8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 31 к 5 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр HANSA на Ленинском проспекте (26)

Стиралка поломалась хотя вроде еще не старая и пользовались не чаще 2 раз в неделю . Мастер из сервиса был пунктуален с приездом .Оказалось ничего серьезного и минут за 30 починил .всех вам благ.
Для ремонта посудомоечной машины обращались в эту сервисную организацию. Заказ №100076 . Ремонтом занимался мастер Олег Васильевич. Неисправность устранена , агрегат работает отлично и такую оценку могу и за ремонт поставить.
Вызывал на дом мастера .У стиральной машины Hansa WHB с запуском стирки не получалось что-то. Поломку мастер определил в модуле платы управления .Замена пары деталей способствовала наладке стиральной машины .Оставил мастер гарантию на выполненный им ремонт .Все в порядке пользуемся часто .Спасибо.
Ремонт СВЧ был выполнен мастером в нашем кафе где находится микроволновка . Она искрила ну и мастер сразу определил что там надо заменить .Сказал такое не редко бывает поэтому на замену нужное нашлось . Все было сделано буквально через два часа после заявки.оперативно спасибо.
Замену фланцев бака стиральной машины заказывал в этом сервисе . Знал что не дешево будет и цены заранее сравнил где по чем . Мастер все сделал в домашних условиях при этом на просьбу приехать в воскресенье не отказал . У меня претензий ни каких .ремонт выполнен качественно.
Когда потекла посудомоечная машина мастера вызывал из данного сервиса . О стоимости ремонта с мастером когда он приехал сразу вопрос порешали ( устранение протечки он оценил максимум в 3 тыс . рублей ) По завершении работы только когда полностью убедился что все хорошо стало рассчитался с мастером . Я без претензий.
Осторожно! Мошенники! Приезжают якобы чинить, по приезду говорят "нужно забирать", озвучивают сумму ремонта 1,5-2 т.р.. Вы, конечно, соглашаетесь - и все, вы попались. Через пару дней ремонт дорожает втрое. У меня, например, обнаружили "микротрещины" на плате управления варочной плиты. Не иначе, у мастера есть микроскоп. По факту - был подплавлен один из проводов, потому плита и сбоила. Но вам ее не отдадут, если вы откажетесь от ремонта - дают номер телефона якобы пункта выдачи, телефон мобильный, часто в недоступе. По этому номеру вам озвучивают сумму вполовину от суммы ремонта - за якобы диагностику и выезд мастера - при том что на сайте эти услуги заявлены как бесплатные.
Будьте бдительны! Все положительные отзывы здесь от своих или за деньги!!
Электроплита стала работать неисправно сразу максимальный уровень нагрева был и не убавлялся . Проконсультировался по телефону и заказал мастера . В тот же день он приехал. Обнаружил мастер неисправность в электроники панели управления . За короткое время смог починить . Спасибо теперь плита нормально работает.
Мастера для ремонта посудомоечной машины вызывала из этого сервисного центра . При подачи заявки описала проблему и когда мастер приехал уже знал что делать . Починил мастер, агрегат работает в нужном режиме . С оплатой все считаю по делу . Что отремонтировал мастер за это и заплатила. на ремонт гарантию дал.спасибо.
Все отзывы этого человека только о ремонте! Отзыв фейковый!!
В сервис обратилась когда появилась неисправность в работе стиральной машины. Вроде все нормально машинка запускалась но минут через пять выключалась полностью .при новом запуске все повторялось. Дождавшись мастера опоздал он на пару часов все ему объяснила . через 30 минут он доложил что починил . Прошло две недели несколько раз стирала все нормально .спасибо.
Отзыв платный, как и все остальные! Судя по отзывам, у человека три кофемашины разных марок и два проектора! Ремонтами дома, на работе и в "учебном заведении" занимается только он! и настолько человеку нечего делать, что после каждого ремонта пишет отзыв на пятерочку! Вот бы всем такое счастье!
Отремонтировать неисправную варочную панель вызвала мастера из этой организации ( ближайший по адресу что нашелся в интернете) . Удачно получилось что мастер приехал в тот же день пока я дома была. Починил он панель вполне быстро я и не ожидала . по стоимости ну можно сказать что не дорого . так что сервис рекомендую для обращения.
У женщины две стиральных машины, обе чинила в разных местах с интервалом в месяц, 9 отзывов, все о ремонтах, все о разных сервисах и ВСЕ!!!! все написаны 9 и 2 сентября.
На стиральной машине случился сбой перестала она запускаться на панели управления все нормально но работать она не начинала. С мастером договорились что приедет в вечернее время когда я дома буду . Пришлось ему разбирать машинку и он обнаружил неисправность в двигателе а точнее там транзистор в цепи как он мне объяснил сгорел и он не запускался мастер поменял его и все машинка теперь работает. большое спасибо .
