отметить не могу ничего, все сделали на хорошем уровне. Стоимость услуг адекватная, пи необходимости снова обратимся
В прошлом месяце у нас перестал морозить холодильник. Он у нас не из дешевых, поэтому решили попробовать починить его. Для этого и обратились сюда. Мастер приехал в оговоренное время, быстро сделал диагностику и сказал примерную сумму. Она нас устроила. На ремонт ушло около часа, не больше. Но после этого все заработало и работает до сих пор без нареканий. Мы довольны.
Перестала работать микроволновая печь. Она не включалась, при этом был ощутим едкий запах гари. Поэтому я ее отключил и обратился в специализированный сервисный центр. Там мастер согласился ее осмотреть и отремонтировать. Затем он выполнил диагностику и ремонт микроволновой печи. В итоге сделал он все быстро и запросил недорого, но главное теперь она работает.
Советую всем обращаться в этот сервисный центр по ремонту бытовой техники. У меня недавно случилась неприятность, сломалась стиральная машинка. Без неё мне было сложно обходиться, но хорошо, что мастер быстро её отремонтировал. Модель моей стиральной машины Самсунг. Прослужила она без поломок более 6 лет, сейчас заменили насос и нагрквательный тэн. Работает снова хорошо.
У нас была проблема с микроволновой печью. Во время работы, она почему-то трещала и стреляла внутри, понятное дело, что пользоваться ею было просто невозможно. По совету знакомых мы обратились в данный сервис. Мастер к нам приехал прям на дом в четко обещанное время. Молодой человек оказался грамотным специалистом, он быстро разобрался в причине и все качественно устранил. Цена за ремонт вышла вполне адекватной. Надежный сервис. Мои рекомендации.
Услугами сервисного центра довольны. Занимались ремонтом нашего пылесоса - перестала работать регулировка мощности. Мастер приехал оперативно, провел диагностику и сразу же принялся за ремонт. Управился достаточно быстро, дополнительно никаких деталей не потребовалось. Цену оговаривали заранее - столько и заплатил. Сейчас все работает отлично, рекомендую!
Когда сломалась стиральная машина я сразу обратилась в "Технобыт", т.к уже ремонтировала здесь плиту и осталась довольна результатом. Вот и в этот раз машинку починили быстро и недорого. Мастер приехал как и договаривались, после диагностики установил причину неполадки и устранил ее. Сейчас машинка работает как и положено, с момента ремонта прошло 2 месяца и проблем за это время не возникало.
Возникла проблема с кофемашиной, она текла и не варила кофе. Машина дорогая, поэтому решили обратиться для ремонта, выбрали вашу компанию, так как много положительного о вас слышали. Ребята после диагностики сразу же нашли причину проблемы и уже на следующий день отремонтировали ее. Теперь она работает как новая, цена ремонта оказалась недорогой.
Перестала греть индукционная плита, ей всего год, Электролюкс. Ребята по телефону попросили меня провести пару манипуляций с плитой, хотя бы для примерного понимания возможных причин, согласовали выезд мастера. Приехал оперативно, пришлось немного повозиться, я толком не запомнил, в чем причина, вроде как заводской брак, но мастер все там починил и вуаля - проблема решена. И вышло недорого. Очень быстрые и мастеровитые ребята тут работают, рекомендую!
Отдавал сюда в ремонт свою кофемашину для замены двигателя, который вышел из строя. Ценник за услугу мне назвали сразу, он меня устроил. На следующий день я уже смог забрать свою кофемашину, ремонт которой был завершён. Работает она теперь, как новая. Так что я благодарен мастеру из этой компании за добросовестный ремонт. Рекомендую сюда обращаться за помощью.
Выполнили качественный ремонт микроволновки по моей заявке. Мастер подробно все рассказал о причине возникновения неисправности. Взяли за ремонт совсем немного денег. Качеством проведенных работ остался доволен, сейчас никаких проблем с использованием нет, греет блюда быстро. От обращения в сервис сложились самые положительные впечатления, советую!
Сломался наш холодильник, замечать стали шум, частое включение компрессора. Образовалась шапка снега. Не стали тянуть, обратились сразу в сервис. Мастер разобрался в проблеме быстро, отремонтировал, настроил как положено. Всё в порядке, сейчас работает отлично. Обслуживание по полной программе, качество работы на высоте. Благодарим вас за услуги.
