8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER

8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-04-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Чистопрудный бульвар, 10

Отзывы про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER (137)

Поршивый центр ,даже не центр а шарага ,обман ,мошенничество и вранье ,не кому не советую ,Я реальный клиент не кто не платил Зюзин Александр тел 89829233456
Долго диагностриуют !20 дней! Покупал в кредит ноутбук т.к. он был нужен срочно, а теперь плачу просто так, потому что ноутбук забрали на диагностику из странного звука(звук не очень громкий, но он не оставлял в покое мое внимание и острожность) , на 20 дней. А ноутбуку всего лишь 14 дней....
Отвратительный сервис!
Нужно было заменить разъём у планшета. Меняют полторы недели(!), хотя в неофициальном сервисе через дорогу говорили про 2-3 дня. Но я на свою голову решил воспользоваться официальным.
Менеджеры и ремонтники совершенно не согласованы друг с другом и не владеют иформацией! Выясняется что у них то ли нет зарядки, то ли нужно проверить мою, о чем мне тоже внятно объяснить не могут и договориться друг с другом. Один менеджер говорит что надо по вести зарядку(чтоб ее потом отправили в сервис, что плюс дополнительные пары дней), другой (инженер) говорит что я могу проверить работоспособность прямо в центре выдачи и уже завтра могу забирать (приехав завтра я ничего не получил и все разводят руками!). Даже менеджеры в центре выдачи говорят какой это «так себе» сервис. Плюс постоянно нельзя связаться и получить четкий ответ от того же инженера например. Постоянно слышно «ждите звонка», который будет в удобное для сервиса время, а не для клиента. Звонок этот раз в день утром - то есть каждая согласованность это плюс 1 день! У меня горят сроки по файлам, которые уже готовые на этом планшете, о чем я много раз говорил куче этих менеджеров, но впечатлгчто они хотят побольше потянуть время, им совершенно безразлично что говорит клиент - один из менеджеров просто тораторил поверх моих слов их любимое «ждите звонка и т д» и повесил трубку на пол слова. Вот такой потрясающий сервис..
Буду удивлён, если отзыв разместят, так как судя по куче положительных отзывов либо ребята работают потрясающе (что под большим сомнением) либо они липовые.
Ноутбук оставил ребёнку буквально на 5 минут, и вышел из комнаты, а когда пришел, так оказалось что она свои мыльные пузыри решила вылить на клавиатуру. Тут занавес, быстрее сборы, и срочная поездка в сервисный центр. Слава вашим мастерам, которые смогли из-за того мыльного безумия спасти мой ноутбук
В ноуте что-то шуметь стало, и вызвала мастера. Оказалось мое решение верным, нужно было чистить ноутбук. Засорился. И правда после того уже не гудело ничего.
Я этим сервисом доволен, они мне смогли отремонтировать мой смартфон. Новый как бы было бы не к месту покупать, Так что сюрприз в виде отлично работающего смартфона после ремонта меня очень порадовал. Компанию от души рекомендую.
Восстанавливала ноутбук после падения в этом сервисном центре, так как падение было серьезное, дали скидку за большой заказ)
Люблю свой ноутбук Acer, он в такой ценовой категории, что в принципе ребёнку не жалко отдать. Но проблема в том, что ребёнок у меня периодически там проводят какие-то настройки, то в BIOS войдет, и я обращаюсь в этот центр.Мастер приезжает домой и максимум когда он у нас устранял какую-то такую проблему - это где-то полтора часа ушло. Спасибо вам большое вы наши палочки выручалочки.
Средний центр судя по ценам. Качество дают хорошее, гарантию не боятся подписывать. Меня тут все устраивает , ноутбук не шалит после них.
На чистку в сервис отдавал ноутбук асер. Все хорошо, но вентилятор поменяли, старый говорят совсем некудышний был. С тех пор с работой проблем нет.
Люблю свой смартфон асер. Он относительно других фирм - бюджетный, и ремонт тоже стоит обычных денег, его хоть позволить себе можно, по крайней мере в этом центре.
