8 (499) 286-80-31 8 (499) 286-80... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Whirlpool на улице Героев Панфиловцев

8 (499) 286-80-31 8 (499) 286-80... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-80-31 ещё

Отзывы про Сервисный центр Whirlpool на улице Героев Панфиловцев (6)

Мастер из этой компании приезжал ремонтировать варочную панель . которая полностью перестала работать . Получилось быстро и качественно . поломка была незначительная и за работу мастер взял не много .
В компанию на ремонт отдавал кофемашину , со временем качество готового напитка стало хуже а также микровыключатели не все работали нормально. Все замечания при ремонте учли и исправили без замечаний , Спасибо!
Вызывали мастера для ремонта стиральной машины ( не заливалась вода , насос гудел). Мастер затратил на ремонт 2.5 часа. машинка заработала . пока все нормально (прошло 2 месяца). Рекомендую , хороший сервис.
Недавно для проведения ремонта посудомоечной машины из под нее стала во время работы вода протекать оставил заявку на приезд мастера . Приехал он в назначенный оператором час .Нашел причину протечки провел работы по герметизации . На все у него ушло около часа . Проблема устранена полностью так ка сейчас при работе посудомоечной машины все сухо.
Обращалась в центр, чтобы помогли с подключением водонагревателя. Выполнили они свою работу качественно, без нареканий с нашей стороны. Спасибо.
Мне понравилось. что после того как я оставила заявку мастер приехал в указанное время и произвел качественный и быстрый ремонт
Сервисный центр Whirlpool на улице Героев Панфиловцев на карте