Сломалась микроволновка, обратился в данный сервис за срочным ремонтом, так как пользуюсь ею довольно часто. Все ремонтные работы выполнили оперативно и качественно, мастер подробно рассказал о причинах возникновения неисправности, дал полезные советы по ее использованию. Проведенными работами остался доволен, микроволновка работает исправно.
Желаю процветания вашей фирме! Недавно тут мою кофемашину хорошо отремонтировали. Теперь я опять могу ей пользоваться. С сотрудниками фирмы Технобыт было приятно иметь дело, они настоящие профессионалы. В общении работники приятны и доброжелательны, технику чинят довольно быстро. Я могу рекомендовать Технобыт теперь всем, здесь нормальные цены.
Ребята меняли люк на стиральной машинке. Очень оперативно отреагировали и приехали, примерную стоимость назвали еще в телефонном разговоре и после диагностики она практически не изменилась. Люк поменяли быстро и хорошо, все сделано аккуратно. Никаких проблем с ним во время стирок нет. Сотрудники очень вежливые и грамотные специалисты, даже рекомендации по эксплуатации полезные дали.
Купила водонагреватель, а за установкой обратилась в эту фирму потому, что соседи по подъезду у них заказывали установку и они хвалили работу и самих работников. Вот и я хвали и работников и сервис в целом потому, что быстро приняли к работе мою заявку, приехали и установили добротно. Понравилось как работали, а работали спокойно со знанием дела. Несколько раз проверили крепеж и саму работу водонагревателя. Пользуюсь, все отлично. Рекомендую сервис.
Обращались к ним, когда возникли проблем со стиралкой (не крутился барабан). Позвонили, нам сказали примерную стоимость ремонт, нас она устроила и потом договорились во сколько приедет мастер. В итоге она приехал без опоздания и сам ремонт занял чуть меньше часа, но, самое главное, после этого стиралка заработал и работает уже полтора месяца. Мы довольны.
В целом сервис неплохой, но время ремонта затянулось, благо все разрешилось нормально и техника работает)
Я честно вам скажу: когда вызывала мастера, морально готовилась увидеть угрюмого дядьку и получить счет на космическую сумму. К моему удивлению пришел молодой парень (в бахилах - отмечу!), стоимость ремонта озвучил до работ (и цена была вполне себе вменяемой), работу сделал быстро. Еще и торжественно вручил гарантийный талон со слловами ""Оно не сломается - но чтоб вам было спокойнее"".
Приятный шок-удивление, честно!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
по телефону говорят одну цену, приезжают и всё меняется
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно слышать обратную связь.
Хотелось бы отметить, что итоговую стоимость может назвать мастер только после диагностики при выезде! Будем рады помочь Вам вновь!
Напишу отзыв о проделанной работе мастером еще перед новым годом. Считаю, что перед написанием отзыва надо временем проверить проделанную работу. В общем я как и большинство людей перед новым годом заполнил по максимуму холодильник, так как по понятным причинам намечался большой праздник. И этого праздника могло бы и не быть, если не своевременное вмешательство мастера сервисного центра «тТезнобыт», который спас продукты починив холодильник, да я заплатил за срочность дополнительно, но я бы больше потерял на испорченных продуктах. Мастер взял мой холодильник уже в позднее время, уже никто не работал, еще и короткие дни предпраздничные были, а мастер просто с большим сердцем пришел ко мне чинить холодильник и спасать меня от разорения. Хладагент вытек или испарился как правильно говорить не понимаю, мастер весь вечер заправлял хладагентом и что то паял в оборудовании.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Нашла этот сервис, когда потребовалось вызвать мастера, вроде цены нормальные, заказала выезд, мастер подъехал без опазданий, осмотрел телевизор, сказал, что дело в ТВ-тюнере, я плохо в этом разбираюсь, и решила так как цена адеватная доверить ремонт этому специалисту. Сделал оперативно. Работает все хорошо, вполне надежный сервис.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Воспользовались услугой выезда инженера на дом, для осмотра стиральной машины. Были непонятные звуки при работе. Рады, что не пришлось везти в сервис, и мастер смог сразу починить ее. Прайс у них доступный, ничего лишнего, работают четко и ответственно. Спасибо за ремонт.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь. Мы в основном ремонтируем технику на дому, чтобы исключить транспортные затраты и сложности в правильно транспортировке габаритной техники. Общайтесь, будем всегда рады помочь.
