8 (926) 137-55-30 8 (926) 137-55... — показать

8 (926) 137-55-30 8 (926) 137-55... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-55-30 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 71 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный Центр Мираж (9)

4.6
Такие хорошие отзывы, а 16.06.2018 в 18:56 дозвониться не удалось: "обслуживание абонента временно приостановлено"
Хороший сервис готов их посоветовать вам, мне очень помогли ремонтом
Посудомойка работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис Мираж
Сервис очень помог, спасибо что хорошо отремонтировали мою плиту. Работает все хорошо, сервис рекомендую.
Качественное обслуживание что еще надо что бы написать хороший отзыв! Вы молодцы ребята я конечно же вас рекомендую, помогли мне очень сильно.
Спасибо мастеру Сергею за супер ремонт, машинка работает хорошо ничего не скрипит не шумит, как новая. Доволен как удав, рекомендую сервис
Сотрудники очень приятные и опытные видно сразу, холодильник починили за 2 часа. Теперь работает как нова я
Сервис отличный и сотрудники хорошие, молодые ребята приятные люди, не хамы. За час сделали свою работы,все отлично работает. Доволен обслуживание , рекомендую
Компания просто замечательная сделали свою работу как положено !!