8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать

8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-04-14 ещё
г Москва, Чистопрудный б-р, д 10 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре (67)

Сдавал в ремонт смартфон LG Optimus L5. Просто экранчик разбил, а так машинка отлично работала. Стёклышко заменили, это всё делается недолго, и главное на мою модель недорого)
Телек раз, и не включился. Зараза, пять лет ему всего, плазма, все навороты. Короче вызывала отсюда мастера, ремонтировали. Даже гарантию дали, пока норм все.
Сдавал в ремонт микроволновую печь, потом мне сообщили что был неисправен предохранитель. Ремонт был несложный, и соответственно недорогой.
Ноутбуком я довольна, хотя покупала его абсолютно пустым без каких-либо программ, операционных систем, и прочего. А уже здесь отдала его на доработку. Теперь ноут у меня идеальный.
В сервисный центр lg-repair сдавала ноутбук. Требовалась замена задней крышки. Подобрали все по модели. Крышка села идеально. Я довольна
В наилучшем виде сделали ремонт стиралки. Там в программе что-то сбилось и радует, что есть спецы, которые могу то исправить за адекватную оплату
хорошо сделали стекло. Я очень довольна, потому что нет даже не видно, что что-то в телефоне менялось.
Спасибо за ремонт пылесоса. Взяли за ремонт не много, но зато восстановили моего главноего помощника в борьбе за чистоту в квартире. Новый такой моющий купить было бы сейчас уже накладно.
Требовалось отремонтировать кнопку включения и пару разъемов. Все сделали, как и обещали, да еще и в сроки. Так что факта мошенничества здесь нет
оказался недорогим ремонт моего смартфона. Новый покупать сейчас денег нет, а вот отремонтировали все быстро и не заметно, что стекло было разбито
Не плохо справились с заменой стекла на телефоне оригинальные детали и невысокая стоимость подкупили. Качество вроде как не хромает. Рекомендую
Ремонт телефона был месяц назал, после Пасхи где-то. Но корпус, который заменили, стал скрипеть и появилась щель. Недоработку устранили бесплатно по гарантии., что было очень приятно!
Замена стекла. Телефоны подорожали, поэтому ремонт оказался целесообразен для меня
Хороший сервис. За ремонт телефона заплатила не много. Меняли аккумулятор. Он был здесь в наличии поэтому сюда и пришла. Но так как все понравилось, визитку сохранила и друзьям своим, у кого лгшки буду рекомендоать
В компанию лг обратился брат. Сдавал мой телефон. надо было экран заменить. Сделали хорошо работу. Спасибо. Главное, что все документы предоставили.
Положительный отзыв о сервисном центре lg-repair оставляю заслужено, так как быстро справились с ремонтом пылесоса и не возникало никаких дополнительных оплат, все строго по прайсу. Кстати, выезд тоже оказался на дом бесплатным
На телефоне перестал работать динамик. Обратилась сюда. Так как думала, что это официальный сервисный центр, который работает по гарантии но потом выяснилось, что этот сервисный центр просто специализируется на ремонте LG и все. Но решила уже отдать на платный ремонт. Может и заплатила денежку, зато быстро все очень сделали
В ЛГ ремонтом занимается отличный мастер Александр! Спасибо ему за качественный ремонт и за гарантию и за то, что работает телефон
В холодильнике восстановили систему ноу фрост. Работает теперь все снова без капелек и намерзаний. Мастер приезжал сам ко мне домой.Ремонт техники заказала через сайт
На фотике поставили новую кнопку. Старая расшаталась и песком забилась и перестала работать. А с новой проблем нет. Скоро в Египет лететь, вот как раз и с фотиком полечу.
В ЛГ был ремонт пылесоса. Хороший сервис оказался.Мне понравилось, что потом после ремонта мне позвонили, сказали, что готово, предложили привезти. Но я была недалеко и заехала сама.
В компанию ЛГ сдала телефон. Замена экрана была. Курьер привез телефон прям ко мне домой после ремонта
В ЛГ компании сделали ремонт ноутбука. Отдала его предкам (бабушке с дедушкой) пусть осваивают. Я довольна осталась сервисом и ценой
В сервисный центр ЛГ обращалась за ремонтом пылесоса. Да - простого пылесоса. Но очень дорогого. Ремонтировали его три дня, причина оказалась не из серьезных, поэтому ремонт не вышел дорого)
Сервисный центр lg-repair сделали быстрый ремонт планшета. Понравилось, что не пришлось ждать, пока они закажут и получат комплектующие. Все было в наличии
С телефоном быстро разобрались, ремонтом муж остался доволен. А я - чисто так, привезла, его слова передала, его указания пересказала, а потом забрала. Но мне обслуживание тоже понравилось.