У пылесоса шёл запах гари, при включении, решили не тянуть и вызвать мастера. Пылесос починили на дому, оказалась не так все страшно, благо мастер справился быстро, и был очень вежлив. Спасибо за актуальные цены и качественно предоставленную услугу.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
В Технобыт обращалась не раз, последний раз починили пылесос, мастер нашёл проблему из за чего не работал пылесос, деталь сломанную заменил на такую же оригинальную. Сделали скидку на ремонт, как написано на сайте. Не подводят.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Здравствуйте, Клавдия! Спасибо еще раз! Мы очень рады, что вы в очередной раз остались довольны нашим обслуживанием!
Ремонт холодильника здесь оказался намного выгодней по цене, чем в различных других местах. Всегда головная боль когда ищешь хороший сервис, благо я нашла вас. От души выражаю благодарность за ремонт холодильника, который починили за пол часа 29 декабря, спасли нас перед праздниками.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Здравствуйте, Ирина! Цены, действительно, лояльные. Мы стараемся, чтобы наш сервис был доступен каждому. Спасибо за обращение!
Ребенок поломал пропеллер в посудомойке(( еле сдержалась чтоб не сильно орать на ребенка(((.... Мастер в телефонном режиме уточнил название модели машинки, и на следующий день подъехал к нам вечером для ремонта. Ремонт занял от силы 10 минут, мастер дольше к нам добирался. Ставлю твердую пятерку за сервис и шлю самые лучшие рекомендации мастеру (ремонт посудомоечной машины Вирпул 28.09.2022).
Процветания Вашему сервисному центру и только самых лучших клиентов!
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Купила европейскую посудомоечную машину, у нас даже такая модель на рынке не представлена. Сломалась через месяц, уже после диагностики оказалось, что полетела плата управления. Оригинальные запчасти не смогла нигде найти, за ремонт моей посудомойки те компании, куда я обращалась, не брались. На удивление, при звонке в этот сервисный центр, меня заверили, что плата для моей модели посудомоечной машины есть в наличии. Оригинальная! Мастер без проблем приехал в выходной день и выполнил замену.
Удобно, что специализируются по многих видам быттехники, мне удалось здесь отремонтировать холодильник и стиральную машинку. Сделали приличную скидку за что им благодарна.
Вызывали мастера на ремонт холодильника, начал сильно гудеть. Отремонтировал в один визит, правда часа два в нем ковырялся.
Ребята отлично починили мою старенькую микроволновку, честно, думал уже выбрасывать. Оказалось ещё поработает и не дорого. Ранее чинил у них планшет, тоже все было на высоте. Спасибо вам за работу, буду рекомендовать вас.
Хочу выразить благодарность компании за качественно выполненную работу по ремонту стиральной машины!Все было качественно и оперативно: от принятия заявки диспетчером до работы мастера! Машинка работает как новая! Спасибо! Рекомендую всем! Надеюсь, что будет дальше работать без проблем.
Люблю этот сервис за качественное выполнение работ, справляются на ура с поломками, третий раз обращалась на год, всегда хорошие мастера, быстро приезжают, доброжелательные и ответственные.
Мастер сервиса сделал за 30 минут стиральную машину, была проблема со шлангом, подтекала. Приехал опытный мастер, аккуратно и при этом оперативно заменил шланг на новый. Спасибо сервису и мастеру!
Для меня сервис номер один. Много разных сменила, но только здесь проявили ответственность, мастера нормальные, приезжают вовремя. Успехов в труде. С УВ.Людмила
Технобыт мне нравится потому что хорошие мастера, выгодные цены, делают качественно диагностику. Выдают и чек и гарантию. Всегда помогали, когда обращались. Хорошие цены.
Услугой сервиса впервые воспользовалась еще пол года назад, и вот снова пришлось вызвать мастера, у меня не морозила основная часть холодильника, а морозильник работал, мастер произвел замену сломанной детали, дал гарантию, в целом осталась довольна и работой и доброжелательностью менеджера на телефоне и мастера.
Звонила в сервис, договорились о выезде мастера на конкретное время. Мастер приехал в согласованный час. Понравилось, что мастер нормальный, хорошо разбирается в технике. Мою проблему решил почти сразу. Ценник за ремонт показался адекватным. Починил стиральную машину.
