8 (926) 110-54-47 8 (926) 110-54... — показать

8 (926) 110-54-47 8 (926) 110-54... — показать
+7 926 110-... +7 926 110-54-47 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 6А
офис 209

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Красногорске (11)

4.6
У нас стиральная машина перестала включаться, оказалось, что отошли какие-то контакты, мастер починил на месте, даже никаких деталей менять не пришлось, поэтому и цена получилась вообще не высокой, я рассчитывала на большую сумму. К качеству обслуживания претензий нет, единственный минус к нам не смогли приехать в день обращения, видно много заявок было.
Сломалась посудомоечная машина и я решила обратиться в эту компанию. Позвонила, договорилась и через пару часов ко мне приехал мастер. Он осмотрел посудомоечную машину и довольно быстро определил, в чем проблема. На следующий день он приехал с нужными запчастями и приступил к работе. Мастер сделал все реально качественно и быстро. Посудомоечная машина работает. Спасибо!
Внимание! Это аферисты! Вчера "мастер" по ремонту стиральных машин присланный по заявке сделанной на этом сайте, взял деньги на покупку деталей для ремонта - 15 000р., и благополучно скрылся. На звонки не отвечает. На сайте как ни в чём не бывало, говорят, что заявки не было или так же не отвечают на звонки. Хотя вчера отвечали что заявка была, подтвердили адрес и обещали разобраться. Вывод - это жулики, не связывайтесь с это конторой.
Я обратилась в сервисный центр "Свой мастер" для ремонта моей стиральной машины, и осталась довольна их работой. Мастера проявили высокий профессионализм и оперативность. Ремонт был выполнен качественно, и моя стиральная машина снова работает отлично. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание.
Обращались к ним, когда у нас сломался холодильник (просто отказался морозить). Вызвали мастера домой, он приехал точно в оговоренное время. Быстро все осмотрел, сказал сколько обойдется нам ремонт. Цена нас полностью устроила. В итоге на ремонт понадобилось около часа, но, самое главное, сейчас все отлично работает. Было это еще в прошлом месяце. Мы довольны.
Я обратилась в этот сервисный центр для ремонта своей стиральной машины, и могу сказать, что осталась довольна обслуживанием. Сотрудники центра были очень профессиональны и дружелюбны, они объяснили мне причину поломки и дали подробную информацию о том что нужно было заменить и сколько это будет стоить. Ремонт был выполнен оперативно и моя стиральная машина снова заработала как новая. Цена на оказанную услугу была адекватной. В целом я осталась довольна обслуживанием сервисного центра, рекомендую его всеем, кто ищет надежный и качественный ремонт бытовой техники.
Сервисный центр Свой мастер в Красногорске
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Поменяли тен в стиральной машине занусси, дали гарантию. Цена приемлемая, не завышают, не навязывают ненужных деталей. Добросовестная работа.
Сервисный центр Свой мастер в Красногорске
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Обращались на фирму не надеясь на результат .Чинили старенький Индезит. Были уверены, что "не жилец", но надежда теплилась. Искусились бесплатной диагностикой. По итогу и бесплатно "отдиагностировались" и за вполне нормальную цену "починились" Еще и с гарантией на работы!
Сервисный центр Свой мастер в Красногорске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Ремонтировали барный холодильник BEKO. Необходим был чек со стоимостью работ (фирма, для отчетности) - мастер без никаких вопросов выписал, еще вместе с чеком выдал гарантийный талон на работы. Сервис на высшем уровне - приятно удивлена, что в нашем городе есть компании с высоким уровнем сервиса и клиентоориентированности.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Проблема была с кофемашиной, приехали на адрес в офис. Счет выписали по безналу-никаких проблем с этой компанией не возникло. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Быстро и недорого, так могу охарактеризовать данный сервисный центр. Стиралка работает, спасибо!

Сервисный центр Свой мастер в Красногорске на карте