На телефоне замена стекла быстра была произведена. Цены согласно прайсу. Сайт удобный и работает. Ставля пять заслужено компании ЛГ репеад.
В ЛГ сделали хороший и качественный ремонт. Принесла планшет 20 числа. Забрала 21 и то, в силу того, что от курьерской доставки отказалась, а сама не доехала. Все почистили и восстановили
Отличная компания. Поставили на телефоне новую кнопку включения. Не дорого вышел ремонт, но очень результативно!
Я не буду ничего сочинять - просто хочу поблагодарть за ремонт а в остальном, такой же сервисный центр, как и многие - но только уточню, что многие - хорошие0
Качество работ хорошее. Я очень доволен и сервисом и самими ребятами, которые там работают) замена дисплея много времени не заняла
Только самые лучшие оценки надо ставить компании LG и этому сервисному центру. Компания делает качественные вещи, ну а уж если они сломаются, то в этом сервисном центре исправят ошибку. Моя поломка не вина компании и не брак - сама разломала разъем для подзарядки. Отремонтировали быстро здесь все.
ремонтируют хоть и хорошо, Но цены на новые экраны везде высокие. Бал за это снимаю. Могли бы и для постоянных клиентов тысячу вторую Сбросить в цене
Качество работ отличное. Фирмой довольна и тем, что телефон работает! Очень быстро - я даже не ожидала. Поэтому ставлю пять!
Отличная компания в которую не страшно принести свой ноутбук и оставить. Я даже когда-то неделю не забирала, так с меня и дополнительной копеечки не взяли. Благодарю за сервис!
В компанию только один раз обращалась. Сразу сделали и недоделали, но потом снова сюда принесла ноутбук и мне по гарантии все доделали и извинились и еще скидку на следующее обслуживание дали небольшую.
С монитором в прошлый раз здесь справились буквально за 1 рабочий день, но в этот раз принесла ноутбук на замену на нем стекла, так провозились с неделю. Там что-то пытались мне рассказать, но в итоге выяснилось, что просто не было в наличии стекла. Качество было как всегда на высоте. Но за задержку бал снимаю.
LG не только ремонтируют мелочь разную - они справляются отлично и с крупной бытовой техникой. Но только своей торговой марки!
Отличная фирма ЛГ. Отремонтировали и сделали все, как нельзя лучше! Но цена за новый компрессор конечно на пару минут убрала улыбку с моего лица. Но понимаю, что все имеет свою цену.
На стиральной машинке пришлось заменить насос. Он накрылся из-за высокого качества нашей воды. Мастер поставил настоящий, от лг фирмы. По этой причине сюда и обратилась.
Лживый, безответственный сервис - банальный развод.

Потребовался ремонт смартфона LG G3. Объяснил оператору, что потребуется замена целого модуля дисплея, так как с такой проблемой уже сталкивался. Попросил сориентировать по стоимости - назвали сумму в пределах 3000 руб, включая ремонт и запчасти. Специально переспросил, какая может быть верхняя граница - повторили ту же сумму, сказали что цены слабо варьируют. Также уточнил по срокам, так как для меня критично - на следующей неделе меня уже не будет в городе. Заверили, что всё займёт сутки - максимум двое.
Прислали курьера. У курьера ещё раз уточнил по срокам - подтвердил, что за сутки - двое сделают.
На следующий день звонит оператор, сообщает, что у них деталей нет и отремонтировать смогут только на следующей неделе. Я отвечаю, что для меня это неприемлемо, так как физически не смогу забрать. Оператор ответил, что сделает что сможет.
Через некоторое время мне перезванивает сотрудник сервисного центра, говорит то же самое насчёт запчастей, называет срок начало следующей недели и сумму - внимание! - 6700 руб. Я объясняю, что этот срок мне не подходит, поэтому мне нужно забрать аппарат. На что мне сообщают, что:
1) В таком случае они возьмут 750 рублей за диагностику.
2) Доставить смогут также только на следующей неделе, либо мне придётся забирать самому - и тем не менее только на следующий день - на Арсенальной набережной.
Когда я объясняю, что мне называли другие сроки, а диагностика мне не нужна - я и так знал, что с телефоном, сотрудник СЦ мне уверенно доказывает, что мне говорили, что сутки-двое при наличии запчастей (чего мне ни разу не озвучивали) и что это только длительность ремонта только без доставки - а я, мол, сам виноват, что не уточнил, не так понял и "теперь разворачиваю сказанное".