Примерно в районе 12 августа у женщины вышли из строя: две кофемашины, посудомойка, варочная панель, холодильник и стиральная машина!!! Но все СЕМЬ!! разных сервис-центров спасли ее и все починили! причем на "отлично" Поэтому она 12 августа 2018 года написала всем хвалебные отзывы.
Для монтажа встраиваемой техники NANSA в частности электроплиты и вытяжки обратился в специализированный сервисный центр откуда прислали мастера для установки. По времени приехал вовремя и профессионально и аккуратно сделал работу .подключил проверил за собой все прибрал чистоту оставил отличная работа. спасибо
У микроволновой печки при работе перестал столик вращаться . сам даже корпус не смог снять (винты мудреные стоят) пришлось в мастерскую за помощью обратиться .Мастер сразу предложил подождать 30 минут за это время сказал починит. хорошая работа .при цене не высокой. через час уже микроволновка дома благополучно работала.
Вызов мастера для ремонта стиральной машины (замена сливной помпы) занял пару минут через сайт . после позвонила диспетчер назначила время когда мастер приедет. приехал он по времени не опоздав. поменял помпу .проверил работу .выписал гарантию. все быстро и профессионально . добавить нечего . замечаний нет.спасибо.
У стиральной машины WDHS 1260 L полностью отказала работать установка программ постоянно ошибки выдавало. . Связался с мастером из сервисного центра договорились о времени . что стоит отметить узнав марку машинки мастер привез с собой новый модуль управления в итоге заменил его и все стало нормально . спасибо конечно замена недешевая но все же гарантию дал на год мастер.
У холодильника вышел из строя мотор-компрессор (почти 10 лет отслужил). Всю работу договорились мастер сделает дома . Договорились на субботу поле 14 часов . так и приехал мастер .все необходимое привез . поменял включили проверили работает холодильник как и положено . мастеру спасибо все делал четко отличная работа.
Купили посудомоечную машину HANSA надо было ее установить в кухне правильно .подключить и научить нас как пользоваться правильно для этого и пригласили мастера . очень он все нам подробно рассказал показал как надо правильно делать но и саму машинку он подключил хорошо аккуратно сделал подводку. спасибо хороший сервис.
На варочной панели известного бренда HANSA две комфортки перестали работать было обидно и странно что такое случилось .заявку приняли по телефону сразу инженер по ремонту приехал в назначенное время когда сделал диагностику нашел один маленький транзистор который был плохо припаян или просто оторвался при перевозки в общем мастер его припаял как надо и комфорки заработали спасибо.
Как ни странно но потребовалось поменять ремень привода насоса на посудомоечной машине .Посмотрел сам но что-то меня остановило лучше пусть мастер приедет и сделает . там еще и регулировать натяжку надо правильно.Сразу как позвонил в сервисный ремонт приняли заявку и мастер приехал через два часа . ремень поменял работу проверил . спасибо.
Для устранения поломки в холодильнике ( с разморозкой холодильника проблемы возникли) обратился в сервисный центр hansa . Сразу рассказал в чем проблема по телеону чтоб мастер знал какие запчасти брать. Приехал он в назначенное время . проверил своим прибором все детали и заменил неисправную . Все сразу наладилось режим разморозки стал работать исправно убедиться в этом уже после ухода мастера получилось.
Для замены термостата на посудомоечной машине HANSA позвонил в одноименный сервисный центр . Оператор сразу обрадовал что термостат есть в наличии и мастер готов приехать в удобное время. В тот же день мастер приехал термостат поменял работу его я проверил все отлично .ставлю отличную оценку за работу сервисному центру.
Сломалась микроволновая печь . Принес ее в сервисный центр . отличный вежливый персонал приняли без ожидания . Сразу на приемке сделали проверку и вынес мастер вердикт что требуется замена магнетрона .которую пообещали сделать за два дня. Дальше все просто пришел .проверили при выдаче работает хорошо .дали гарантию на год.
Стиральная машина перестала нагревать воду мастер из ближайшей мастерской сказал надо тэн менять но у него нет такого сами покупайте. Хорошо что нашел этот сервис в интернете и после того как рассказал о проблеме оператору в тот же день приехал мастер с новым тэном и поменял его в домашних условиях хотя это было очень неудобно . Спасибо большое мастеру Андрею.
На кухне вытяжка 5 лет работала хорошо но что-то случилось и перестал двигатель работать . Пригласил инженера из сервисного центра HANSA . Приехал он практически без опоздания как и было обговорено. После проверки сказал что двигатель надо поменять и новый он привезет завтра . На другой день приехал быстро новый двигатель установил вытяжка стала работать. все замечаний нет.
Электроплита Hansa перестала включаться без каких либо причин. Оставил заявку на сайте компании и дождался звонка оператора . После обсуждения всех тонкостей ремонта стал ждать мастера который приехал в этот же день. Ну а неисправность он обнаружил почти сразу .устранил ее и пожелал чтоб в дальнейшем плита не ломалась спасибо. по цене вопросов не возникло.
Сервисный центр HANSA на Ленинском проспекте на карте