8 (499) 110-13-42 8 (499) 110-13... — показать

8 (499) 110-13-42 8 (499) 110-13... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-13-42 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Техносервис (206)

4.6
Отремонтировали ноут, старенький уже. совсем. Реанимировали можно сказать. все функции восстановили, теперь пашет на все сто процентов. Отлично, спасибо большое за работу.
Сервисный центр оставил приятное впечатление. Ремонт ноутбука был выполнен точно в срок. Теперь никаких проблем с зарядкой. Могу порекомендовать сервисный центр. Спасибо большое!
Очень довольна работой этого сервисного центра! Оперативно и профессионально устранили поломку моего ноутбука. Мастер был вежлив и внимателен ко всем моим вопросам. Спасибо за отличное обслуживание!
Об сервисном центре узнал от друзей, когда в начале прошлого месяца стал проблемно работать ноут. Толковые специалисты оперативно определили причину и устранили ее. Результат радует.
Сделали ноутбук, пролежал больше года в пыли. Ребята всё сделали, реанимировали и почистили на совесть. Сейчас пашет отлично, дети младшие занимаются. Хорошая работа и обслуживание, спасибо.
На ноутбуке разбился экран, он мне для работы нужен был, поэтому искала где быстрее сделают. Тут на следующий день уже все готово было! Большое спасибо за скорость и адекватную цену!
Мак бук стал сильно виснуть, перегревался. Пообщалась с мастером отсюда, он диагностику предложил, сделали. После диагностики уже и проблему устранили. Все главное быстро и проблем нет после ремонта.
Отдавал в ремонт ноутбук, для замены жесткого диска и плюс поменять термопасту, все сделали буквально за день, цена ремонта смешная, спасибо за оперативность!!!
Мне понравился этот сервисный центр, починили мой ноут, по цене адекватно и недорого вышло, рекомендую смело. Управились однозначно хорошо, рекомендую сц, круто, что не выдумывают доп.цены.
Обратился в сервисный центр когда пропало изображение на экране монитора моего ноута. Как показала диагностика, вышла из строя видеокарта, которую быстро и качественно заменили на новую.
Обращался в Техносервис когда сломался мой ноутбук, стал мерцать экран монитора. Мастер быстро выявил причину и забрал компьютер в ремонт. На следующий день мне уже позвонили с сервиса и сказали что я могу его забрать. Очень доволен скоростью ремонта. Спасибо.
В сервис сдавал ноутбук, который сильно подвисал в последнее время. Причину поломки определили быстро, на ее устранение потребовалось всего пару часов. Все недорого, результатом доволен!
Я обратился в СЦ Техносервис с проблемой у моего компьютера, и они решили ее быстро и профессионально. Работники были дружелюбными, объяснили мне причину поломки и предложили оптимальное решение. Я доволен качеством сервиса.
Сгорел блок питания на телевизоре родителей и обращался в данный сервис, ведь такую неисправность устранить самостоятельно был не в силах. В целом, мастерскую похвалю и поставлю отлично.
Сильно грелся ноутбук и поэтому решили обратиться в ремонт, здесь много отзывов и поэтому решили сюда отдать. Ноут уже на следующий день отдали, больше не греется и совершенно не шумит
Устроил этот сервисный центр. Сдавала в ремонт сюда ноутбук. Заменили материнскую плату. Быстро и качественно. Теперь мой друг снова летает)) Мастера рукастые и толковые. Спасибо!
Благодарю за качественный ремонт моего телефона. Всё сделали быстро, качество отличное. Управились за пару часов, молодцы. Приятное обслуживание, нормальные цены за работу.
Купил на али моноблок. Через месяц начал гудеть как трактор. Разобрали его, а там, конечно, какое-то лего. Мне его подчистили, подпаяли, термопасту поменяли. Работает пока отлично
Уже не первый раз обращаемся в этот сервисный центр. Что могу сказать? Нареканий не было ни разу. Работают действительно толковые мастера, чинят технику быстро и аккуратно. Рекомендую!
Когда перестал на ноутбуке работать разъём для зарядного устройства, обратился за помощью в этот сервис. Проблема была решена быстро. Прямо в сервисном центре мастер продемонстрировал, что после ремонта ноутбук исправно заряжается. Заплатил я адекватную цену. Спасибо.
В сервисе меняли матрицу - экран на ноутбуке практически не подавал признаков жизни. С работой справились оперативно, дополнительных затрат не потребовалось. Сейчас все работает нормально, никаких жалоб.
Сдавала в ремонт телевизор, была проблема с отображением картинки (все шло полосами). Как сказал мастер, проблема была связана с прошивкой на нашем Smart TV. Не уверена, что поняла причину, но после ремонта - проблема исчезла. Осталась довольна.
Мне требовалось заменить гнездо зарядки на планшете, здесь мастер заменил буквально за 20 минут и недорого, я довольна, всем советую данный сервисный центр.