В итоге:
1) Аппарат в оговоренные сроки мне отремонтировать не могут.
2) Выдать аппарат до отъезда обещанным изначально способом мне также не хотят.
3) Ещё и требуют за моё потраченное время и нервы 750 рублей.

P.S.
1. Попробовал сначала опубликовать отзыв на их сайте - сайт выдаёт ошибку при отправке.
2. Дело происходит в СПб.
во-первый, это никакой не официальный сервисный центр. посмотрите сайт LG, там ничего такого нет. во-вторых, какой-то развод. сломался телефон: сам перезагружался.
отдал в ремонт: позвонили сказали ремонт будет стоить 6700, сказал не буду делать дорого. потом менеджер перезвонил, сказал что нашёл дешевле запчасти будет стоить 5300, всё равно ремонтировать не стал. вернули телефон, теперь он вообще не включается. лучше не обращаетесь в это место
Отлично справились с ремонтом стиралки. Быстро и главное, что все детали оригинальные. Все подошло и "село" идеально)
Отличные ребята работают, а какие быстрые)) или просто у них нет работы. Но меня это уже не волнует. Главное, что приехали быстро.
В компанию ЛГ обратилась, чтобы кондиционер отремонтировали. Но когда мастер приехал, оказалось, что нужно просто дозаправить хладоген. Услуга не дорогая, а вот результат на лицо, а точнее на температуру воздуха.
Приносила много мелочи разной. Но ее подремонтировали. Среди списка был и телефон и даже колонку. Где просто проверить надо было (раз уже ехала - все захватила), где провод заменить… Но здесь точно не дурят)
LG мне фирма понравилась, да и люди здесь нормальные работают. Мастеру объяснила, что с телефоном произошло честно и без историй - он сказал, что почистит все быстро) и не обманул)))
Огромное спасибо за ремонт телефона. Быстрая замена микрофона, и на следующий день я только успела забежать, забрать его и умотнула в СОЧИ)))
Справились не только с ремонтом, но и отлично все сделали по сервисному обслуживанию. Стиралки. А ремонтировали у меня нуотбук. Он старенький, но для работы хватает, просто уже не стоит его таскать везде за собой.
В сервисном центре ЛГ мне нравится все, кроме того, что сюда приходится обращаться, если сломалось что-то. А так ставлю пять за обслуживание и за отношение к клиентам!
Поставили новый моторчик, чтобы виброзвонок работал. Причина поломки родного было падение. Но как не странно, перестал работать только на экран не разбился даже!
ЛГ нормальную продукцию производит, но все же сбои есть. У нас стиралке 4 года и подшипники накрылись. Замену делали мастера отсюда. Отлично все сделали.
Компания LG достаточно надежная Но вот иногда даже бытовая техника даёт сбой. 5 июля это недели вызвала мастера к себе домой чтобы тот отремонтировал плиту. Мне очень понравилось что мастеру достаточно ответственно отнесся к данному вопросу и не сварила время ремонта даже когда разбирал Ну вот то что у него не было наличие необходимых деталей чтобы за один день закончит ремонт Это конечно меня огорчила Ну в общем так всё нормально.
На плите не работала ручка по регулировке температуры. Мастер приехал , правда уже на следующий день, и отремонтировал.
Вызывала специалистов для установки стиралки и посудомойки. В магазине за установку заплатила бы больше. А так как доставка уже входила в стоимость быттехники, то для установки обратилась сюда - в проверенную компанию. Сделали работу они быстро и главное, что все работает отлично!
В Lg муж возил разную мелкую бытовую технику - нам ее всю отремонтировали за небольшую стоимость, если разделить на все. То в среднем по 500 р за ремонт вышло. Но зато потом отвезли нашим бедным родственникам все в село - они очень довольны такому подарку!
Вообще я первый раз обращаюсь в сервисный центр ЛГ, но мне все понравилось, потому что мастер отремонтировал и уже стиралка месяц как работает без перебоев. Хотя моей подруге (она в другой сервисный центр обращалась) с подобной поломкой помочь не смогли. Ну у нее и не ЛГ стирался, а индезит.
Варочную плиту вернули к жизни. Да и ремонт не много времени у мастера занял. Так что по ремонту техники ЛГ рекомендую этот сервисный центр. Ребята шарят, что делают.
Сюда обратилась, чтобы поставили новые подшипники на стиралке. Мастер приехал и поставил. Старые оставил - сложил в пакетик. И еще после себя полы вымыл. Умничка!
В компании поставили на ноги ноутбук, точнее на петли. Сюда обратилась только с той целью, чтобы были оригинальные комплектующие и не совсем был заметен ремонт. Так и сделали. Спасибо.
