8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Brothers (Ремонт оргтехники и швейного оборудования)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Brothers (Ремонт оргтехники и швейного оборудования) (10)

Добрый день ! Вашему сервису за ремонт швейной машинки спасибо .Привезли сами как и обещали быстро за три дня .Качественно отремонтировали.
Отдавал в ремонт принтер , после заявки его курьер забрал. Мастеру спасибо за то что быстро сделал как и обещал . По цене тоже все обговорено было. Спасибо!
Для ремонта лазерного МФУ был вызван мастер сервиса . Перед приездом он уточнил о неисправности и привез с собой все что могло понадобиться при ремонте .За час ремонт был выполнен .спасибо цена согласована.
У нас небольшое ателье по ремонту и пошиву одежды .Иногда оборудование ломается , поэтому помощь специалистов всегда необходима .Сотрудничаем с этой компанией .Проблем не возникает , бывает что просто профилактическая чиста и смазка оборудования помогает .По заявке приезжает мастер быстро , спасибо.
Оверлок Brothers у жены сломался . По части электропривода неполадки были . После заявки мастер связался со мной решили посмотрит сначала на дому. В итоге неполадка оказалась не критичной и мастер ее устранил в домашних условиях . Спасибо да и цена порадовала .
У нас на работе принтер сломался телефон сервиса у меня был сохранен уже по поводу ремонта сюда обращался ранее . Мастеру объяснил в чем неполадка ( не сканировал документы).Все что необходимо для ремонта мастер привез с собой . Два часа и 2900 рублей за ремонт .Все в порядке .отличная оперативная помощь.
В ремонт в эту компанию отдавал швейную машинку на проверку и ремонт в частности электропривод нужно было заменить и произвести смазку механических узлов .Как и обещали сначала сделали диагностику и по окончании ремонта через три дня протестировали . К работе машинки замечаний не нашлось . Оценка за ремонт отличная.
В этой мастерской мне отремонтировали мфу марки Brothers. Аппарат перестал сканировать а другие функции работали ну и как раз мастер в блоке сканирования выявил поломку . Сейчас работает отлично . Благодарю за очень оперативный ремонт и отмечу что цена вполне доступная для ремонта .
По поводу ремонта швейной машинки в сервис обращался . поломка была по электрической части машинки .Что то в плате управления сломалось . Для ремонта ее забрал представитель компании . По истечении трех дней ремонт сделали . Решил забрать сам мне было удобно .при проверки все отлично работало . выдали гарантийный договор.
В сервисном центре ремонтировали мне швейную машинку у меня было несколько вопросов по ее работе но главное челнок сломался . Мастер все мои претензии записал .По истечении недели ремонт был закончен. Дома когда все проверила замечаний уже не нашлось все мастер починил. Спасибо за хороший ремонт.
Сервисный центр Brothers (Ремонт оргтехники и швейного оборудования) на карте