8 (926) 651-51-98 8 (926) 651-51... — показать

8 (926) 651-51-98 8 (926) 651-51... — показать
+7 926 651-... +7 926 651-51-98 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 20А
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в Королёве (7)

Ребята и сервисного центра действительно могут починить что угодно, знаю это на своем собственном опыте. У меня довольно редкий бренд кофеварки, которая просто не включилась утром. Позвонила, договорились о приезде мастера, прибыл он кстати без опозданий, пунктуальный. Ремонт произвел прямо дома и сделал это всего за час. Вот таким компаниям всегда пять баллов
Сервисный центр Починим в Королёве
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Приносили пылесос, перестал работал через неделю после покупки, искали нормальный сервисный центр, где можно будет починить. И вот нашли вашу компанию, отзывы хорошие. И решили сдать вам, переживали, но все прошло отлично, пылесос работает (как новый), я очень благодарна работой, цена приличная, дали гарантию на работу. Буду рекомендовать друзьям!
Сервисный центр Починим в Королёве
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
У меня двое маленьких детей и стиральная машина была очень нужна. После того как она сломалась, я обратилась в эту фирму. Мастер приехал вовремя. Он быстро выявил причину неисправности. Сразу же сказал, сколько будет стоить ремонт. Очень вежливый, приятный в общении человек. Быстро отремонтировал и все заработало.
В целом я осталась довольна и качеством ремонта и работой мастера.
Сервисный центр Починим в Королёве
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Сломалась электроника в стиральной машине Еlectrolux, муж у меня немного понимает в бытовой технике, поэтому сразу понял, что нужно везти в сервис. Цена за ремонт вышла не маленькой, но мы к этому были готовы. Попросили только, чтобы как можно быстрее устранили неисправность, у нас двое маленьких детей и без стиралки вообще никак. Когда было всё готово нам позвонили и сказали, что можно забирать.
Сервисный центр Починим в Королёве
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв, приятно читать такую обратную связь.
Случилась неприятность-сломалась стиральная машина, мастер приехал из сервиса в удобное время, сказал, что дело в засоре в системе слива. Мастер сразу устранил засор. Цена за работу нормальная, выгодная.
Сервисный центр Починим в Королёве
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Все чин-чином. Холодильщики от бога. В 12 оставил заявку в сервисе, ближе к вечеру того же дня холодильник уже отремонтировали. Причем ставлю акцент на том, что модель из старых, и приятный бонус что нужные детали на фирме были в наличии. Цены нормальные
Сервисный центр Починим в Королёве
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Ставлю лайк =)) и шлю лучи позитива =)) благодарочка за работу и отдельное мерси Славику за приятный разговор в процессе работы =))
Надеюсь не понадобиться больше обращаться к вам по вопросам починки =)) Респект ребятки!
Сервисный центр Починим в Королёве
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Починим в Королёве на карте