8 (926) 911-20-33 8 (926) 911-20... — показать

8 (926) 911-20-33 8 (926) 911-20... — показать
+7 926 911-... +7 926 911-20-33 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А
офис 212

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Люберцах (13)

Ремонтировали мне стиральную машину. Candy. Ни разу не давала сбой, но тут воду перестала сливать. Обратилась сюда, они мне как-то чинили холодильник, все было отлично. В общем, что-то там сделали со стиралкой, и работает. Молодцы! Очень оперативно приехали, вышло недорого, починили быстро, теперь работает, как будто ничего не было. Буду чуть что еще обращаться
Посудомойку сдавал в ремонт, сделали все красиво и быстро, цены нормальные, мастера с умом.
Отвозил в ремонт посудомойку - стала плохо отмывать посуду. Починили. А через полгода она потекла. Похоже, если начала ломаться - смысла чинить уже особого нет(
Сломалась крышка на сборе пыле в стареньком пылесосе, расставаться с ним было жалко, починили на отлично, деньги взяли минимальные!!
Обращалась по поводу ремонта стиральной машины. Мастер приехал оперативно, провел диагностику, объяснил причину поломки и дал полезные рекомендации, чтобы в будущем не допускать поломок. Отремонтировал в короткие сроки, качеством ремонта довольна. В компании работают настоящие профессионалы высокой квалификации. Отличный сервис и цены доступные, рекомендую.
Как раз недавно возникли проблемы с кондиционером, а так как скоро лето, то решили как можно быстрей отремонтировать его. Здесь как раз этим занимаются, поэтому и вызывали мастера. Мастер пришел без опозданий, вся работа заняла минут 40. И кондиционер ожил и до сих пор отлично работает. По поводу цены, на мой взгляд, получилось все вполне демократично.
Обращаюсь не впервой - и скажу так: что на какую б поломку не вызывала мастера, всегда сервис на высоте и чинят за адекватные деньги. Ребята мне уже чинили кофемашины, посудомойку, холодильник и стиралку.К минусам можно было бы отнести то, что нет скидлочной карты. Однако с такими ценами низкими это наверное все же не минус, а просто факт, что никак не влияет на отношение и лояльность клиентов к вам!
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады помочь.
Ну вот как можно по телефону что то вообще понять тем более от человека который не может ничего толком объяснить?). позвонил я в сервисный центр «Свой-мастер», говорю что сломалась стиральная машина, толком не могу объяснить что сломалось, но они по задавая немного вопросов выяснили что сломалось и что надо делать. Направили через два дня мастера, в полном обмундировании, в чистой опрятной форменной одежде. Вот вроде человек работает в грязной бытовой техникой, но такой чистый, я обращаю на такие мелочи, чтобы потом писать приятные положительные отзывы конкретно о мастере и о его проделанной работе. Также опрятно и чисто выполнил ремонт стиральной машины, которая как мне показалось выпустила всю воду которую набрала, да еще и выпустила с таким зловонным запахом нечистот. Мастер хоть и пришел уже в прибранную квартиру без воды, но запах в стиральной машине на тот момент еще присутствовал, он тогда и разобрал ее практически всю. Вышел из ванной чистенький после такой проделанной грязной работы. Только высшей оценки он заслуживает.
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Прозванивал несколько фирм - и что понравилось в этой, что клиента не "разводят" на деньги и доп услуги. Проконсультировали по телефону, сказали ориентировочную цену ремонта. На деле цена плюс/минус совпала. Мастер выполнил ремонт сливного насоса, выписал гарантийный талон. Спасибо и фирме , и мастеру!
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда готовы помочь.
Хочу сказать спасибо вашей фирме за достаточное быстрое решение вопроса с ремонтом моей стиралки. Мастер приехал прямо в день обращения. Посмотрел в чем дело, озвучил вполне адекватную цену и на месте выполнил ремонт. Все инструменты и нужная запчасть была у мастера в машине. Прошел почти месяц с момента ремонта - все работает!
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Всегда рады помочь, обращайтесь.
Спасибо за качественный ремонт кофемашины Борк. Текла, не готовила кофе, не поступало молоко. Мы в офисе с ней все измучались. В сервисном центре проблемы были решены быстро. Сейчас отлично работает)))
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда готовы помочь.
Не надеялся конечно, что сегодня будут делать ремонт, но мне позвонили и сообщили, чтобы был дома. Специалист сделал диагностику и сразу к ремонту приступил. В других сервисах, которых вызывал ранее, все растягивали на несколько визитов.
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, доверие и высокую оценку. Нам очень приятно.
Что сказать, молодцы, единственный сервис, который по телефону сориентировал о стоимости и на вызове ценник не накрутили, как сказали 1500, так и заплатила за ремонт.
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Свой мастер в Люберцах на карте