Люблю бюджетную фирму асер еще и за то что и ремонт тоже недорого делать. Детали стоят не страшных денег. Недавно корпус меняла на ноут, и все ок, успешно и недорого)
Недавно в дождь жена на грязи подскользнулась и упала с ноутом. Пришла домой, а ее не только колено обеспокоило, но и трещина на ноутбуке. Еле успоколил, ноутбук отвозил на ремонт сюда, сделали быстро. Спасибо вам, а то она сильно переживала!
В этом сервисе я чинил асеровский ноутбук, была проблема с экраном, отключался если пошевелить. Меняли шлейф, больше такой проблемы не было.
Обращался к вам в офис и отмечу что чисто у вас, прям хоть и пришлось чуть ожидать, но было приятно, а то иногда и запахи какие-то и грязь. Сразу впечатление о компании портится.
Обращалась сюда за чисткой ноутбука от пыли. За одно еще и систему мне почистили, осталась довольна всеми манипуляциями)
На ноутбук ребенок чай опрокинул. Я сам пытался просушить его, разобрать, но ничего не вышло. Все равно пришлось в сервис идти. После профессионального ремонта уже нормально ноут заработал, спасибо им.
Асеровский ноут у меня уже три года, до недавнего времени работал отлично, но внезапно начал сильно глючить, перегружаться, тормозить и прочее. Отнес его сюда, и проблему нашли очень быстро - кулер перестал нормально работать. После чистки ноут снова работает хорошо.
С ноутом разобрались хорошо, мне аж неудобно было что все просто и я сам мог бы устранить проблемы. Но мастер успокоил, что это дело опыта, и даже виндоус поставить нужна сноровка)
Вызывал мастера из этого сервиса для своего ноутбука на диагностику, не включался совсем, проверили, оказалось батарея совсем померла, так у них в наличии оказалась на замену, как потом смотрели с женой, еще и даже дешевле чем на али бы заказал)
Сдавала в мастерскую ноутбук залитый. Надо было и клавиатуру заменить и почистить все внутренности. Мастер был обстоятельным, очень много всего показывал и обьяснял. Ремонт понравился.
Я с этой компанией же не первый год знакома, всегда все нормально. Вот недавно обращалась чтоб пыль почистили и разьем поменяли, и снова все хорошо, цена устроила.
Мне южный мост меняли в этом сервисе. Название прямо романтик, цена не очень то романтик, но главное что за дело платил, ноут то работает.
Приглашал мастера на дом чтобы вебкамеру установили мне на ноутбук, моя не работала. Мастер приехал, проверил камеру, и просто установил новые драйвера, после чего все заработало. Вот такая честность и экономия.
Всего за день почистили ноутбук. Я б и не попала сюда, но на улице визитку дали с актуальным предложением по скидке, и вот я согласилась, не жалею. Быстро и не дорого!
Моя оценка ниже "нуля". Перестал включаться планшет, сделал заявку, сказали приедут заберут в течении 3-х часов...никто не приехал, никто не перезвонил. Всё отвратительно.
​Планшет стал разряжаться буквально за пол часа, это никуда не годится конечно же. Пригласил мастера, и он предложил аккумулятор заменить. Вот после этого и нормально заработало все. Благодарен сервису за решение проблемы.
Ноутбуком зацепил косяк и даже чехол не помог, отломилось крепление экрана. Об этом сервисе я уже знал, сестра чинила там смартфон, ну и я отнес ноут сюда. Что очень понравилось так то что очень четко назвали сроки ремонта и сделали именно в их пределах.
Я вроде бы где то и когда то уже писал отзыв об этом сервисном. Обращался уже и по настройки ноутбука и по ремонту. И с тем и с другим разобрались. Не заметил ни желания обмануть, ни какой либо волокиты. Спасибо
менял тут разьемы на ноутбуке асер. Хороший сервис, всем спасибо за услуги.
Привел тут ноутбук в порядок, переустановили винду и почистили от пыли. Услуги предоставили быстро, никаких очередей в неделю. По качеству так же без вопросов.
