8 (916) 943-04-118 (916) 943-04... — показать

Россия, г Москва, ш Боровское, д 36
Торговая галерея
Новопеределкино
Округ: Западный

Про «Сервисный центр РемЗона»

Ваш смартфон перестал работать? Не стоит отчаиваться! Сервисный центр РемЗона - это место, где будут рады починить ваш аппарат. Специалисты советуют прийти к ним как можно скорее, ведь если, к примеру, окажется, что в устройство попала вода, его будет гораздо легче "оживить", пока коррозия не успела сильно развиться. Они знают, что делать, когда:

• начал хрипеть динамик
  • перестал включаться GPS
  • вышел из строя микрофон
  • отказали боковые кнопки и проявились прочие дефекты
В процессе работы мастера применяют заводские запчасти и качественные аналоги. В их арсенале есть особое диагностическое оборудование и подробные электронные схемы, при помощи которых они легко выявляют причину неисправности. А если случился сбой на программном уровне, инженеры осуществляют прошивку. Им известны слабые места Microsoft, Motorola, BlackBerry, Marshall, МТС и прочих известных брендов смартфонов, и они расскажут вам, чего важно избегать при использовании вашей модели. Так что если вы приняли решение приобрести новый девайс, можете спросить, что думают специалисты по поводу выбранного устройства.

Помимо мобильных телефонов, здесь чинят домашние кинотеатры, магнитофоны, наушники, радиомикрофоны, микрофоны, пульты и компьютеры (остальные возможности сервиса представлены на сайте).

У вас остались вопросы? Позвоните по телефону +7 916 943-04-11, а еще лучше - сразу приходите по адресу Россия, г Москва, ш Боровское, д 36 (рядом со станцией метро Новопеределкино). Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Специалисты Сервисный центр РемЗона (2)

Фотография специалиста Ипатов Руслан Геннадьевич
Ипатов
Руслан Геннадьевич
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Ломакин Павел Эдуардович
Ломакин
Павел Эдуардович
Стаж 3 года

Сервисный центр РемЗона – Цены

Прайс-лист
Ремонт мобильных телефонов / Alcatel / замена аккумулятораот 500 руб.
Ремонт мобильных телефонов / Asus (Асус) / замена аккумулятораот 500 руб.
Ремонт мобильных телефонов / Blackberry / замена аккумулятораот 500 руб.
Ремонт мобильных телефонов / Explay замена аккумулятораот 500 руб.

Отзывы про Сервисный центр РемЗона (6)

3.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (5)
Ипатов Руслан -профессиональный аферист!

Берет технику в ремонт и продает ее, при этом не денег ни техники вы не увидите!
На него уже 12 заявлений в полицию, включая мое! меняет точки время от времени и если и отвечает, то постоянно находит новые причины, что бы уйти от разговора!
Могу рассказать подробнее, если кому то интересно.

Всех предостерегаю от обращения в эту контору!
Сервисный центр РемЗона
Ноутбук Lenovo 110-17 выдан клиенту в рабочем состоянии. Врать нехорошо господа. А, ведь взрослые люди....
Если кому интересно могу рассказать подробности :)
fresh81
fresh81 ответил Сервисный центр РемЗона
Не знаю что за Леново, мой ноутбук был Асус, пошли очередные отговорки
Сервисный центр РемЗона на карте