В этом сервисном центре хорошо ремонтируют бытовую технику, я обращалась сюда для ремонта моей микроволновой печи. Качество ремонта не разочаровало, хорошие сроки и цены, советую.
Обращалась с проблемой в планшете. Стал выключаться постоянно, хотя не роняла даже. Мастер провёл диагностику оказалось вирусы где-то нахватала. Подлечили, переустановили систему. Работает пока, правда много данных потеряла.
Отдавал на ремонт планшет, который перестал заряжаться. Мне его качественно и в срок отремонтировали. С виду и не скажешь, что планшет после ремонта. Работает и заряжается исправно.
Делают хорошо. У меня перестал включаться компьютер, оказалось что сгорел блок питания. Поменяли, теперь работает как раньше. Сделали все быстро, забрала через 2 дня. По деньгам недорого. Спасибо.
Спасибо огромное за ремонт телевизора. Сделали очень быстро, качественно, не дорого. С момента ремонта прошёл месяц, достаточно, для того, чтобы проверить работу телевизора.
Молодцы, ребята - могу смело сказать, что тут работают просто прекрасные специалисты. Помогли мне с ремонтом телевизора, т.е. нашли в чем причина и отремонтировали. Рекомендую
Сломался телевизор, что случилось с ним непонятно. В общем, пришлось отнести в сервисный центр. Телевизор ребята смогли реанимировать и цена за ремонт меня устроила. Спасибо.
Телевизор перестал подключаться к интернету через вайфай. Мне собственно сразу объяснили что к чему, но после диагностики позвонили и попросили подтвердить что согласна на ремонт. А когда забирали попросили проверить. Я довольна
Разбил ребенок мой телефон, он новый, жалко было выкидывать, поэтому обратилась в сервис. Мне всего лишь заменили экран и он теперь работает как новый, спасибо за вашу работу)
Буквально вернули к жизни мой смартфон, без преувеличения думал уже новый брать, а тут сделали, да ещё и стоимость вышла действительно не высокая, реально рад что обратился именно сюда.
У меня перестал работать динамик в телефоне и я обратился к специалистам сервисного центра Техносервис. Ребята очень быстро и качественно выполнили свою работу, за что им огромное спасибо.
Отличный сервисный центр, здесь нам отремонтировали стиральную машину и холодильник. Несколько раз обращались и всегда успешно. Радуют сроки ремонта и цены. Мастера толковые.
Носила сюда пару недель назад свой смартфон в ремонт. Прошло достаточно времени, чтобы понять, что его отремонтировали качественно. Сейчас и микрофон, и динамик работают отлично.
Случайно уронила свой айфон и экран у него треснул. Принесла в сервисный центр. Мастер с ремонтом не задержал. Заменил его буквально за 20 минут при мне с гарантией. Спасибо за оперативность.
В этом сервисном центре работают действительно профессионалы. В течение двух рабочих дней заменили нерабочий разъем у моего смартфона. Я остался доволен результатом ремонта.
Пару дней назад относил сюда на ремонт планшет марки Леново. Нужно было поменять разбитый дисплей. По времени сделали быстро, цены нормальные, не зря обратился именно в этот сервис.
Буквально пару дней назад приносил в этот сервисный центр свой телефон, на котором разбил экран. Мастер смог заменить его в течение пары часов. Внешне телефон теперь как новый. Ценник приемлемый.
Реанимировали планшет, который отказывался включаться. Так умело все сделали. Молодцы! Профессионализм во всех моментах. Аккуратно и на совесть все, по цене недорого вышло. Рада, что обратилась именно сюда.
Ремонт телефона, на котором перестали работать динамики, выполнили качественно и быстро. Мастер все подробно рассказал по причине возникновения неисправности. Рекомендую!
Нужно было починить разъем на телефоне. Обратился сюда так как у меня знакомые сюда чиниться ходят. Сказали, что контакты немного отошли, вправили обратно. Щас все работает, доволен.
Замену стекла на моем телефоне выполнили в данном сервисе. Вес сделали очень аккуратно, по цене адекватно. Мастер дал полезные советы по выбору защитной пленки, огромное спасибо!
Очень хороший и профессиональный сервисный центр. Ремонтировал свой ноутбук. Причина была в жестком диске. Пришлось его заменить на новый. Сейчас все норм, ноут работает хорошо.
Ноутбук жестоко тормозил, прям намертво. Принес его сюда на диагностику. Через час позвонили, сказали, что это жесткий диск. Поставили SSD в результате. Ноут работает прекрасно.
Меняли стекло на яблочной шестерке. Сделали работу быстро, качественно и в короткие сроки, не зная и не скажешь, что на телефоне производился ремонт. Благодарю за оперативность.