Принес сюда ноут с жалобами что вебкамера сломалась, а оказывается я как виндоус переустановил- не заработали драйвера, слетели. Мастер дурить голову не стал , спасибо ему, с дровами разобрался и все.
После визита в этот сервис остались только положительные впечатления. С ноутбуком справились хорошо, нашли поврежденный шлейф, и заменили его, так что на экране пропали все эти полосы. Благодарю.
Все то они успевают во время делать, я пока стоял на проверке и выдаче - разговорился с парнем тоже клиентом. Он тоже прямо доволен, уже обращался по другому поводу сюда. Так что вот мнения в трех случаях ремонта - тут честно, ремонтировать можно.
А я вот ноутбук здесь успешно отремонтировала. О сервисе могу сказать несколько слов. Приличный офис, все вежливые, долго мастера ждать не пришлось. С ремонтом не тянули и всегда по моему звонку находили мастера и я могла от него получить актуальную информацию о ремонте.
Асер как фирму я люблю, бюджетная, но с приличным качеством, а в этом сервисе я ремонтирую свой ноут одноименной марки. Уже клавиатуру вот заменили, после пролитого сиропа... Мат плата в порядке была, а кнопки залипли намертво.
Сдавал нерабочий ноутбук, диагностику провели в сервисе, сказали плата залита водой. От этого его и лечили собственно. Сразу скажу, стоит это не 1-2-3 тысячи, а побольше. Но все же выдали мне ноутбук в рабочем виде.
В сервисном центре мой ноутбук восстановили нормально, теперь если что без боязни буду им оставлять. Профессионалы хорошие, много дельных советов по эксплуатация ноутбука именно моей модели рассказали!
Посредством этой компании у меня программное обеспечение на ноуте сменилось, нормально все зашло. В подарок антивирус поставили, правда версию не полная, но на год хватит)
Я раньше всегда во время работы музыку слушал, пока динамики не отказали. Недавно жена подарок мне сделала, отремонтировал динамики! Так здорово снова с удовольствием работать, я доволен!
О сервисе могу сказать не многое, обращался не по поводу ремонта ноута,а по поводу сервисного обслуживания. Но с этим справились без проблем и вопросов.
Обращалась по поводу проблем с памятью у планшета, он все время говорил что места нет при попытках установить приложение. В общем как оказалось жидкость попала внутрь, окисление прошло...
Ремонт не самый простой был, но и нервничать меня не заставляли, неплохо
Наконец выбрала время и сдала в ремонт ноутбук, с тачскрином у него беда случилась, водичка попала. Заменили успешно, чему я очень рада, жаль только, что ремонт не получился, а только замена!
Поторопился ноут выключать и повредил экран ( закрыл его както криво и трещины появились, да как назло,прям по центру. Ремонтировал у мастеров асер, заменили) не дёшево, сразу говорю, это единственный недостаток моего обращения.
Вот признаюсь, положительных опытов обращения в сервисы до этого раза у меня не было. А тут телефон мне отремонтировали, кнопку заменили! Все отлично работает, просто оказывается помимо кнопки и шлейф не рабочий был, это то и не учли недомастера из другого сц. спасибо!
Заказ 11748898 наконец то закончили ремонтировать. Мои ноутбук обновили знатно, камень теперь мощней ровно в 3 раза.
Чинил тут ноут, остались только приятные впечатления, отзывчивые и приятные сотрудники, качественный ремонт, большое спасибо!
Отремонтировал ноутбук здесь, но в успех особо не поверить, кругом обман. Но мой родимый гаджет уже месяц работает без каких-либо сбоев! И как после этого не поверить в добросовестность этой фирмы? Спасибо вам!
С вирусами тут справилисть, стоило ноут им отдать. Раньше одни вирусные атаки лезли, теперь мне сказали что комп под надежной защитой антивирусника, так что большое и человеческое спасибо от девушки, ничего не понимающей в компьютерах.
Установили винду, а через неделю опять пришлось идти к ним, что то не так пошло. В общем винду еще раз переустановили бесплатно, но ставлю 4 балла, конечно небольшое недовольство осталось!
