8 (999) 356-92-71 8 (999) 356-92... — показать

8 (999) 356-92-71 8 (999) 356-92... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-92-71 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Северо-Западный, кв-л 8-й, к 2
Выезд мастера от 30 минут

Отзывы про Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне (6)

У нас есть старая кофемашина, которая вышла из строя и сначала хотели купить новую, но решили все таки узнать сколько стоит починка. Отнесли ее сюда и выяснилось, что проблема не серьезную и починка стоила недорого. В итоге согласились, чтобы починили. Сделали все в течении пары дней, даже не ожидали, что так быстро получиться. Было это в прошлом месяце и кофемашина до сих пор работает.
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Моя стиральная машинка LG перестала крутить барабан во время стирки. Нашла через интернет этот сервисный центр и вызвала мастера к себе домой. Мастер приехал довольно оперативно, поменял насос. Цены на услуги тут вполне оптимальные, новую стиралку покупать явно дороже, даже поддержанную)) В общем, придраться не к чему. Я осталась всем очень довольна.
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Я обратился в сервисный центр и остался очень доволен. Они провели качественный ремонт моей стиральной машины в кратчайшие сроки. Все работы были выполнены профессионально и с гарантией. Очень удобно, что они ремонтируют все виды бытовой техники. Цены на услуги доступные. Очень рекомендую сервисный центр всем, кто ищет качественный сервис по ремонту бытовой техники.
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для Вас.
Сломался холодильник - я стал искать мастера по отзывам в сети. Обратил внимание на данную фирму так как было весьма большое количество положительных откликов.
Ну а ""подкупила"" меня бесплатная диагностика.
Мастер (... вроде имя Сергей - к сожалению, не запомнил) приехал в обозначенное мною время (что есть плюс - специалист подстраивается под возможности заказчика). Чистый, опрятный, на пороге разулся (несмотря на мой ярый протест).
Диагностику выполнил, оказалось, что проблема банальная и по сути не в холодильнике - перебит кабель питания. На месте заменил, включил, дождался пока холодильник заработает.
Как и обещали мне по телефону - мастер за диагностику денег не взял, только за работу.
Рекомендую!
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Кофемашина год простояла на даче. Мастера загадывали бешенные деньги за ремонт. Но волею судьбы наткнулась на данный сервис (по совету знакомых вызвали мастера для ремонта посудомоечной машины). Посудомойку мастер починил, и параллельно посмотрел на нашу кофемашину.
Вердикт - пациент будет воскрешен за вполне адекватные деньги.
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Респект тому кто создал такой сервис и продолжает растить компанию с высоким уровнем клиентоориентированности!
Из-за перепадов напряжения телевизор не включался. Думали, что сгорел. Вчера сделали заявку на вызов мастера, уже сегодня мастер приехал и все починил
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Сервисный центр Починим в 8-м микрорайоне на карте