Благодарна сотруднику компании, который приезжал к нам вчера, он помог в такую жару спасти наш холодильник. Починил и дал гарантию на заменённую деталь. Выезд быстрый!
Мне нравится пользоваться услугами такого профессионального сервиса. Всегда быстро приезжают, пунктуальны, мастера опытные, легко находят и устраняют неисправности. Ценовая политика тоже благоприятная, всегда обращаюсь по мере необходимости.
Поломался холодильник, перестал морозить и постоянно тёк. Помогли исправить проблему за вменяемые деньги, правда пришлось ждать дольше заявленного.
На прошлой неделе сломался холодильник, обратился в этот сервис. Оператор качественно рассказала о поломке, и сразу сориентировал по цене. Мастер приехал на следующий день, сделал быстро и качественно.При чем по цене обошлось так, как и говорили по телефону. Даже гарантию дают. На этой неделе хочу чайник занести. Всем советую!!
Оформил заявку на ремонт барабана в стиральной машине, ZANUSS быстро скооперировались с центром поддержки абонентов, а после и с мастером, оформление заняло 10-15 минут. Все понравилось. Были небольшие задержки, но в целом терпимо по времени, уровень сервиса вполне соответствует.
У сестры сломался телевизор, она отдала его в ремонт-деньги взяли, но все равно он не работал. Но потом мы отнесли в эту мастерскую, мы его несколько раз видели на рекламе в магазинах, да и брат нам посоветовал обратится, и через 3 дня за приемлемую цены нам его отремонтировали, уже год как телевизор работает без всяких проблем. В сервисе дали гарантию на год, надеемся, что больше не будем нуждаться в услугах сервис - ремонта. Но рекомендую всем этот сервисный центр. Обслуживание и отношение к клиентам на очень высоком уровне. Даже когда мы сидели и ждали оценивая, ребята были очень приветливые.
Ремонтировали в этом сервисном центре холодильник Liebherr, который внезапно перестал охлаждать. Понравилось, что здесь работают хорошие мастера, которые быстро нашли причину поломки и в течение одного дня все исправили, а также дали гарантию на ремонт. По стоимости обошлось во вполне приемлемую цену, холодильник работает уже второй месяц без проблем. Спасибо.
Здравствуйте, хочется поблагодарить ваш сервис за качественный и быстрый ремонт! Долгое время стиральная машина отказывалась выполнять свои функции. Приходилось стирать вручную все белье. А для мамы 2 деток стирка дело долгое и тяжелое! Спасибо что все было выполнено в обещанные сроки! И мастер приехал точно по времени.
У компании получается работать как у хорошо отлаженного часового механизма. Сказали, что мастер будет в 11-00 и прибыл в 11-00, сказали, что смогут решить проблемы с отключением холодильника за час, за час и решили. Работы выполнены тоже на высоком уровне. С удовольствием при случае буду Вас советовать.
Муж пытался сам отремонтировать холодильник. В результате он не перестал течь, да еще и начал сильно шуметь. Спасибо, что отремонтировали все сразу и быстро.
Пригласили мастера. Приехал аккуратный , грамотный молодой человек. Делал все очень ответственно. В общении приятный, и в целом обязателен. Смог сразу выполнить несколько работ разного плана по стиральной машине, нужные запчасти привез с собой. В общем результатом я довольна. Рекомендую.
Мастера из этого сервисного центра ремонтировали мне холодильник LG. И хотя замену компрессора нельзя назвать дешевым удовольствием, но это всё же лучше чем покупать новый холодильник. Не совсем понимаю почему на ремонт холодильника приезжают два мастера, но в целом всё нормально, холодильник работает.
Как по мне это самый нормальный сервис. Быстро и адекватные цены. Сэкономить удалось прилично.
Однажды начала течь машина стиральная, мы испугались что зальём соседей с низу, быстро муж набрал ваш номер, тут же приехал мастер, сразу смог устранить течь, за что мы ему очень благодарны. Рады, что сервис помог нам в нашей неприятности. Сделал надёжно. Взяли не дорого.
Стиральная машина не заливала воду, мы что только не передумали, вызвала мастера из этого сервиса. Мастер хороший, нашли сразу общий язык, он нашёл неисправность, починил и дал чек с гарантией. Сервис замечательный, цены понравились.
