8 (926) 641-77-80 8 (926) 641-77... — показать

8 (926) 641-77-80 8 (926) 641-77... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-77-80 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Добролюбова, д 20
офис 304

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер на улице Добролюбова (10)

Мастер из этого сервисного центра в короткие сроки отремонтировал нашу стиральную машину, она опять выжимает хорошо бельё и перестала грохотать при включении. Расценки адекватные, мы попросили, чтобы нам приблизительную стоимость озвучили до замены деталей, цена устроила. Специалист нам попался очень толковый и опытный, приехал в тот же день, когда мы оставили заявку. Общался вежливо, терпеливо объяснил мужу какая именно произошла поломка и что её могло вызвать. Так что по крайней мере мы теперь постараемся сделать всё, чтобы избежать такой же неисправности в будущем.
На работе сломалась кофемашина, на нажатия не реагировала. Позвонил по указанному номеру, быстро приняли заявку, мастер приехал в этот же день и провёл диагностику. Оказалось полетела помпа, благо была в наличии такая, мастер быстро заменил и поставил новую. По цене вышло не дорого. Работой компании и мастера доволен, обязательно рекомендую обращаться в этот СЦ, благодарим всем коллективом!
Решил обратиться в данный сервис по совету знакомого. Нужно было отремонтировать холодильник Samsung. Мою заявку приняли оперативно, за ремонт взялись уже на следующий день. Без всяких проблем нашли неисправность в регуляторе температуры и устранили. Хорошо проконсультировали, дали дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Всем остался доволен.
Я считаю починили стиралку быстро и качественно, у нее дверка начала мозги парить, короче плохо закрывалась. В сервисе что подкупило больше всего. Больше всего подкупило то, что мастера можно на дом вызвать, что я собственно говоря и сделал. Мастер пунктуальный, вовремя приехал. Посмотрел, сказал что сделает и сделал буквально за 20 минут. Вот это я понимаю работа так работа. Гарантию на ремонт дали, все как положено. В общем доволен и быстрой работой, и скоростью ремонта, и сервисом в целом.
Долго выбирали сервис, которому можно доверить ремонт дорогой стиральной машинки. По всем критериям нас устроил этот сервис, выезд мастера был заранее оговорён, приехал четко ко времени, разобрал-заменил перегоревшую деталь, поставил оригинальную. Чек с гарантией оставил. Работают слаженно и грамотно.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Проанализировала все за и против, все ценники сервисных центров по поводу поломки холодильной морозильной камеры. Везде сразу сказали, примерные ценники, но то, что диагностика бесплатная только при дальнейшем ремонте сказал лишь один сервисный центр. И так как сразу о всех тонкостях рассказывают сразу по телефону, я остановилась на том чтобы вызвать их мастера. Мастера искали индивидуально по выбранному мной времени, так как я обычно не отпрашиваюсь с работы, и не хотелось этого и делать в дальнейшем, договорились на выходной день, я и подумать не могла что работают мастера и в выходные дни. Мастер провел диагностику, с ним обговорили сроки ремонта, ценники на ремонт и замену детали, выяснилось, что скидка мне положена. Я согласилась на ремонт, и получила помимо скидки бесплатную диагностику. Весь ремонт с заменой детали прошел успешно.
Сервисный центр Свой мастер на улице Добролюбова
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Все ок по ремонту. В чеке за работу была допущена ошибка (стояла неверная дата и неразборчиво значился срок гарантии). После обращения с менеджером сервисного центра все вопросы решили. Отношение к клиентам - на самом высоком уровне!
Сервисный центр Свой мастер на улице Добролюбова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Добрый день! Пишу от своего имени и от имени моего супруга Андрея Олеговича выражаем благодарность мастеру Дмитрию за качественно проделанную работу по ремонту нашей стиральной машины. И отдельное спасибо данной организации за предоставленную скидку как для пенсионеров
Сервисный центр Свой мастер на улице Добролюбова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Починили кофемашину, там что-то с термодатчиком было, вода была теплая, не горячая. За все заплатила 1800 р, наличными в руки. Квитанцию выписал мастер и гарантию дал. спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мою старенькую Бош привели в чувство, билась током и сильно вибрировала. Мастер Евгений все сделал за час. Спасибо!!

Сервисный центр Свой мастер на улице Добролюбова на карте