8 (495) 777-91-53 8 (495) 777-91... — показать

8 (495) 777-91-53 8 (495) 777-91... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-91-53 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А
Новокосино

Отзывы про Сервисный центр IT Genius на улице Ленина (11)

4.6
по работе сервиса никаких замечаний не имею.все сделали в обещанный срок!
После ремонта в этом сервисе смартфона месяца два назад ни каких замечаний в работе смартфона не замечено .Оплата была сразу со мной согласовано так что тут тоже полный порядок.
Месяц назад сдавал на ремонт кофемашину . Позвонил мастер быстро на следующий день .Стоимость ремонта назначил 4 тыс. рублей . И до конца недели отремонтировал . Неисправность которая была устранена .К работе кофемашины сейчас нет замечаний .Итог ремонт прошел хорошо .Всем спасибо .
Ремонт был на дому .Неисправна была стиральная машина .И мастер приехал почти во время . Ремонт немного затянулся почти полдня мастер с машинкой занимался зато стирает она теперь отменно . Спасибо.
Мастера заказал к нам в магазин продуктовый у нас холодильник сломался . Примерно через два часа после того как приняли заявку ( 8-495-120-24-92) приехал мастер . Там ремонт получился не простой и мастеру потребовалось не мало времени на ремонт но он справился . спасибо цена ремонта 3500 рублей .отчетный чек мастер предоставил.
Был опыт обращения и вполне успешный .ремонтировали ноутбук у него замену термопасты делали и переустановку программы. После прошло 2 месяца работает отлично.
Ужасный сервисный центр ! Не кому не посоветую туда звонить, чтобы дождаться Мастерса нужно просто целый день потерять , потому что в этом центре не пойми что , ждали заявку сначала с 10 до 12, сами звонили в 12 когда должен был приехать мастер , но как оказалось , он где то там задерживается , ладно , перенесли до 3 , опять сами звоним , ой у нас тут снова какие то уже другие проблемы, говорят они , вообщем ужаснейший сервис !
Приезжал мастер ремонтировать телевизор пришлось ему в мастерскую за деталью нужной съездить но починил телевизор в этот же день вот за хорошее отношение к клиентам спасибо.
Починили сенсорный телефон у которого микрофон перестал работать .причем все сделали сразу в день обращения утром взяли в ремонт после обеда уже забрал . мастеру спасибо да и цена нормальная не высокая.
Мастера вызывали в офис починить принтер за час сделал вроде работает нормально проблем сейчас нет
Вызывал мастера для установки и подключения посудомоечной машины .выбрал этот сервис так как цену за услугу предложили нормальную ни как в других. И еще не мало важно дома я мог быть только в воскресенье и мастера прислали именно как мне удобно и не просили за это двойной цены. Работу свою мастер сделал как надо .замечаний нет спасибо.