8 (499) 113-54-89 8 (499) 113-54... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Zanussi в Москве

8 (499) 113-54-89 8 (499) 113-54... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-54-89 ещё
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1

Отзывы про Сервисный центр Zanussi в Москве (23)

Ничего хорошего о этой компании сказать не могу. 10.08.2021 года ожидали мастера. Он не пришёл -трубки не брал, чем очень сильно подвёл. Звонили в сервисный центр узнать где он, нам нахамили , сказали ждите и перестали брать трубки. Что это было до сих пор не понимаем. Мастера так и не было, звонков, извинений так же не было. Видимо компании не нужны клиенты. Буду писать отзывы в разные источники, так как хочу чтобы люди учились на моих ошибках, а не тратили своё время и нервы
В общем сервис гомно…
Суть такая…
Вызвал мастера на диагностику оборудования… в целом все ок. Оставили заявку. Сервисный центр перезвонил… и вроде все ок.
Наступил день икс…
Я решил сам опробовать решить вопрос и вроде получилось. В итоге им позвонил и отмерил заявку. Минут через 30 проблема возникла также… я сразу им звонить - мол, поторопился и можно сразу спеца…
В итоге спец перезванивает - и говорит, не успеваю к вам из за отмены заявки, давайте на другой день…
Но я договорился на вечер…. Наступает вечер.. звоню за час - узнать получиться или нет, в Итон переносим на след день…
В целом ситуация ок… тут претензий нет.
Наступил следующий день. Договорились с мастером, что будет на месте в 11:30.
В итоге, его нет… звонков от него не было.
Звоню в компанию, узнать что и как…
Ответ простой - мы оставили заявку в серверный центр.. ждите..
Проходит минут 20 (от назначенного времени приезда мастера). Он все также трубки не берет..
Звоню снова - они ждите… я - а чего ждать??? Будет или нет мастер?? И сколько ждать???
В итоге девушка - говорит, ждите… и бросает трубку….. дальше трубки не берут….
Озрененный сервис……
В общем все как есть..
отвратительный сервис! отвратительный!
отзывы тут фальшивые, поэтому все только 5 звезд.
На этом сайте принимают заказ, потом перекидывают на другие центры, и те присылают каких-то мастеров. 02 октября 2020 года, мастер Сергей произвел ремонт моей стиральной машинки занусси, машинка не отжимала, были заменены щетки и в остальном он сказал все ок. Пока он мне оформлял квитанцию, забыл прикрутить крышку самой стиралки и я звонила по 3 телефонам (сюда на сайт, на номер, который на квитанции и еще один номер, с которого мн приезд мастера подтверждали. Кстати название организации и адрес и телефон на квитанции не соответствуют данным, указанным тут на сайте), оставляла заявки, на которые реакции не было (и я поняла, что, если что-то после ремонта с машинкой и случится, я концов не найду).
Мастера я нашла сама, тк по сбербанк онлайн переводила оплату и там остался его личный номер. Для себя решила, что тк я уладила этот вопрос сама и он приехал через 3 дня и крышку прикрутил, я не стала тут ничего писать. 29 октября машинка перестала отжимать! те ту проблему, за решение которой я отдала 7200р снова со мной. моя машинка опять не отжимает!
я позвонила по номеру, указанному а квитанции и только озвучила номер договора из квитанции, мне тут же сказали, что мне перезвонят. я говорю, так вы не услышали еще мою проблему, а она уверена, что я по поводу заявки от 2 октября. сервис чума!
я все таки озвучила свою новую проблему и попросила дать мне ответ сколько заложено времени на обработку заявки и когда же мне ждать их звонка? у них нет регламента, ответила мне оператор Настя. высший пилотаж.
я им звонила четверг и пятницу, мне так и не перезвонили. субботу и воскресенье я ждала, что мне перезвонят.
ощущение полного обмана и разводняка.
Подключил новую посудомоечную машину специалист без проблем .Видна рука профессионала .Оплата как договаривались , спасибо.
Ремонтом протекающей стиральной машины Zanussi занимался мастер Владимир . Заявку подавал вечером и уже утром следующего дня он приехал. Примерно около двух часов потребовалось ему чтоб после не было уже замечаний . Все на данный момент отлично .
Ремонтировать варочную панель ко мне приезжал мастер этого сервиса . С панелью мастер сказал ничего страшного просто там была микротрещина поэтому был нарушен контакт . За ремонт взял недорого и показал себя опытным специалистом .при этом был вежлив .Приятно когда такие мастера приезжают на вызов .спасибо.
Стиральная машина стала барахлить сливать воду не хотела . Поняла что насос не хочет работать ну самой то куда там лезть его чистить или менять . После поисков сервиса выбор остановился на вашей компании . Мастер после осмотра сказал что менять насос не надо почистил основательно и насос и все сливную систему . машинка работает отлично без жалоб спасибо помогли очень и деньги небольшие экономно вышло.
На газовой плите электророзжиг перестал работать. при обследовании самостоятельно не смог выявить причину и обратился за помощью в этот сервисный центр. Приехал мастер .как он мне сказал причина оказалась в поломке искрогенератора .Неисправность мастер устранил теперь все нормально работает. все сделано в один день.