Приезжал спец по заявке, нашёл поломку холодильника. Сказал, что надо менять одну из деталей, так как она вышла из строя. Заменил прямо на дому, все весьма грамотно и ответственно. Приятные впечатления оставила компания и мастер. И расценки вполне лояльные.
Невыносимо шумела стиральная машина, терпению был предел, позвонила в сервис, мастер по приезду нашёл причину, сделал быстро, мастер показался хорошим, ответственным, цена за починку была нормальная. Компания оправдала ожидания.
Прежде чем найти хороший сервис пришлось столкнуться с разным. Здесь же нравится пунктуальность, ответственность и опытность сотрудников. Всегда успешно и в короткое время справляются с работой. Цены актуальные, справедливые. Спасибо за работу.
Очень много пришлось обзвонить сервисных центров, пока нашла с Технобыт с приемлемым ценником и возможностью выезда мастера на дом. Мастер был сегодня сутра, как вчера и договорились. С собой инструмент, детали, так что не пришлось назначать еще визиты, сделал кофемашину сегодня. Спасибо.
Ремонт НЕДОРОГОЙ, если в другой компании предложили решение вопоса по неисправности кофемашины в 1800р, то Технобыт взялся за 1200 и ценник не вырос после ремонта!!!
Холодильник перестал охлаждать, а морозилка работает, пришлось мастера вызывать. Технобыл нашла на этом портале, так с ними быстро удалось договорится, без этих "завтра-послезавтра" , уже через полтора часа специалист был у меня. Все сделал, и даже настроил режим лето, морозить стал значительно сильнее.
Случилась просто катастрофа со стиральной машинкой, разбалансировалась каким-то образом и полилась со всех щелей вода. Вызывала на срочный ремонт. К удивлению, ни копейки не взяли за вызов, сделали за один визит. СПАСИБИЩЕ!!!
Очень довольна, что наконец нашла адекватный сервис с реальными расценками. После звонка ко мне направили специалиста по холодильнику. Специалист приехал вскоре после звонка, нашёл причину постоянного оттаивания холодильника. Заменил вытекший фреон, дал чек с гарантией. Лишнего не навешали, что важно.
Вызывал вчера мастера из этого центра, что-то кондиционер выключаться перестал. Приехал в 8 вечера, как я и просил, сделал диагностику и тутже предложил решение проблемы. Все обошлось в 2800 р. Я благодарен.
Звонила в Технобыт на прошлой неделе, требовалось осмотреть посудомоечную машину, оговорили детали по возможной поломки, приехал мастер в согласованный день, сделал диагностику, нашёл причину, отремонтировал посудомойку, все замечательно, я довольна специалистом.
Возникла неисправность в стиральной машине, стала течь, нашла сервис, вроде цены приемлемые, и недалёко находятся. Приехал мастер, начал осмотр, сказал, что ничего страшного, только нужно заменить шланг. После ремонта дали чек и гарантию. Мне понравился сервис.
Стала плохо мыть посудомойка, посмотрели цены, решили позвонить, узнали детали, проконсультировались, назначили выезд мастера домой. Мастер приехал в удобный нам час, сразу принялся смотреть, нашёл причину. Решили доверить ремонт, так как мастер чувствуется хорошо разбирается, починить смог быстро, ремонт по карману не ударил, доступно. Сервис достойный.
У меня сломалась стиральная машина. Перестала сливать воду. Неожиданно и очень не кстати, была затеяна большая стирка. Стала срочно звонить в сервис, назначили мастера, который прибыл минут через 30. Сказал, что сейчас починить может, сообщил сколько будет стоить ремонт, цена приемлемая, говорю будем чинить. Мастер справился с ремонтом за 40 минут. Спасибо за оперативный выезд и ремонт.
Вызывала мастера для диагностики холодильника, так как одна из камер холодильника стала недостаточно морозить. Мастер приехал быстро, в точное время. Мастер опрятный, своим внешним видом внушил доверие, после диагностики сообщил сумму ремонта. Муж говорит нормально, чините. В общем ремонт длился где то примерно часа 1,5. Починкой довольны.
