8 (916) 961-07-07 8 (916) 961-07... — показать

Отзывы о компании Детский сад Bambiliani на Митинской

8 (916) 961-07-07 8 (916) 961-07... — показать
+7 916 961-... +7 916 961-07-07 ещё

Отзывы про Детский сад Bambiliani на Митинской (11)

Доброе утро!извиняюсь что спустя столько времени пишу,но хочу выразить огромную благодарность за вашу работу,заботу об Арише и нашу первую адаптацию!все было просто чудесно,за это время мы привыкли к вам и скучаем!было грустно прощаться!спасибо 🥰
Карина привет!

Хочу сказать, что очень скучаем по вашему саду. И что ваши няни и воспитатели прям лучшие! Безумно круто сколько у вас там всяких игр, развивашек, дни рождения как вы празднуете, и тематические праздники.
Все это очень круто) продолжайте в том же духи.
Мы рады что малышке удалось покайфовать у вас столько времени :) 🙏🏻🚀🌪❤️
Хороший детский сад с недорогими ценами и очень грамотным подходом к каждому ребенку. Тут много полезных занятий проводят, хорошо кормят, беспокоятся за здоровье малыша. Расположение - дополнительный плюс, удобно добираться с любой точки города. Можно отдавать ребенка в сад на выходные и даже в ночные часы.
Отдала своего сына, а теперь и племянницу. Сестра долго отказывалась, мол дорого и неудобно, а теперь не нарадуется моему совету. В саду очень чисто, качественная еда, удобный график посещения, много игр и развивающих занятий для ребенка. Есть даже 5 раз в неделю уроки с носителем английского языка. В общем, к школе будем готовы на 100%!
Доченька у меня никогда не отличалась крепким здоровьем, поэтому было решено отдать ее в частный детский сад. Остановили выбор на вашем садике. Опирались на хорошие отзывы, цену и месторасположение. Плюсом также стало, что в саду ведется видеонаблюдение, малышей хорошо кормят пять раз в день. А режим дня включает не только игры и развивающие занятия, но и правильный сон.
Хороший садик, очень рекомендую. Здесь отличное питание, за детками постоянный присмотр, воспитатели добрые и порядочные люди. При этом дети изучают английский, готовятся к школе с профессионалами, а также получают практически «родительское» внимание и заботу. Цены тоже не бьют сильно по карману. Хоть сад и частный.
Выбралаи сад для сына из-за его удобства и расположения, а также за высокий сервис. Да-да! В саду проводятся регулярные осмотры детей педиатром, ведется видеонаблюдение, а также есть уроки английского и другие развивающие занятия. До этого в обычном саду беспокоились за сына регулярно, теперь не нарадуемся своей удаче! Кстати, попасть в сад просто, никаких очередей.
Детский сад "BAMBILIANI" нашла случайно, посоветовала знакомая. Дочка уже подросла, и я хотела снова выйти на работу, отдав ее в руки опытных и главное надежных специалистов. Большим плюсом этого сада для меня сразу стал английский язык, который деткам преподаёт реальный носитель языка. В этом возрасте дети очень восприимчивы, поэтому обучение проходит быстрее и качественней. Вдобавок ко всему в садике хорошие условия, приемлемые цены, много развивающих занятий.
Детский сад Bambiliani на Митинской
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! В свою очередь хочется отметить, что не только наша Bola учить деток, но и благодаря им она уже знает не мало полезных русских слов!!
Я хочу сказать спасибо нашему саду, коллектив настоящих профессионалов. Это чувствуется с первого посещения, так сказать с знакомства с детским садом. Воспитатели проявляют чуткость к нашим деткам, дарят ежедневную заботу, всегда дочечку забираю в хорошем настроении! Для меня это главное.
Детский сад Bambiliani на Митинской
Спасибо большое за теплые слова!!!
Мой ребенок вчера сам посчитал по-английски до 10! Сам, играл и считал! К слову, он и по русски цифру 7 пропускает периодически, а тут без запинки, четко! Самое приятное что в этот момент у нас в гостях были бабушка и дедушка. За все эти умения спасибо нашему саду!!!
Детский сад Bambiliani на Митинской
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Будем и дальше радовать вас и всех ваших родных успехами ребенка!!!!
Я и без камер знаю что в нашем садике не о чем беспокоиться. Дети всегда при деле, спасибо воспитателям. Первое время заходила по несколько раз в день, смотрела как он там, что делает, не скучает, не плачет, сейчас в этом нет никакой необходимости. Наши прекрасные воспитатели всегда займут интересными заданиями и играми, что у деток время летить не заметно.
Детский сад Bambiliani на Митинской
Мария, спасибо за обратную связь! Наши воспитатели всегда стараются завлечь деток, чтобы никто и не думал скучать!! Ну, а безопасность у нас на первом месте!!! Так что продолжаем расти и развиваться вместе!!!
Детский сад Bambiliani на Митинской на карте