8 (929) 567-78-75 8 (929) 567-78... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре Сеть

8 (929) 567-78-75 8 (929) 567-78... — показать
+7 929 567-... +7 929 567-78-75 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре (13)

Спасибо за скорый ремонт стиралки!)) приехали, осмотрели фронт работ, починили. Быстро и без накидывания левых работ. Спасибо!))
Хочу поделиться положительным опытом взаимодействия с сервисным центром. на днях сломалась стиральная машинка и мне нужно было чтобы её срочно отремонтировать. После звонка договорились о времени когда приедет мастер, прибыл он вовремя. Осмотр занял где-то полчаса, после чего он приступил к ремонту, всё заняло не более полутора часов и машинка сейчас полностью исправна
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Недавно у меня возникли проблемы с моим холодильником, и я решила обратиться в этот центр за помощью. Мастер приехал в назначенное время и произвел диагностику моего холодильника. Он определил, что проблема была в утечке фреона, и объяснил, что это нужно исправить. После согласования стоимости работ, он приступил к ремонту. В процессе ремонта мастер аккуратно и профессионально выполнил все необходимые работы, а также объяснил мне некоторые особенности использования холодильника, чтобы предотвратить возникновение подобных проблем в будущем. Я была приятно удивлена его профессионализмом и вежливостью.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Быстро и качественно отремонтировали посудомоечную машину. После звонка оперативно приехал мастер и провел диагностику, ремонт много времени не занял. Понравился профессионализм и добросовестное отношение мастера и качественный ремонт за приемлемую цену. Качеством сервиса полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Отдавали в ремонт утюг и фен, которые муж сам начинал чинить, но у него ничего не получилось. Фен нам посоветовали сразу выбросить, потому что ремонт того не стоил, а вот утюг отремонтировали. И даже по стоимости получилось не дорого. Нагревается так же быстро, как и раньше и функция отпаривания наконец то заработала. Понравилось, как нас проконсультировали.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
С вашим сервисным довелось столкнуться впервые, когда всеми разрекламированная плойка дайсон перестала выполнять свои функции. Спасибо ребята у вас оказались опытные и просто большие молодцы. Буквально на след. день после того, как я ее сдала, мне перезвонили и сказали, что можно приехать и забрать исправное устройство. Благодарю.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Мастер делал замену антенного входа в телевизоре, справился быстро и вышло недорого, очень хороший сервис, думала адекватный не найти!
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Недавно сломался холодильник, точнее перестал охлаждать сверху, а морозильая часть работала. Думали все, придётся брать новый. Кое как нашли фирму которая решилась починить, а не развел руками. Вызвали мастеров на дом, сами разобрали, заказали деталь нужную, и поменяли. За работу взяли не много, деталь правда чуть дороговата. Но явно дешевле чем новый холодильник. Спасибо большое вашему сервису. Надеюсь холодильник проработает ещё долго.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Специалист от сервиса приезжал на днях чинить кофемолку в кофемашине, работал ответственно, четко. Мастер грамотный, толковый, сделал кофемолку, по цене вышло доступно, цены разумные. Буду рекомендовать.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Вызвал специалиста из этого сервисного центра после неудачного опыта ремонта холодильника мастерами с объявлений. Приехавший мастер сервиса буквально спустя пару минут после начала диагностики указал на то, что намудровал предидущий горе-мастер: поврежденные трубка и фильтр (показа - я увидел, хорошо была заметно).
Мастер произвел замену испорченных деталей и попутно прочистил сливную систему.
По цене вся работа (с учетом доработок после горе-мастера) обошлась мне РОВНО столько, сколько я отдал предидущему мастеру.
Короче, скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок - обращение в специализированные сервисные центры спасут Вас от нервов и дополнительных трат!
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Выше из строя холодильник - просто перестал холодить (морозильная камера работала исправно). Обратились в эту компанию без рекомендаций - просто первая попавшаяся компания в интернете. Выбор пал на сервисный центр потому что могли предоставить мастера прямо в день обращeний и починка производится на дому у клиента. Мастер через минут 50 был у нас. Предложил 2 варианта решения - починка неисправной детали или замена ее. Мы выбрали замену. У мастера необходимые датели были с собой в машине. Принес, установил. Отзыв пишу спустя почти 4 месяца после ремонта - холодильник работает исправно
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
С руками здесь мастера, первый раз стиралку делали, а вчера кофемашину, уже получил скидку как постоянный клиент. Приятно конечно.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Первое впечатление от сервисного центра отличное-мастер опрятный, в спецовке, вежливый и пунктуальный. Ремонтировал стиральную машинку на дому, получилось все сделать за один визит. За собой убрал грязь, которую в дренаже почистил. Спасибо.
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Сервисная компания Технобыт на Гоголевском бульваре на карте