Плохо стала отжимать стерильная машина, с мужем приняли решение выбрать сервисный центр с выездом. Позвонили спросили сколько можно стоить подобный ремонт с такими неполадками. Нас устроило, выехал мастер, посмотрел, назвал цену ремонта практически такую же как озвучили по телефону. Починили. Хорошие мастера.
В Технобыт обращалась в июне, позвонила, узнала в чем может быть проблема что телевизор перестал включаться. Сказали примерно что может быть, отправили ко мне мастера. По цене ремонт не встал дорого, но деталь перегорела влиятельная. После замены телевизор включается как обычно. Гарантию дали.
Приезжал специалист по нашему вызову домой, после предварительного разговора по телефону и изучения сайта, поняли, что цены разумные. Специалист посмотрел и в течении часа сделал ремонт стиральной машины, нужная запчасть была с собой. От сервиса остались приятные впечатления.
У нас случилось так, что холодильник стал покрываться быстро льдом, муж нашел этот сервис с хорошими расценками, заказали выезд мастера. К нужному времени мастер приехал, сказал дело в резинке уплотнителе, она стала пропускать. Мастер произвел замену резинки, после снятия дверцы, зафиксировал новую резинку. Все ок. Теперь не кроется льдом.
Под стиралкой жена обнаружила огромную лужу воды, и тут же позвонила в сц. Мастер приехал к вечеру, но успел все до ночи починить за раз. Я в результате мы довольны им, отлично все сделано, больше не течет.
К нам приезжал мастер из Технобыта, мы оставляли заявку на сайте. Практически сразу нашёл неисправность холодильника, у нас повредился прибор в котором находится фреон, который отвечает за мороз в холодильнике. Понравилось как работал специалист, ответственный сервис, чек и гарантию выдали. Буду рекомендовать.
У сестры возникли проблемы с посудомойкой. Решили не гадать, а сразу найти сервис с выездом на дом. Вышли на Технобыт. Позвонили и записались. Приехал специалист в удобный день, нашел причину, смог сразу заменить перегоревшую деталь после озвучания цены. Ремонт обошелся не дорого, сервис оставил хорошее впечатление.
Ни за что не обращайтесь сюда!! Отвратительная компания! Заказывали мастера на ремонт стиральной машинки- плохо отжимала. Оператор по телефону озвучил цену 490 рублей за осмотр. Приехал мастер, включил режим стирки, все работало, он сразу начал ее разбирать. Сказал, что движок полетел, выставил ценник: 5000 за осмотр, 9700 новый движок. Глаза на лоб полезли, откуда 5000? Оказывается, осмотр- это если приехал «мастер» и просто посмотрел на машинку- 490 рублей. А вот если он ее хоть пальцем тронул- 5000 рублей. Сказал изначально, что движок в наличии, завтра привезёт. Мы внесли предоплату 5900 за работу и движок. На следующий день сказал, что движка нет, надо заказывать. Потом типа движок приехал, но не тот- нормальный движок приедет через 3,5 недели. Это как вообще? Мы 2 раза оставляли заявку менеджеру по тебефону(трубки вообще не берут!), нам не перезвонили. В итоге приняли заявку на возврат. (ОПЯТЬ ЖЕ по телефону изначально сказали, что отказ стоит 500 рублей). И в итоге что, приезжает «мастер», и просит подписать документы, что они вернут из наших 5900 всего 900 рублей. Какого черта? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИЧЕГО И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВООБЩЕ ПРИКАСАТЬСЯ К ВАШЕЙ ТЕХНИКЕ- Разберут и кинут. Так и соседа позвать можно, толку больше будет. Ждём сейчас ответа оператора. Не вернут- придётся подавать в суд.
Вызывала мастера на дом в прошлые выходные, стиралка перестала нагревать воду, муж сказал вызывай мастера, по ценам сориентировалась и решила довериться Технобыту. Мастер подъехал в оговоренный час, после диагностики сообщил, что неисправен температурный датчик. Мастер смог заменить его, цена ремонта показалась лояльной.
Пользовалась услугой выезда мастера на дом, когда стал течь холодильник. Мастер после осмотра сказал, что это засорился дренаж. Очень боялась, что встанет ремонт в копеечку, но обошлось. Добротный сервис, обслуживание на уровне.
