8 (966) 149-15-72 8 (966) 149-15... — показать

8 (966) 149-15-72 8 (966) 149-15... — показать
+7 966 149-... +7 966 149-15-72 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 13
офис 215

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Подольске (10)

Хочу выразить благодарность сервисному центру за отличную работу, сломалась стиральная машинка, вызвала мастера, приехал быстро, сразу же выявил причину и исправил ее, сейчас всё работает отлично. Молодцы ребята, особенно порадовала адекватная цена за работу, качественное выполнение и оперативность. Также отмечу, что на ремонт дают гарантии и ставят только оригинальные запчасти. Рекомендую
Качественно отремонтировали стерильную машинку, на которой перестал крутиться барабан. Цена на услугу по ремонту вполне адекватная, Уже через три дня все было готово. Мне подробно рассказали о причине поломки и дали полезные рекомендации по обслуживанию стиральной машинки. Результатом обращения довольна, сервисный центр мне понравился. Всем рекомендую!
Ремонтировали мне стиральную машину в этом сервисе. Стоимость ремонта меня устроила, мне ее назвали сразу же после диагностики проблемы. Ремонт занял порядка трёх дней и уже на четвертые сутки я спокойно использовала стиральную машину. Наладили я считаю, что быстро. Насколько качественно покажет время, пока же все отлично работает. Сервис можно рекомендовать.
У нас в кафе перестала работать кофемашинка. Нужно было найти мастера в срочном порядке. Решили обратиться в этот сервис. Расценки на услуги нормальные, отзывов хватает. Оставили заявку, менеджер быстро перезвонил. Назначил визит мастера. Мастер был у нас через полтора часа. Привел в порядок работу кофемашины. Огромное спасибо за услугу, очень выручили!!
Довольно хорошие, толковые мастера у сервисного центра, всегда хорошо разбираются в своём деле, выручали много раз, приезжают быстро и работают ответственно. Цены хорошие.
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Возникла проблема с посудомоечной машиной — она плохо мыла посуду. Позвонил в центр, вызвал мастера. Он приехал и устранил неполадку. Работа сделано качественно. Спасибо за помощь!
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Стиральная машинка BEKO WUE6511XAW. Периодами (не всегда) налюдалась проблема - останавливалась на режиме замачивания вещей и следующий режим не запускался. Обратился в фирму. Сразу ответили, предложили на вібор время когда мастер сможет подойти. Мастер устранил проблему. Качественній сервис. Благодарность от довольного клиента
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Спасибо за быстрое решение вопроса по ремонту стиральной машины. Мастер приехал в течение дня. Весь инструмент вплоть до удлинителя привез с собой. Работу выполнил быстро. Попросил веник и убрал за собой!) Если не ошибаюсь, мастера звали Иван (ремонтировал 25-09 стиралку Индезит). Выпишите мастеру благодарность и денежную премию!
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь.
Я два раза здесь консультировалась и наконец вызвала мастера, по ценнику в Подольке дешевле не нашла. Сделали небольшую скидку на ремонт стиральной машинки родителям по пенсионному. Приятно конечно.
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Был на вызове Михаил-очень толковый мастер. Разобрал стиралку, показал что будет делать и сколько это будет стоить. Все сделал за 1,5 часа. Спасибо.
Сервисный центр Свой мастер в Подольске
Здравствуйте! Всегда рады помочь, обращайтесь.
Сервисный центр Свой мастер в Подольске на карте