Очень удобно, что на выезде работают. У нас ноутбук отремонтировали, мастер примерно в течении часа управился. И не накладно нисколько, сделал качественно, на совесть. Спасибо большое.
Заменили треснувший экран на моем телефоне. За ремонт взялись оперативно, выполнили качественно, без всяких проблем. Цена приятная и полностью устроила и даже дали гарантию на ремонт. Спасибо.
Разбили экран на планшете дети, планшет новый, поэтому сразу обратились в ремонтный сервис. Заменили, поставили новый, плюс на проделанную работу дали гарантию. Спасибо вам за работу)
Обращалась для замены экрана и камеры на телефоне. Купила детали у них же, вышло недорого, сама работа тоже недорого стоила, сделали при мне же, оперативно получилось. Все работает, претензий нет.
У меня отпечаток пальца на смартфоне стал барахлить, принес сюда мастера починили буквально за день, что касается цены-то совсем недорого. Смартфон опять работает идеально! Спасибо!
Сдавала в этот сервис на ремонт планшет своей дочери. Он перестал заряжаться, ребята сказали что нужна замена разъема. Отдали готовый планшет на следующий же день, по деньгам вышло очень скромно. Планшет заряжается. все в порядке. Спасибо!
После падения у ноутбука потух экран. Оказалось, что разбился жёсткий диск. Мастера мне его заменили. Все сделали быстро и аккуратно. Никаких следов на корпусе. Спасибо за хорошее обслуживание.
Ноутбук начал греться и сильно притормаживать, работать стало невозможно, принес сюда, мастера привели в порядок ноутбук за адекватную цену. Еще раз спасибо за оперативность и качество!
Отдавал в это место свой рабочий ноутбук чтобы мне переустановили операционную систему. Мастера с поставленной задачей справились быстро и качественно. Ноутбук работает отлично.
Ноутбук стал сильно тормозить во время работы, так что принял решение отнести его в этот сервисный центр. В течение пары часов мастер занимался ремонтом. Теперь работать с ноутбуком одно удовольствие, так как он больше не зависает.
Уронила ноутбук, работать он перестал, так как я на нем работаю, то отремонтировать его нужно было в срочном порядке, в сервисном центре согласились. Проблема была в жестком диске, его, кстати, смогли восстановить
Перестала работать клавиатура на ноутбуке, обратился в сервис. Оперативно определили причину поломки и устранили ее за считанные минуты. Благодарен за оказанную помощь, буду обращаться еще..
Ремонтировали ноут, устранили проблему с матрицей и перепаяли порты. Быстро сделали и качественно, сейчас пользуюсь, всё работает отлично. Довольна услугами, спасибо большое.
Вызывала мастеров из этого центра. Прибыли через час после заявки. Компьютер сам выключался, во время игр в основном. Оказалось, что проблема с блоком питания, его заменили. Теперь ПК работает хорошо.
Починили мой рабочий ноут, я без него как без рук. Сделали хорошо, качественно. С подсветкой проблемы были. Самое главное, что быстро, у меня простоев в работе не было. Спасибо за отличную работу.
В этот центр мне пришлось обратиться по поводу поломки ноутбука. Не могу не отметить, что мастер быстро выявил проблему - сломалась матрица и все исправил уже в день обращения. Остался доволен.
Отдавал на обслуживание свой ноутбук, сильно грелся и зависал, почистили от пыли и заменили термопасту, после обслуживание работа ноутбука нормализовалась, цена вышла небольшой, остался доволен.
Очень хорошие мастера тут работают, толковые. Помогли оперативно с ремонтом моего рабочего ноутбука. Порадовали тем, что удалось сохранить все рабочие документы. Спасибо!!!
Сделали замену аккумулятора на моем пылесосе Ксаоми. Сам аккумулятор заказывала тоже через ребят, получилось выгоднее, чем при заказе напрямую самой. Поставили за день, претензий к работе нет.
Залила свой ноутбук я сладкой газировкой. Работал он до вечера, ну а потом клавиатура отказала, поняла, что нужно ее в срочном порядке заменить. Хотела бы выразить огромную благодарность ребятам, все сделали
Моя кофемашина в одно прекрасное утро отказалась меня обслужить. Обратился сюда и не пожалел. Отремонтировали без проблем, по цене недорого все обошлось. Персонал вежливый, старательный, управились быстро.
Отдавал сюда на ремонт в свой ноутбук на котором возникли проблемы с изображением. И нужно признать, что в этом сервисном центре мастеру удалось найти и устранить причину неисправности достаточно быстро.
Все супер, починили мой старенький ноутбук, он перестал видеть вай-фай. Провели быстро диагностику, поменяли модуль и все заработало, по деньгам адекватно. Спасибо большое!
Восстановили и почистили ноутбук, после удара об пол перестал включаться. Не тянут резину с ремонтом, можно сказать, что быстро сделали. Работает сейчас очень хорошо, спасибо.