У нас внезапно сломалась посудомоечная машина, нашла в поиске Технобыт, позвонила и стала ждать мастера. Приехал четко ко времени. Причину неисправности нашёл, устранил в этот же день. Нормальный сервис с адекватными ценами.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения
Спасибо за то, что уделили нам внимание! Мы стараемся для Вас быть лучшими!
Спасибо мастерам из этого сервиса за качественный ремонт холодильника.Дело в том, что модель сайд бай сайд, недешевый так сказать, а малышня ручки раздергала. Куда только не обращалась-браться не хотели, а вот Технобыт даже новые ручки к моей модели достал. И поставили, и гарантию дали.
Норм сервисный, главное ценник приемлемый и быстро дают обратную связь.
В сервисном центре «Технобыт» был вызван мастер, на ремонт посудомойки. Потому как перестала нагревать воду до нужных температур-грязная посуда оставалась. Мастер провел диагностику бесплатно, починил. А я еще скидку получила по промокоду с этого портала-ну очень приятно!
Два года назад купил посудомойку, мыл так, что посуда скрипела от чистоты. По гарантии делать производитель отказался, предложили привезти на платный ремонт. Зачем мне это нужно, если с Технобыт приехали на дом за те же деньги и отремонтировали в один визит!!!. Вам, ребята, спасибо!!1
Сломалась стиральная машина, обычно папа чинит технику в доме. Позвонила ему пожаловалась, надеялась, что в гости с мамой приедут и заодно починит , а он сказал мастера вызывать. Нашла «Технобыт». Понравился сервис, гарантии дают, запчасти на складе имеются, подстроились под мой график работы, ну и цена оказалась для меня небольшая.
Сломался холодильник, перестала морозить холодильная Камера. Обратилась в данную организацию, обговорили всю проблему, мастер приехал очень быстро, сделал диагностику и ремонт. Так же гарантия !
С ремонтом все пока в порядке, но про квитанцию об оплате и гарантийный талон - вранье. Ремонтировали 08 января 2022 номер заказа 133362766, перезванивала 08 января, когда вместо квитанции об оплате и гарантийного талона мастер выдал непонятную бумажку без реквизитов, убеждали, что после каникул выйдет бухгалтер, примет и проведет деньги и менеджер вышлет необходимые документы. Повторные звонки 19 января, 20 января, 22 января, 28 января - ответ один "менеджер с вами свяжется". Ищу контакты налоговой, чтобы сообщить о нарушении кассовой дисциплины.
Осталась без холодильника можно сказать, катастрофа просто величайшего масштаба, разморозился и не включился больше. Как чувствовала не хотела размораживать его, но из за небольшой наледи пришлось разморозить и помыть так как мясо только купила и не помещалось в ящики морозилки. Ладно пока мясо спасалось на балконе, вызвала мастера. В сервисе «технобыт24» мастера работают без праздников и это меня спасло от такого большого количества пропавших продуктов. Мастер тут же приехал на квартиру и заменил электромотор вентилятора, чем спас и меня и продукты и сам холодильник. Я уже и не надеялась на приезд в сию же минуту, а тут так все хорошо сложилось.
После приятных посиделок в кругу друзей и семьи всегда много посуды, и не хочется время тратить на всю эту помывку, на которую как минимум трачу час, пока другие отдыхают. Три года назад подарили мне посудомоечную машину, чтобы я отдыхал со всеми. Но перед новогодними праздниками стала плохо мыть, вода холодная не нагревалась и доставал я жирную посуду. Инженер починил на месте посудомоечную машину и спас меня перед праздниками, вызывал мастера кстати с technobit24.ru.
Мошенники. По телефону озвучивают цену диагностики в 450 рублей, убеждают, что при любых раскладах ни копейки больше не возьмут. Приезжает мастер без документов, начинает разбирать машинку. Разобрав всю, заявляет ту же причину, с которой и обращались в сервис, и говорит, что за диагностику нужно будет заплатить 2500, и ещё за ремонт 10 тыс (что тоже в 3 раза больше ожидаемого). При звонке в сервис с жалобой на непредоставление достоверной информации и нарушении 10-й статьи закона о потребителях, о непредоставлении прайса до начала работ, о проведении дополнительных работ без согласования - переключают на менеджера, который сперва пару минут пытается убедить, что так и должно быть, а потом просто начинает орать. Дело заканчивается просто вызовом полиции.
Сервисная компания Технобыт на улице Народного Ополчения на карте