8 (926) 488-20-22 8 (926) 488-20... — показать

8 (926) 488-20-22 8 (926) 488-20... — показать
+7 926 488-... +7 926 488-20-22 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Ивантеевке (6)

Сдавала посудомоечную машину а ремонт, перестала полностью работать, не могла понять в чем причина. В сервисном центре после диагностики смогли определить причину поломки, мне в деталях все рассказали почему так произошло. Удалось полностью восстановить ее функциональность, огромное спасибо мастеру сервиса за проделанную работу! Совсем недорого все, советую!!
Сломалась посудомоечная машина, а я без неё как без рук. Такой объём вручную не осилила бы, у нас семья большая. Быстро сделали, молодцы. Все проблемы устранили, настроили нормально, сейчас пашет как новая. Приятно, что у нас есть такой сервис, качественно работают, на клиента. Мы довольны результатом, и по оплате всё в пределах разумного. Спасибо вам за труд.
Сервисный центр Починим в Ивантеевке
Инна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв, рады были помочь Вам с возникшей проблемой.
Примерно, пару месяцев назад возникла проблема с телевизор, начало мелькать изображение. Сначала это было при включении, а потом проходило, но дальше было хуже. В итоге вызвали мастера, он все осмотрел, сказал в чем проблема и сколько это будет стоит. Цена нас устроила (дешевле, чем покупать новый) и в течении 40 минут все сделал. После этого телевизор отлично работает.
Сервисный центр Починим в Ивантеевке
Доброго времени суток, Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
Предварительно позвонил в центр, объяснил проблему и назвал модель своей стиралки. Мастер приехал строго к назначенному времени. Четверть часа заняло проведение диагностики. Машинке 8 лет, но проблем с комплектующими на складе центра не было. Мастер имел всё с собой. Цена замененных деталей без "накруток" посредников, стоимость работы приемлемая. Получил гарантийный талон. Рекомендую!
Сервисный центр Починим в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Стиралка INDESIT IWSB 51051. Несмотря на то, что агрегат заявленный как тот, что имеет защиту от протеканий (по паспорту - все тик-ток...), моя машинка таки начала течь ))
Вызванный на диагностику мастер дал вердикт - поврежден шланг, нужно менять.
Ну ок - поменяли, а она снова спустя пару дней течет.
Мастер приехал по гарантии, денег за диагностику не взял. Оказалось, что уже проблема в резиновой манжете.
Извинился (сам в шоке О_о) и забесплатно (опять шок О_о) поменял манжету. Оплаттил я только за саму детальку.
не знаю, может это лишь мне повезло так, но ... вобщем, доволен - это мягко сказано)
Сервисный центр Починим в Ивантеевке
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Честно говоря, столкнувшись с полоской своего старенького телевизора не надеялась, что есть ещё специалисты, которые занимаются ремонтом такой техники. Но оказалось, что есть, и они толковые профессионалы своего дела. Сам ремонт занял пару часов, а с поиском деталей под замену и поездками мастера туда сюда - день. Что немаловажно, мастер деньги за выезд и поездки не взял. Сказал что эта услуга бесплатная
Сервисный центр Починим в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Сервисный центр Починим в Ивантеевке на карте