8 (495) 221-97-64 8 (495) 221-97... — показать

8 (495) 221-97-64 8 (495) 221-97... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-97-64 ещё
Россия, г Москва, ул Буракова, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Сервисторг на улице Буракова (14)

2.9
Заказ 48258, ручной отпариватель Келли. Указала чтоб привезли вечером домой (хотела проверить его до оплаты). Но курьер попросил привезти днем на работу - ему так было удобнее, и я пошла навстречу, понимая что уже не смогу проверить. Заплатила 250р за доставку. Дома включила - он потёк через отверстие в дне, не успев закипеть! позвонила им, полагая что приедет бесплатно курьер и заменит, но заставили ехать к ним на Буракова (другой конец города от меня)! Никаких извинений! И деньги за доставку не вернули! Уверяли что модель и марка хорошие, редко брак. Муж ездил, поменял. Новый прибор при них работал нормально; дома вечером отпарила одну вещь для проверки - ОК. Но!!! На утро вся оставшаяся в резервуаре вода вытекла через низ ручки!!! на полку в шкафу! Раньше в подобном отпаривателе иной марки тоже оставляла воду, но не протекал ни разу за 4 года. В общем, продают товары ненадлежащего качества!!!
Советую обходить стороной этот магазин. Директор Журова Оксана Владимировна на своем сайте так информирует покупателей о правилах получения товара «Внешний вид и комплектность и работоспособность товара, а также комплектность всего заказа должны быть проверены Покупателем в момент доставки товара (кроме доставки Почтой)». После продажи бракованного товара отказывается возвращать за него деньги, обосновывая свой отказ тем, что на Почте при получении посылки она не была вскрыта и не был составлен акт о получении брака. Схема мошенническая. Два балла слишком высокая оценка такой деятельности. Ставлю кол.
Отличный магазин, самые низкие цены, быстрая доставка. Заказ №424 от 10.01.18( гладильная доска "Ника Валенсия". Рекомендую.
Дешево,есть самовывоз по выходным ! работают быстро ,очередей нет,только наличные(но это уже претензия к власти ,что "убивают"малый бизнес)
Очень удобный магазин. Все что нужно есть и услуги не дорогой. Покупала машинку для удаления катышков Микма Ип 1002. Работает отлично. Вежливые менеджеры и отзывчивые. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина и Начальником магазина. Доставка на следущий день.
Покупала в интернет магазине Сервисторг отпариватель KELLI KL-311.
Сайт магазина конечно вызвал большие опасения, тк выглядит он мягко говоря страшненько, но почитала отзывы и решила рискнуть и заказать, тк по сравнению с другими магазинами отпариватель на этом сайте стоит значительно дешевле. Сама позвонила, цена и наличие как указано на сайте, заказала доставку курьером, в пределах кольца вышло как и заявлено 350р. Привезли в оговоренное время, с курьером на месте проверили товар. Все целенькое без повреждений и отлично работает. Так что осталась довольна.
Заказ № 12204 от 21,04,2016