Варочная панель теперь меня не подводит. Да и сервисный центр не подвел в ремонте. Теперь по технике LG только сюда буду обращаться, потому что быстрый выезд, точная диагностика и нормальные цены (но не дешевые). И это не реклама!
В ноутбуке поменяли сам экран. Неудачное падение и все - готов красавец! Сразу нашла сайт - помню, что недалеко от моего дома находится эта фирма, поэтому и обратилась. Когда-то знакомая телефон здесь ремонтировала. Вот и я решила "радио не придумывать", а сразу прийти туда, где кто-то из моих знакомых остался доволен ремонтом. Ну, собственно, как и я.
Отремонтировали пылесос за два дня. Хотя в другом сервисном центре мне сказали, что уже нельзя будет ничего сделать и его нужно просто выбросить. А здесь смогли и как оказалось - ничего серьезного не было в поломке.
В ноутбуке поставили новую видеокарту. Не думала я, что так качественно и быстро справятся с работой. Как правило, нужно ждать, пока комплектующие подвезут, потом пока отремонтируют. А здесь все быстренько сделали))) Очень приятно!
На посудомойку копили долго. Когда покупали, то старались выбрать самую лучшую в пределах нашего бюджета. Но как оказалось, не такую уж и классную мы купили, потому что год гарантии прошел, сразу сломалась. В гарантийном центре много за ремонт запросили, поэтому и обратились сюда. Мастер отремонтировал (замена клапанов) быстро. Благодарим.
Стиралку, как будто сглазил кто-то. Сразу дверцу ремонтировали (муж сам мой справился) потом подшипники меняли, теперь мастера пришлось вызвать, чтобы что-то с "мозгами" ее сделал, а то режимы все поперепутывались. Короче, думаем менять. Но сервисом довольны. Будем снова брать стиралку LG.
Ремонт телефона сделали успешно.Одновременно с телефоном отдала планшет, на этом мое позитивное отношение к сотрудникам этой мастерской закончились.
Во-первых, планшет как и телефон успешно прошел диагностику .Телефон починили быстро, а на планшет пришлось ждать запчасти аж из Китая.
Во-вторых , планшет наконец сделали и доставили домой курьером.Зайдя в квартиру,курьер отдал мне в руки планшет и попросил не включать его , так как на улице был сильный мороз и планшет, со слов курьера . должен был согреться до комнатной температуры.Послушав его совета , я так и сделала.На следующий день я включила гаджет и поняла что ничего не слышу потому что динамики планшета шумели.Я снова обратилась в мастерскую и утром мальчик курьер забрал его на диагностику.Потом со мной связался мастер и сказал что мой планшет находится на гарантийном ремонте и ждут запчасти.Я легко вздохнула в надежде на то что его починят.Рано обрадовалась я этому событию, потому что через несколько дней мне позвонил мастер по имени Роман и сказал что планшет не пропустил гарантийный отдел так как испорченность динамиков к гарантийному случаю не относится.Я понимала что при первой диагностике мне назвали перечень запчастей которые будут заменены , но ведь динамики судя по всему были испорчены на момент получения его из мастерской.На что Роман ответил, что при диагностики динамики хорошо работали , а сломались они на втором этапе.Пояснить что является вторым этапом мне так и не удалось.Роман сказал что динамиков нет на складе и у поставщиков и что лучше забрать планшет так как его закинут куда -нибудь и он будет валяться месяцами.Я обговорила дату возврата прибора курьером, но на назначенный день и время его мне так и не предоставили.Все мои просьбы пояснить у менеджера что такое второй и этап и почему курьеры сами устанавливают время и день доставки ,а не клиент оказались не успешными. ВОТ ДО СИХ ПОР МНЕ ПЛАНШЕТ И ВЕЗУТ , ДА К ТОМУ ЖЕ С ИСПОРЧЕННЫМИ ДИНАМКАМИ.Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО ДИНАМИКИ МНЕ ПОВРЕДИЛИ В МАСТЕРСКОЙ ИЛИ ЕГО ГРОХНУЛ КУРЬЕР ,А ТО ЧТО Я ПОДПИСАЛА АКТ ПРИЕМКИ РАБОТ РАНЬШЕ ЧЕМ ПРОВЕРИЛА ПЛАНШЕТ ЗАЧЛИ МНЕ КАК МОЮ ОПЛОШНОСТЬ.Так что впечатление не приятное и у меня сложилось такое впечатление , что меня просто развели на ремонте .
Сервисный центр LG на Чистопрудном бульваре на карте