Неплохой сервисный. Ремонт мне задержали на день, но качество от этого не пострадало. Спасибо и на этом. А то мошенничество кругом процветает, здесь такого нет.
Мне тут, в этом сервисном, объяснили что с тачпадом у многих проблемы, уязвимое место у ноутов это, ну вот и у меня чтото с ним случилось. Заменить шлейф пришлось, за то работает.. Спасибо, ремонтом доволен.
По моей просьбе тут произвели полную замену клавиатуры на ноуте. Надоела моя , щелкала каждой клавишей. Поставили супер тихую, бархатную. Стало печатать гораздо приятнее, а я мнооого печатаю.
Стекло на смартфон заменили быстро, это я сразу отметить могу. Цена нормальная на замену, тем более с гарантией, спасибо)
Стоит здесь сказать спасибо мастерам центра асер за цены, за качество и за хорошие профессиональные советы. В общем за все спасибо, молодцы, как есть!
Очень быстро заменили матрицу на ноуте, нас проконсультировали и из сервисного мы вышли в отличном настроении.
Все проблемы с телефоном поправили, стоило только отдать телефон на перепрошивку после диагностики. Как все просто оказалось, я доволен!
Больше не дам сыну качать в планшет приложения все какие в голову взбредут. Сейчас вот пожинаем плоды всего этого. Еле в чувства планшет привели, обновили ос. Вроде мастер все же добился хорошей работы гаджета, спасибо ему !
Сломанный ноут я терпел долго а потом возле дома увидел эту вывеску. Решил занести, ведь ничего не потерял от этого.А оказалось что кнопка включения сломалась, только и всего. Мне тут ее и заменили, голову не морочили!
Смартфон асеровский зависать стал, хоть раньше работал нормально. Я его решил отнести в мастерскую, мало ли что ) в итоге перепрошили да и все.
С планшетом ничего страшного не случилось, просто разъем стал барахлить. Заменили и проблем не знаю теперь )
Пришлось поноситься со своим ноутом, пока не нашел этот сервисный. Здесь перепаяли материнскую и он снова заработал, в других местах не брались.
Я телефон тут в ремонте оставляла, были не механические поломки, а просто стал глючить. Плату паяли, сказали окисления откуда то, хотя я не заливала. Но в общем все хорошо, отремонтировали, я довольна
Планшет не падал, по крайней мере при мне, но рябь появилась приличная. Я так и не понял откуда появились проблемы, но мне их тут исправили, экран заменили отлично.
Раньше для того чтобы избавится от вирусни я всегда просто винду переустонавливал, но сейчас делать это стало довольно хлопотно да и данные которые нужно перенести уже даже не на один внешний диск не влазят, поэтому завел привычку чистить регулярно комп в этом сервисе, приходит мастер, разбирается и налаживает, удобно и практично)))
Ужасно. Сдала ноутбук, отдала 10000р. Забрала и оказалось что они ничего не починили. Забрали второй раз. Мастер обещал все исправить. Проблему опять не лишили, только вирусов на ноутбук занесли миллион. Испортили ноутбук. Не знаю что внутри там. Мб что-то ещё и сняли не то. Обманывают! Не пользуйтесь их услугами. Лишилась последнего выстраданного ноутбука.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
На телефоне сломался микрофон. Не хотелось в ремонт идти и купил себе ретро трубку, чтобы разговаривать. Но оказалось что микрофон один, и не помогла трубка. В общем вот, решили мою проблему здесь, спасибо.
Планшет мне здесь отремонтировали нормально, и по цене и по качеству, а потом вдруг он опять вырубился. Я шла сюда ругаться, а мастер извинился, тут же разобрал все и обнаружил что недопаял немного, очень извинялся, но я вижу что ответственно подходят они ремонту, так что прощаю ошибку мастера.
Я очень доволен этим местом , ремонт у меня был серьезный, заменили, матрицу на ноутбуке. Все вроде бы хорошо, считаю что справились на ура
Уронила смартфон, и с этого начались все мои проблемы. Тормозить стал, и глюки часто посещали. А потом сюда его отнесла, и через два дня обо всех проблемах забыла. Вот уж на совесть ремонтируют.
