8 (926) 286-70-44 8 (926) 286-70... — показать

8 (926) 286-70-44 8 (926) 286-70... — показать
+7 926 286-... +7 926 286-70-44 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 67Б
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице (7)

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам, которые здесь работают. Так уж получилось что нам нужно быстро отремонтировать стиральную машинку и этот сервис меня не подвёл. Вызвали и приехали практисе в течении часа. Мастеров была двое поэтому стиралку починили практически моментально. В следующий раз буду обращаться сюда!
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Спасибо вам за хорошую работу. Выручили, отремонтировали оперативно мою микроволновку. На кухне только ей и пользуюсь практически постоянно. А тут сломалась. Вызвала мастера, всё сделал на пять с плюсом. Сейчас как новенькая работает. Приятно, что так обслужили, по полной программе. Довольна результатом, сервис работает на клиентов. Могу смело рекомендовать.
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Добрый день, рады, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие.
Имею положительный обращения в данный сервисный центр. Стиральную машину начало сильно трясти при работе. Обратился в сервисный центр. При диагностике выяснилось, что был деформирован барабан и поломался подшипник. Их пришлось менять. На замену барабана и подшипников ушло 6 дней. Теперь машинка в полном порядке - работает корректно. Доволен. нареканий нет.
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Нам нужно было, чтобы мастер поменял уплотнительную резинку в посудомоечной машинке. Цену заранее узнали, дешево, нас устроило, специалист сделал хорошо, нареканий нет.
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Сервис устроил полностью:
1) заявку обрабатывают компетентные специалисты, консульттируют по телефону
2) мастер приезжает когда клиенту удобно, а не подобно общепринятому ""заскочу когда у меня найдется минутка""
3) за работу платишь строго по прейскуранту
4) уровень консультации - на все 120%. Задаешь вопросы, получаешь исчерпывающие ответы
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Новая кофемашина, у которой пару месяцев как закончился гаррантийный срок, перестала наливать жидкость. Поскольку срок официальной гарантии вышел, не стали заморачиваться и обратились к неофициалам.
Выбор на этот сервисный центр пал так как прочитали хорошие отзывы в Интернете.
Мастер прибыл быстро, к счастью оказалось что ничего не сломано, а нужно было просто сделать чистку.
За выезд мы не заплатили ни копейки.
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Оценка - твердая 4 с плюсом.. Поломка нестандартная, поэтому не удивительно что у мастера при первом визите не было при себе нужных деталей. Пришлось ему повторно приезжать ко мне, но за повторный вызов он денег с меня не взял.
ПММ починил, все работает
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Сервисный центр Починим на Большой Серпуховской улице на карте