8 (929) 980-01-34 8 (929) 980-01... — показать

г Москва, ул Лесная, д 5
офис 313
Район: Тверской
Пн: 07:00 - 22:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Лесной улице (16)

Отличная работа, компания большие молодцы, сделали быстро и профессионально, очень довольны работой компании.
Хочу поблагодарить вашу компанию и мастера, который приезжал ко мне на вызов для ремонта стиральной машинке. Я рада, что ему удалось починить всё на месте и сделать это быстро. Проблема у меня заключалась в том, что машинка включалась через раз и если включалась, то невозможно было постирать. Еще и цены у вас приемлемые за услуги, что тоже огромный плюс для клиентов
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Холодильник перестал функционировать, после чего был вызван мастер для осмотра и ремонта. В результате обнаружилась перегоревшая плата, которую мастер забрал для поиска аналога. На следующий день, мастер уведомил о наличии аналога и вновь приехал для установки новой платы. Стоимость ремонта оказалась невысокой. Благодаря оперативным действиям мастера, холодильник был отремонтирован всего за два дня. Хочу выразить огромную благодарность мастеру за профессионализм и качественный ремонт.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Вернули к жизни стиральную машину, быстро и не дорого. Респект.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Недавно у меня возникла необходимость установить новую варочную панель и заменить старый водонагреватель. Выбрала этот сервис из-за хороших отзывов. Прежде всего, установка варочной панели была проведена быстро и профессионально. Работники, которые пришли установить панель, были не только очень вежливыми, но и обладали высокой компетентностью. Они тщательно проверили все детали и убедились, что установка выполнена безопасно и в полном соответствии с требованиями. Водонагреватель заменили тоже быстро.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
У меня накрылся стайлер Дайсон, гарантия закончилась. Покупать новый, мягко говоря, дорогое удовольствие, так что решила отнести в этот сервисный центр, предварительно уточнив по телефону работают они с этим брендом или нет. Хотела бы сказать, что ремонт мне обошелся в совершенно адекватную стоимость да и ребята все отремонтировали очень быстро. Спасибо
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Новая машинка LG, на гарантии. Не качала воду.
Сдали по гарантии в магазин - те протестили - все ок. Вернули на прежнее место - снова здорова, проблема вернулась.
Вызвали мастера из данного сервисного центра (понимая, что это не специализированный сервисный центр и гарантия может пропасть - но куда деваться?)
Оказалось, что стиралка неправильно установлена. Она у нас в такой нише-стеллаже, и шланг подачи воды передавлен. Мастер все выдвинул, сделал как надо.
Проблема решена, гарантия цела, стоимость работ доступная.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Приобрел недорогую капсульную машину Нескафе. На нее было всего пол года гарантии и как назло - проблема возникла где-то через неделю-две после срока окончания гарантии. А проблема была в том, что не пресовались капсулы.
Вызвали мастера (фирму советовал мой хороший знакомый, говорил, что тут сочетание сервиса и цены на высоте. Забегая наперед, скажу что так и есть).
Мастер вынес вердикт - таблетки мы оказывается неверно вставляли, в следствии этого разболтался соответствующий механизм.
Мастер все подтянул-подкрутил и провел мастер класс установки таблеток.
Очень доволен, спасибо вам огромное!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Сильно стал работать холодильник, с шумом, узнали в сервисе возможную неисправность и цену, как оказалось по приезду мастера, что дело именно в компрессоре. Специалист сделал замену мотора-компрессора, оставил чек, гарантию, все в порядке, спасибо за ремонт.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Фирма работает без накруток и ""раскруток"" клиента, не пытаются ""всучить"" доп работы.

Столкнулись с необходимостью реанимировать старый холодильник (стоял на даче, работал от силы несколько месяцев за весь год - условно говоря в сезон). Ясно-красно заоблачные цены ремонта не входили в дачную стратегию.

Мне по телефону озвучили вполне адекватную цену работ+запчасти. Мастер по приезду изучил холодильник и финализировал стоимость (даже меньше немного). У мастера с собой был чемоданчик с кучей всякого-разного инструмента. В машине - балон с фреоном.

Словом, реанимация прошла успешно и по цене как раз для дачного агрегата.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Обращалась по вопросу ремонта двухкамерного холодильника LG (в эксплуатации более 12 лет). Сразу скажу - две компании, которые обзванивала ранее, посоветовали купить новую бытовую технику. Здесь такого совета я не услышала - наоборот мастер через 3 дня приехал с нужной запчастью на замену. Произвел ремонт, выдал гарантийный талон и чек на запчасть. По цене ремонта вышло в несколько раз дешевле покупки новой бытовой техники. Поэтому мой совет - прежде чем соглашаться на невыгодные для вас предложения, поищите еще других исполнителей.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Протекал сливной шланг в стиральной машинке, времени ковыряться не было, поэтому вызвал мастера на дом. Сказал метраж примерный и специалист привез с собой. Все сделал быстро.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Мастеру Гере спасибо, коммуникабельный, толковый человек. Работает быстро, все объясняет, три раза показал как выставлять режим деликатной сушки, который только сейчас обнаружили) Машинка работает и это главное!
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Спасибо ребятам, сделали мою кофемашинку. Мне нравится что сразу рассказали что там и сколько может стоить, я хоть начал понимать что-то в строении её :))) Шучу я, спасибо вобщем за ремонт и за клевое отношение к клиенту. Приятно, что быстро сделали.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Вызывали мастера для ремонта стиралки, результатом остались очень довольны, мастер приехал очень быстро,провёл диагностику и устранил поломку за небольшую сумму,был очень вежлив и терпеливо ответил на все вопросы. Моя оценка 5 из 5. Всем советуют воспользоваться услугами данной компании.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице
Заметили что холодильник начал течь. Обратились в вашу сервисную мастерскую. Спасибо за предоставленную гарантию! вдруг, что снова забарахлит! Но на данный момент холодильник работает «на отлично»! И еще благодарность мастеру. Очень опытный и отзывчивый.
Сервисная компания Технобыт на Лесной улице на карте