В сервисный центр обратилась когда на электроплите перестала одна комфорка работать . срочности не было поэтому договорились о приезде сервисного мастера на субботний день. пунктуально прибыв нашел в чем причина и все для ее устранения у мастера нашлось. быстро все сделав выдал чек .все отлично спасибо за ремонт
На ремонт в этот сервис приносил микроволновую печь у нее подсветка не работала вроде пустяк но при этом стала и разогревать хуже. Все как положено приняли сразу сказали как будет результат позвонят. Через день позвонил менеджер сказал что отремонтировали и готовы сами доставить вечером . спасибо починили и доставили бесплатно.
Нужен был мастер чтоб отремонтировать стиральную машину Zanussi она полностью стала не управляемой панель управления не работала. В сервисный центр позвонил и обрисовал ситуацию диспетчеру .назначили время когда ждать мастера. Мастера дождался он изъял модуль управления и для наладки забрал его в сервис.. Привез через три дня установил запустил машинку все хорошо . прошел месяц замечаний нет.
Через форму обратной связи оставил свой телефон и перезвонила оператор с которой получилось быстро договориться о визите мастера в удобное мне время для ремонта посудомоечной машины. Работа была мастером сделана на отлично .посудомойка работает как и положено проверили с мастером все режимы. благодарю.
Варочная панель Zanussi ZEI 5680 FB дома перестала включаться причина была не ясна. после звонка в ремонтную организацию приехал мастер . Провел полное обследование и выявил в чем причина. починил в течении часа. хорошо что получилось сделать за одно посещение. По оплате вполне цена обоснована . мастер при общении был предельно вежлив .
Кондиционер стал очень сильно шуметь и грелся т. е. требовалась помощь специалиста. Диспетчер приняла заявку . Приехал мастер .в течении 2 часов он занимался ремонтом и неисправность устранил. прошло две недели кондиционер работает хорошо. так что выражаю благодарность мастеру и за работу и что по цене не накладно.
Нужно было установить ну и соответственно подключить новую встраиваемою посудомоечную машину ZDT92200FA для этого обратилась за помощью к специалистам этого сервисного центра. Приехал мастер с поставленной задачей справился хорошо . машину с ним проверили работает отлично . спасибо за хороший сервис.
Поменять фильтр-осушитель на холодильнике пригласил мастера из этой компании по ремонту . сразу была согласована цена по телефону которая отмечу совсем не большая. вечером того же дня мастер приехал за несколько минут работу сделал . ни каких замечаний нормальное отношение к клиентам нормальный сервисный центр.
Заменить вентилятор на вытяжке на новый такую заявку оставил на сайте сервисного центра ZANUSSI . после уточнения модели вытяжки диспетчер назначил время когда ожидать мастера . Привез мастер новый вентилятор поменял быстро . проверил работу .замечаний нет приятно иметь дело с хорощей компанией.благодарю.
Позвонил в службу клиентскую мне нужен был мастер чтоб произвести заправку кондиционера хладогентом. договорились быстро но правда мастер опоздал на два часа. сделал он заправку все хорошо увидев что кондиционер весь внутри грязный предложил почистить ну за услугу еще ему заплатил немного в принципе все отлично без замечаний.
Купили посудомоечную машину Занусси сами установкой конечно не стали заниматься обратились в сервисный центр .Мастер приехал утром как и договорились .учтя все наши пожелания занялся подключением . За час вся работа была сделана проверили конечно сразу в работе . все отлично мастеру благодарность от нас.
В самый разгар лета сломался холодильник . просто перестал морозить . Об сервисном центре узнал от приятеля на работе. сразу позвонил .оказалось мастер может приехать сегодня же .ну мне это только на руку. ждал его всего минут 40 . Разобрался он с холодильником и что замечательно он заработал .спасибо рад что к вам обратился.
У посудомоечной машины Зануси повредили дверцу загрузки пробовал отремонтировать бесполезно надо новую ставить. Позвонил в насколько сервисных центров в итоге в этом сказали в наличии есть дверца нужная и мастер с утра завтра готов приехать . Та и вышло мастер приехал дверцу быстро поменял все отлично .спасибо.
После ремонта в квартире решил и на технике поменять некоторые комплектующие в частности надо было поменять сливные шланги и патрубки на посудомоечной машине Занусси .А также почистить сливной насос и общую герметизацию сделать . Прибыл мастер все что я просил он сделал хорошо и аккуратно . Спасибо за хорошую услугу.
На стиральной машине полетел электронный модуль об этом я узнал когда вызвал мастера для ремонта стиральной машины . Удачно все в принципе получилось мастер забрал модуль в мастерскую и сам его привез через два дня установил все проверил машинка стала работать . Вывод ремонт удался цена немного высоковата.
Сервисный центр Zanussi  в Москве на карте