Купил сковородку со съёмной ручкой. На складе выдали с несъёмной. Сразу не проверил. Позвонил,сказали,приезжайте,поменяем. Ни извинений, ничего. Спрашиваю : а почему не извиняетесь ( продавец Екатерина)? Отвечает : сами виноваты,при чём тут мы!
Больше связываться с ними не буду и вам не советую. Если будут с товарами действительно какие то проблемы,то не удивлюсь,если такие "продавцы" просто пошлют на 3 буквы.
Хороший магазин. Мне все понравилось. Заказывала термосы в другой город. Стоимость доставки соответствовала тарифам почты России ( сама считала на сайте). Цена была как и на сайте. Нигде ничего не увеличилось перед оплатой. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах на данную продукцию. Про качество самой продукции пока ничего не скажу, только начали пользоваться.
ужасный магазин. Нашла его случайно,решила проверить как работает.Заказала мелочь на 100р. Доставка почтой из Москвы в Московскую область.Пришел счет на 400 рублей. Т.е. 300р-это почтовые расходы магазина))) Из Китая идет посылка дешевле.Из Питера почтой посылка 120р.Вобщем в магазине работают или дураки или мошенники.Будьте осторожны.Жалко нет оценки-ноль звезд((
не берите в этой фирме купила вчера сушилку дачницу-оо6 а мне привезли диву накололи в деньгах. позвонила сегодня мне говорят приезжайте и меняйте. дачница стоит-1700 а дива в другой фирме 1500 у них 1650. делайте вывод
Был заказ с доставкой на дом.
Доставка на адрес была выполнена мигрантом из региона Средней Азии (могли бы предупреждать заранее об этом), что было понятно уже по первому звонку плохо говорящего по-русски курьера. Это большой минус - т.к. цена доставки дорогая (350руб. это много и могли бы найти местного студента или старшеклассника летом на эти деньги, но платить столько за доставку выполненную гастарбайтерами - это слишком - т.к. добавь всего 50-100руб. и это уже цена официального такси от склада самовывоза до моего дома - я проверял на сервисе Яндекса), а курьер - это лицо компании и как выглядит данный сотрудник - таково и мнение о магазине в целом.
К тому же использовать гастарбайтеров для доставки в столице чревато и очень рискованно для самого магазина - т.к. такого курьера с внешностью явного мигранта будут тормозить как на улице, так и не пускать через охрану в жилых домах, да и неприятности всякие могут быть. Вообще я не хотел заказывать доставку т.к. думал, что товары таки будут весомые, а в результате курьер приехал с такой ручной кладью, что мне следовало ехать забирать все самому. Пользуйте ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ особенно по причине указанной далее.
Надо заметить, что доставка гастарбайтером вышла с проколом (ну как тут без накладки с таким персоналом-жди подвоха) - ему выдали на руки один большой полиэт. пакет и туда он свалил всё, включая весомый горшок и градусники по заказу (ничего не разделив - а часть заказа очень хрупкая) - конечно один градусник в результате разбился причем внутри запаянной упаковки и это я обнаружил уже после - выкинул таки в итоге 100руб. на ветер.
Из других минусов:
- непрезентабельный интернет-сайт на бесплатном допотопном движке, хотя выбор среди тех же бесплатных красивых движков сегодня целая куча. Фотографий подробных товаров фактически нет, более подробного описания не хватает;
- общение персонала. Оператор live на сайте общается без понятия стандартных фраз и не умеет изображать учтивость перед клиентом - такое ощущение, что я разговариваю по чату со студенткой, которая при этом чем-то посторонним занята и лишь изредка отвлекается на меня.

Из плюсов:
- к плюсам можно отнести наличие отечественных товаров, хотя ассортимент не сильно большой и разумеется не все отечественные производители представлены при этом имеются и товары чисто китайские. Определенно, что товар берется с какого-то единого склада - т.к. я нашел еще два интернет-магазина с идентичным ассортиментом и теми же товарами с небольшой разницей в цене, хотя в данном магазине эти товары оказались по наиболее низкой цене.
у купленной мною в этом магазине скороварки не держался клапан в крышке, все время падал, ну. думаю, ладно,не буду возвращать, пусть брак, но ладно.
А на 13 день после покупки мою скороварку я не смогла открыть. просто заклинило крышку.
ребенка кормить надо, а тут такое.
Звоню в магазин- так мол и так,присылайте курьера и забирайте.
Магазин в ответ_ а мы не будем курьера присылать- сами привозите и открытую!! только, иначе не примем.
и, когда до них дозваниваешься- излюбленный прием- положить трубку рядом с собой и заставить ждать пока деньги не кончатся.
начальник за мои 7!! попыток с ним связаться трубку не брал, сразу куда-нибудь уезжал, хотя обещали мне перезвонить- нет.
купила и все, брак- не наше дело.впарили и до свидания.
никакой ответственности у людей нет и нарушают права о защите потребителей просто как хотят.
если у вас что-то сломалось, это теперь ваша проблема, а мы вас пошлем в сервисный центр ... и вообще сделаем все, чтобы вы своих денег не увидели.вот позиция этого магазина.
вот сын теперь повезет на возврат, далее отпишусь.
На сайте магазина был сделан заказ, позвонили, подтвердили, что товар в наличии по этой цене. На почту тоже пришло подтверждение. Ивозят заказ и тут оказывается, что цена отличается на ~800р в большую сторону соотв. На мои претензии говорят:тогда не было в наличии, теперь цена изменилась, посмотрите на сайте. Тогда почему при подтверждении заказа озвучивалась другая цена и наличие?! Видимо, они перепродают товары. Больше ничего там заказывать не буду
Один раз делал покупку в данном магазине, и впечатления от него остались крайне положительные.Особенно порадовало то,что в магазине много товаров российского производства! Правда, я покупал все самовывозом и услугами доставки не пользовался.Небольшой минус магазина в том,что офис и склад находится не очень близко от метро.
ООО Сервисторг на улице Буракова на карте