Вирус на планшете мне испортил все. Раньше он хорошо работал, а тут резко сел. Мастер сразу сказал что только переустановка по поможет, и не знаю только ли, но помогло, это уж точно.
Ремонт ноута мне здесь обошелся в нормальную сумму, хотя поломка была серьезной, мат плата полетела. Качество при этом достойное, по мне так сочетание идеальное!
Если вы роняли телефон, то знаете то ощущение когда он падает вниз экраном, а ты все молитвы вспоминаешь пока поднимаешь его и смотришь не разбит ли экран. Так вот у меня не прокатило это. Экран разбился.. точнее стекло, это уже мастер мне разницу пояснил. Стекло менять проще и дешевле, так что относительно возможных последствий можно считать что мне повезло, особенно с сервисным центром, на позитиве работают!
диагностика в сервисном центре Асер репеа показала, что на моем планшете сгорел контроллер питания. По этой причине он и не заряжался. Поставили новый контроллер и все, заряжается без проблем, я довольна.
На ноуте к меня тачскрин еще в том году сломался, и я на мышь перешел. А потом начал барахлить юсб выход вот я и понес в сервисный чтоб мне все сразу починили. Я бы отметил что тут адекватные цены и нормальное качество. И лишних услуг не впаривают.
Я уронил телефон не в первый раз, порой он и жестче падал, но почему то именно это падение привело к трещине экрана. Запросил в этой компании цену замены и принес им на ремонт. Молодцы, сделали достаточно оперативно, я и не ожидал.
хороший сервисный, жена им наши гаджеты на ремонт отдает.
Перестал заряжаться ноутбук, от сети работает, а если отключаешь через пару минут отключается!!! Отнес в этот сервис, а они говорят менять аккумулятор нужно и могут заказать, тоже мне мастера, зачем тогда браться за ремонт ноутбуков если не можешь починить??!! Я еще и в жалобную книгу им написал! Правда пришлось все же заменить и жалоб нет.
Спасибо вашим мастерам, оживили мой ноут после купания в соке. Доченька постаралась, положила коробочку сока в сумку с ноутбуком, мы ее даже наругать не смогли, сказала, что переживала обо мне и вкусненькое положила. А ноутбук спасли, все вычистили и работает он без глюков!
Не повезло мне с телефоном, то одно ломается, то другое. Недавно кнопку меняли, а теперь вот шлейф накрылся. Но в сервисном ремонтируют все, чувствуется что и клиента здесь ценят, ну и на совесть делают, вот и возвращаюсь к ним)
Ударил муж планшетом об стол, психанул немного. Ударил не сильно, не подумайте что он ненормальный какой... В общем сильно или нет, а зависать он начал именно после этого. С этой проблемой и носили его в сервисный, ничего, вылечили. Контакты паяли какие-то, но поправили здоровье планшету.
Занялась профилактическими мерами для техники и дошло дело до чистки от пыли ноутбука. Приходила в сервисный фирменный, асер, и все норм. Умеют и делают все нормально.
Уронил я свой смартфон не слабо, но он работал, хоть и экран весь в трещинах был. После этого я проходил так с пол года, не до замены было. А потом часть экрана вообще отрубилась. После этого я уже конечно в сервисный пошел менять экран. Проблемы это ни для кого не составляет, результатом доволен, мастер пряморукий.
Планшет носила в сумке всегда, а на той неделе у меня в этой же сумки печенье раскрошилось, сын помог конечно. И эти крошки забились во все щели, да так, что наушники не работали. Отдавал на 3 дня на ремонт в этот сервисный. Заменили выход на наушники в все почистили, молодцы!
На ноутбуке перестала работать веб камера. Так я прямо в офис сервисного центра приехал, чтобы мне новую поставили! Отлично все, и очень вежливая девушка на входе.
