8 (968) 040-43-35 8 (968) 040-43... — показать

8 (968) 040-43-35 8 (968) 040-43... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-43-35 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1
офис 311

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке (10)

Купила новую стиральную машину, мастер мне нужен был, чтобы отсоединить старую и подключить новую технику. Решила обратиться в сервис, тем более, что стоимость доступная. Договорились на удобное для меня время. Специалист приехал без опоздания, на саму работу ушлом мало времени, видно, что человек этим часто занимается и своё дело знает отлично. Я осталась довольна.
Наша стиральная машина Indesit перестала сливать воду во время работы, вызвали мастера из сервисного центра, чтобы он нашёл и устранил поломку. Сразу приготовились заплатить большую стоимость, но к нашей радости ремонт нам обошёлся в впоkyt приемлемую цену. Плюс нам полностью объяснили с чего именно сформировалась такая стоимость. Всё отлично, мы довольны!
Я остался без стиральной машины и обратился в сервисный центр. Они дали быстрый и качественный ремонт, а также предложили хорошую цену. После этого я им регулярно доверяю свою бытовую технику. Хороший сервис, быстрая работа и приемлемые цены - я очень доволен! Однозначно рекомендую сервис всем, кто хочет получить качественный ремонт бытовой техники!
Обращалась к ним чтобы стиралку отремонтировать. Мастер приезжал на дом, достаточно быстро все починил, работает и по сей день. Цена на ремонт адекватная
Данный сервисный центр
+ огромный плюс, что выезжат на дом
+ то ли склад, то ли есть базовый набор запчастей, но все, что потребовалось мне - все было в наличии
+ цена полозрительно доступная :)
+ выдают гарантию на услуги
+ мастер приехал вовремя, при себе имел сменную обувь
Попалась на фирму однодневку, где за ремонт холодильника выложила даже не помню как 15000, и когда холодильник вновь сломался через часов 5 примерно, работая шумно и громко, я вновь позвонила по номеру по которому связывалась с мастером, абонент не абонент оказался, и вот тогда я только поняла, что меня обманули. Посидев без холодильника неделю, стала искать снова сервисный центр, но уже так чтобы хорошо заполненный информацией сайт, чтобы и отзывы были. Таким сайтом стал « Свой-мастер », рассказала о том, что меня на деньги кинул предыдущий мастер, рассказала, что необходимо сделать, меня выслушали, и корректно расспросили как началась работа со сбоями холодильника, что мне в итоге делали, как сразу после ремонта сломался снова холодильник, успокоили меня тем, что не будет таких больших сумм за ремонт, и в общем то сразу направили дежурного мастера, который также выслушал меня, и пошел навстречу, сделал скидку за работу, очень благодарна им
Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Чинили холодильник. Цену не заламывали, никакой доплаты за срочность не было хотя мастер приехал в тот же день когда я обратился и сделал заказ. Холодильник работает исправно. Дали гарантию на сделанную работу.
Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Данную организацию могу охарактеризовать как компетентный состав профессионалов - начиная от менеджеров и заканчивая мастерами. Цены адекватные. Компания не является сертифицированным центром по ремонту, но мастера устанавливают оригинальные запчасти (обращалась с вопросом ремонта посудомойки и холодильника)
Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
С телевизором приключилась беда, а ведь только гарантия закончилась. Пропал звук и смарт перестал работать. Вызвала мастера, при чем за недорого. У них акция была, что диагностика бесплатная, так что только за работу мастера я заплатила. Выписал талон и гарантию, надеюсь будет долго работать.
Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Мастеру Михаилу большое спасибо за толковые советы добросовестный ремонт. От перепада напряжения холодильник и стиральная машинка перестала включаться-все сделал, показал и рассказал почему так произошло. По рекомендациям данного специалиста купил стабилизатор.
Сервисный центр Свой мастер в Ивантеевке на карте