8 (495) 127-94-298 (495) 127-94... — показать

Сервисный центр Mastery

8 (495) 127-94-298 (495) 127-94... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-94-29 ещё

Про «Сервисный центр Mastery»

Компания Mastery была основана в 2009-м году в Москве, и с этого момента успела зарекомендовать себя в столице и Московской области, как надежный сервисный центр. Мы занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков, и готовы помочь с любой проблемой, начиная от необходимости качественно почистить устройство и заканчивая серьезными проблемами вроде вирусов, самопроизвольного включения и прочих. Находимся у метро Хорошёво, по адресу Ул. Генерала Глаголева, д.6, к.2, выезжаем по всей Москве и в пределах 30 км за МКАД.

Отзывы про Сервисный центр Mastery (11)

4.3
Позвонил для оказания услуги: установка windows, по стоимости сказали с мастером согласуется вначале, диагностика бесплатно. Когда мастер приехал начал сразу устанавливать windows. Вначале попросили расписаться за приëм. В процессе я спросил стоимость работы, быстро было сказано 2000 за windows, 1500 ещё за что и 460 за драйвера. В конце в пустой бланк который вначале расписался, начинают вписывать услуги, стоимостью 35 000 рублей. Я отказался платить, сославшись на необговоренную стоимость. Мастер сначала предлагал 10 % затем 20% по итогу 40% , я отказался. Затем мастер сказал что придётся всё удалять и платить 2000 рублей за ложный вызов, я сказал удаляйте. Мастер начал жаловаться что он работал. По итогу он выпросил 9000 рублей которые я перевëл ему на карту.
Никому не советую этот сервисный центр.
Очень хороший и приятный мастер Илья Аверьянов до той поры пока за замену кулера не потребовал 27840 руб. Контроль качества сказал что ничего не случилось, и фактов подтверждения этой ситуации нет. Как происходит мошенническая схема. Сначала мастер, под видом диагностики, производит манипуляции с компьютером и заранее не составляет акт о запланированных работах. Потом просит доверчивого клиента расписаться в договоре и после вписывает туда сумму, которая в разы больше указанной в прайсе на сайте, не забывая при этом добавить выдуманных услуг.
Вылила кофе на ноутбук(( муж чуть не прибил... Но миловавл, сказав что это лечится.... Просушил на батарее, но ноутбук не включился. При этом при попытках включить его сильно грелся.

Обратились в сервисный центр. Мастер приехал и выскрыл, глянул что размер бедствия (то есть залития) незначительный. Но чинить его в домашних условиях отказался, забрал в сервис.
Вернул ноутбук через три дня в рабочем состоянии. Никаких нюансов после ремонта я не наблюдаю, работает исправно
Я очень рада, что нашла фирму, которая блюдет собственную репутацию и ставит клиента во главе бизнеса.
Инженер приезжал ко мне по вызову, ремонтировал ноутбук. Казалось, что проблему локализовал, но через недели 2 она опять возникла. Снова вызвала мастера - он денег за диагностику и последующий ремонт не взял, сказал что это гарантийный случай, извинился за ситуацию.
Прошло уже чуть дольше месяца, проблемы нет.
Радует, что ребята умеют признавать свои ошибки и оперативно их устранять
Чем мне нравятся ребята из данного сервисника - так это своим подходом. Уже не впервые обращаюсь сюда, но всякий раз мне выполняют так сказать нетривиальный, а потому весьма бюджетный ремонт.
Ну например ноут не заряжался. В других мастерских меняли бы платы и аккумуляторы, перепаивали разъемы зарядки. Тут же мастер просто заменил мосфет. Быстро, дёшево, нетипично.
Или как-то было что рабочий ноут не включался. Что делают в других сервисниках - думаю понятно. А тут мне просто кнопку включения заменили.
Мастера действительно прекрасно разбираются в тонкостях и потому предлагают лучшие решения
Сервисный центр Mastery на карте