Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Похожие организации

Про «Сервисный центр helpanu.ru - мобильный пункт приема техники на ремонт»

Ремонтируем почти все - звоните, пишите, Вы всегда говорите напрямую с мастером!

Отзывы про Сервисный центр helpanu.ru - мобильный пункт приема техники на ремонт (8)

Недавно случилась беда с моим лазерным принтером. Печатала очень важные бумаги по работе, которые срочно нужно было передать. И тут что-то произошло. Принтер зажевал бумагу и перестал подавать признаки жизни. Ни одна из моих манипуляций, которыми я пользовалась в такие моменты не помогла. Все оставалось по прежнему. Горела красная кнопка, что говорило об ошибке. Выхода два либо бежать где-то распечатывать, но дома маленький ребёнок. Либо вызывать мастера. Как раз под рукой оказалась визитка этого сервиса. Позвонила , вызвала мастера. Попросила очень срочно и объяснила всю ситуацию. Мне повезло, мастер был не очень занят и приехал ко мне буквально в течение 20 - 25 минут. Посмотрел принтер и сказал, что знает в чем проблема отремонтирует прямо дома. Это меня более чем устраивало. Починил очень быстро. Кроме этого, была не очень хорошая видимость текста. Я все планировала отвезти в ремонт, но никак руки не доходили. Это тоже отремонтировали и принтер как новенький. Услуги стоят не дорого, в принципе как везде, только намного удобней, что все ремонтируют на дому и быстро. Дали гарантию на ремонт принтера, но надеюсь он прослужит ещё долго. Но а в случае чего я знаю теперь куда мне обращатся.
Меняла треснувший экран на Nokia Lumia 530, не хотелось расставаться с привычным телефоном, а в этом сервисе мне предложили самую адекватную цену. Сделали быстро и качественно, теперь телефон как новый, спасибо!
В своей жизни довольно часто имела дело с сервисными центрами и повидала разного. Часто встречалась с откровенным хамством и некомпетентностью, так что очень внимательно отношусь к выбору фирмы, где собираюсь ремонтировать гаджет. А гаджеты, к сожалению, имеют свойство иногда ломаться. Так случилось и с моим планшетом Samsung Galaxy Note. Сначала просто иногда отказывался коннектиться с компьютером, то флешку терял, а потом и вовсе перестал работать порт. Понимаю, что поломка не очень серьёзная, но неприятная. Где-то мне даже заявили, что у меня такой старый планшет, что его лучше выкинуть и купить новый(!), и деталей к нему нет(!). Вообще, ерунда какая-то. А СЦ "Helpanu" посоветовал знакомый. Сначала пошла просто "познакомиться" с мастерами-персоналом, но уже сразу по разговору создалось впечатление, что вполне можно гаджет свой доверить. Действительно, взяли в ремонт без проблем и без проблем вернули через два дня (мне не срочно). Взяли 2000 рублей. Я считаю, нормально. Самое главное, мне сразу так ориентировочно и назвали стоимость. Ещё мне понравилось, что сервис даёт гарантию на свой ремонт. А в общем, пользуюсь таблеткой уже второй месяц после обращения - всё хорошо!
Благодарим за подробный отзыв! Пусть Ваш планшет еще долго будет работать без поломок. Надеемся на Ваши дальнейшие полезные отклики!
2 недели назад приехал мастер и забрал принтер и все...Не фирма не мастер не отвечают принтер не возвращают,хотя на сайте заявлено "привезем через 4-8 часов"Контора-никонора!!!Люди не обращейтесь в данную фирму!!!
Сервисный центр helpanu.ru - мобильный пункт приема техники на ремонт
Елена, здравствуйте, возможно произошло недоразумение, мастер изначально должен был сообщить, что ремонт может занять до 2 недель, т.к. детали на эту модель принтера дефицитны.

С мастером мы проведем внутрифирменное расследование - заранее просим прощения!

Не стоит возводить данный случай в абсолют, т.к. это лишь ОДИН из множества ремонтов. Ряд клиентов перед которыми мы выполнили все свои обязательства просто ничего не написали - у них все хорошо.

Очень жаль, что "тихая радость" непублична, а любая оплошность резко унижает фирму на всех сайтах отзывов.

От всего коллектива нашего сервиса желаем Вам всего доброго и еще раз просим прощения за случившееся!
Спасибо огромное мастеру Сергею!!!Благодаря ему я сэкономила 7т.р.и огромную кучу нервов!!!Я позвонила сюда и Сергей мне объяснил что надо делать.У телефона просто забился микрофон.А в выше упомянутой компании меня уверяли что накрылось все что можно.Сережа спасибо!!!!
Сервисный центр helpanu.ru - мобильный пункт приема техники на ремонт на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.