Уронил свой смартфон Нокиа в воду на кухне. Обидно, сделал все по правилам( вдруг кто не знает, надо выключать аппарат и вынимать батарею) и поспешил в сервисный. Мастера занялись мной сразу, потребовалась лишь небольшая чистка от окислений. Спасибо за спасение
Брала с собой планшет на работу и там флешку с фотографиями вставляла, после чего работа планшета резко ухудшилась. В сервисе сказали что вирусов много и поможет лишь перепрошивка. После нее и правда будто новый планшет.
выбирал сервис, нашел этот. просмотрел тех, кто оставляли отзывы, у всех пятизвездочные отзывы к одним и тем же организациям. так что все заказные, видимо.
Если вдруг вам за большие деньги предложат накопитель ssd , то не раздумывайте. Я нехорошо думал о сервисном, пока не увидел результат. Он реально стоит затраченных денег. Спасибо !
У жены сломался смартфон Асер, точнее она его уронила. Мне выпала честь отвезти его в ремонт и решить проблему. Я выбрал сервисный центр рядом с домом, Асер как раз таки, как и телефон жены. Сенсор отремонтировали, управились за 5 дней, и не долго и не быстро. Спасибо!
Ремонтировала в "Acer repair" планшет. Нужно было экран заменить. Могу сказать, что вполне гладко все прошло. Экран новенький, никаких царапин. Цена в итоге вышла как в других сервисных центрах, но здесь мне гарантию на год дали!
Смотрели с другом прикольные видел по ноутбуку, пили пиво, решили стукнуться кружками и они обе разбились. Или кружки корявые, или мы пьяные слишком, но весь ноут мы залили пивом. Ремонтировали тут в складчину. Хорошо хоть восстановили ноутбук, спасибо мастеру с золотыми руками!
Заряда смартфона стало хватать на 2 часа ровно, так что я не мог не обратиться в сервисный. Заменили мне аккумулятор и горя не знаю теперь. До 2 суток держится зарядка !
Разбила стекло на планшете, и очень рада, что хоть сенсор работает, это гораздо дешевле замены всего экрана. Еще обратила внимание, что бы в сервисе нормально все сказали мне, была готова сменить сервисный если б сказали что надо экран менять целиком, но они не стали обманывать, чем заслужили мое доверие. Спасибо
Развелись с мужем и я приехала к нему за своим ноутбуком. Он обмолвился, что сломался он,но я значения не придала, мало ли что там сломалось. А после моих неудачных попыток включения и вызова мастера - выяснилось, что необходима замена материнской платы и процессора, они сломанные и не родные. Это мне так бывший муж подложил свинью. Переставил со своего старого ноута... Не ожидала такого, но оплатила ремонт и все с работой ноутбука нормально. Спасибо сервисному центру, мастеру пришлось еще и психологическую помощь оказывать мне...
Вставал с дивана, а смартфон как-то выпал прямо из кармана у меня. Экран в мелкую сеточку... так жаль, пару месяцев всего использовал его. Зашел в фирменный центр ремонта просто прицениться. И сразу же оставил менять, т.к. все устроило. Смартфончик как новый теперь, а все благодаря умелым мастерам!
Менял экран на планшете Prology Evolution Tab-900 в СЦ "Асер репеа". Цена хорошая, качество отличное, рекомендую!
Довела я ноутбук, что он аж задымился у меня. А все не в досуг было сходить к мастеру, чтобы выяснить что за шум стал издавать мой компьютер. Теперь то мне все объяснили, рассказали на что обращать внимание. Ну и отремонтировали ноутбук , я довольна качеством, спасибо!
С учетной записью на моем смартфоне всегда были сложности. А тут чего-то старая слетела, а новую создать ну никак не смог. Решил по пути в сервисный центр зайти посмотреть что там скажут... Так минут за 15 мне наколдовали все что нужно, я очень доволен.
Планшет сети перестал ловить, с месяц назад приключилось это . Вот так раз и все. Не ловит. Ни вай -фай ни телефонные. Сходила в сервисный центр, на день им оставила, а вечером мне позвонили, сделали уже ! И правда ловит теперь все.
У СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ACER нет координат на карте