8 (926) 241-45-05 8 (926) 241-45... — показать

8 (926) 241-45-05 8 (926) 241-45... — показать
+7 926 241-... +7 926 241-45-05 ещё
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 8
офис 205

Отзывы про Сервисный центр Свой мастер в Химках (10)

Ремонт кофемашины прошел хорошо. Обращением сюда доволен! Смогли починить мою машину, которая меня спасает по утрам, так как дает заряд бодрости от и до. В целом, сервисный центр хорош, все прям на уровне. Поэтому рекомендовать этот сц с уверенностью, все замечательно. Рейтинг, только 5 звезд, все хорошо. Кофемашина уже 3 месяца работает и не подводит.
Починили наш холодильник. Хорошо, что сделали относительно быстро, сейчас такие погоды стоят. мастер вориентировался в проблеме сразу, устранил неполадку. У нас большая шапка снего образовалась и компрессор стал барахлить. На совесть, всё настроил как положено. Сейчас работает как часы. Довольны, такое обслуживание качественное сейчас редкость.
Стиральная машинка просто остановилась, показывало ошибку. Номер этой компании мне дал знакомый, я позвонил и оставил заявочку. Буквально через минут 5 мне перезвонили для уточнения деталей, потом согласовали время. Мастер приехал вовремя. Оказалось, что в стиралке нужен ремонт электродвигателя, который в итоге мастер сделал прямо на месте. Стиралка теперь работает, как новая. Лично у меня остались только хорошие впечатления о работе этой фирмы.
Обращались по ремонту стиральной машинки.
Ребята работают на совесть, молодцы.
Благодарю за сохраненные нервы и сбереженные деньги. Вызвал мастера - он осмотрел холодильник и назвал цену ремонта. К сожалению, в моем случае легче новый купить чем ремонтировать 21 летний беко. Спасибо за честность! К слову, мастер был вовремя
Подумала, что не хочу оставить это без внимания сломался холодильник, а именно морозильная камера. Обратилась в данную компанию. была приятно удивлена сервисом и сроком выполнения работы. Вот бы все так работали. Спасибо, теперь мясо можно не бояться кидать в морозилку
Сервисный центр Свой мастер в Химках
Здравствуйте! Спасибо за Ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Возникла проблема: длительное время наблюдали обмерзание стенок холодильной камеры. Надеялись справится разморозкой холодильника, но намерзание стенок продолжилось. Поэтому по совету друзей вызвали специалиста. Мастер сразу сказал, что проблемы в термостате. Вообщем, на следующий день он приехал, заменил эту деталь. Обмерзание более не наблюдается.
Сервисный центр Свой мастер в Химках
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
К услугам мастеров из СЦ обращаемся регулярно при любой поломке бытовой техники. Карточки постоянного клиента конечно нет, но это с лихвой покрывается профессионализмом мастеров, человечным отношением к клиентам, наличием нужных деталей (не под заказ) и низким ценами (сравнивали рынок услуг нашего города)
Сервисный центр Свой мастер в Химках
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады стараться для вас!
Приехали родственники, а у меня авария мало того, что ламинат от потопа вздулся, так еще и стирала перестала работать. Спасибо огромное, что не проигнорировали мою просьбу и сегодня специалиста прислали. отремонтировал машинку, уже стираемся)
Сервисный центр Свой мастер в Химках
Стоит к ним обращаться, делают быстро и качественно. Мы отремонтировали свою и родительскую стиральные машины, которые уже давно бы нужно было бы поменять) Работают!Еще и гарантию дали)
Сервисный центр Свой мастер в Химках
Здравствуйте! Спасибо за ваше честное мнение, нам очень важно слышать обратную связь.
Сервисный центр Свой мастер в Химках на карте