Залил свой ноутбук чаем. Сразу конечно выключил, но сам ни сушить, ни разбирать не рискнул. Фирму выбирал по отзывам и по цене, здесь и то и другое очень адекватно.

Ноутбук полностью разобрали, вычистили, сейчас никакой проблемы нет. Пользуюсь уже где-то 1,5 недели после ремонта, работает как раньше. Спасибо.
С ноутбуком теперь всё в порядке. Выключился и я ничего не мог сделать, чтобы его включить. Причину поломки мастер быстро обнаружил. И отремонтировал тоже оперативно. Советую обращаться.
Огромное вам спасибо. Вы лучшие! Я сломала свой ноутбук (нужна была замена матрицы). Думала, что долго придётся ждать и дорого это мне обойдётся. Но была приятно удивлена и сроками, и ценой.
У меня ноутбук постоянно стал отключаться и как оказалась проблема была в перегреве. Когда его открыли, там столько пыли и мусора было, что просто жуть. Здесь полностью почистили, поменяли где нужно термопасту, сейчас проблемы нет. Спасибо.
По-своему личному опыту могу сказать, что здесь быстро по времени и за адекватные деньги чинят технику. Обращался сюда уже несколько раз, всегда оставался довольным клиентом.
Сервис могу только поблагодарить, ведь они починили мой рабочий ноутбук всего за сутки. Ноутбук был очень срочно нужен по работе и заминки были для меня в ущерб. Остался доволен результатом ремонта.
Отличный сервисный центр. Попросила починить телефон в срочном порядке, так как вечером уезжала в командировку - ребята свою работу сделали за пару часов. Все отлично работает.
Ремонт смартфона, а так же ноута, который я уронила, прошел здесь замечательно. На первом заменили гнездо под наушники, а на ноуте кнопку включения. Ценник приемлемый, все отлично. От себя же могу только рекомендовать.
Спасибо за ремонт ноутбука. Отремонтировали его быстро, поскольку мастер сразу обнаружил проблему и устранил. Цена ремонта оказалась не высокой. В случае необходимости снова обращусь сюда.
Я сдавала в этот сервисный центр ноутбук на ремонт. Полетела вся клавиатура. Ее меняли. Понравился мастер который со мной общался, понравилось как проконсультировал. Цены лояльные.
Мастера отремонтировали нам пылесос-быстро и качественно! Будем обращаться и по другим вопросам, если будет насущная потребность. Очень довольны. Рекомендую эту компанию. Молодцы! Так держать!
Сдавала сюда на ремонт свой пылесос. Сервисный центр соседка посоветовала. Я осталась довольна, потому что быстро и недорого смогли устранить поломку. Персонал вежливый и ответственный.
Перестал включаться ноутбук, нужно было срочно его починить, так как использую для работы. Спасибо мастеру, что вошел в положение, все грамотно и быстро сделал. Ноутбук работает, за услугу недорого вышло.
У меня ноутбук красными пятнами поплыл по экрану, в сервисе сказали, что нужно ЛСД поменять. Честно, не ожидал, что так быстро сделают. Молодцы, к тому же стоимость работы в пределах разумного оказалась. Приятно когда профессионалы обслуживают, всем спасибо большое за работу.
Отдавала в ремонт свой ноутбук, он сильно грелся и сам выключался. Оказалось нужно было прочистить от пыли и заменить термопасту, справились быстро и стоимость оптимальная.
Уже не первый раз ремонтирую свою технику в этом сервисном центре. Работают здесь профессионально люди, по времени делают шустро, всегда всё аккуратно, гарантия предоставляется.
До последнего не хотелось нести свой ноут в сервисный центр, но когда он стал грузиться по часу, а то и больше принесла его сюда. При обращении делала акцент на стоимости услуг и качестве работы, не хотелось увидеть счёт больше чем стоит новый. По итогу не увидела! Диагностику провели при мне, по стоимость ремонт вышел чуть больше двух тысяч. Теперь ноут, работает как новый, так же быстро.
На моем ноуте Асус Туф заменили клаву, плюс поменяли озу, поставили доп.планку. Быстро, вполне недорого, да и по цене все приемлемо вышло. Остался доволен обращением в этот сервисный центр.
Когда возникают проблемы с ноутбуком, всегда обращусь в Техносервис, так как он находится недалеко от моего дома и я из личного опыта знаю что здесь работают отличные специалисты. Недавно чинили вход для зарядки, работу сделали как всегда быстро и качественно, молодцы!
Сервисный центр Техносервис мне понравился. Я принесла сюда свой телефон, и его починили быстро. С сотрудниками центра мы обо всем договорились легко. Они мне объяснили, почему телефон сломался.
В Техносервис приносила свой старенький ноутбук ASUS, что-бы ребята его почистили, поменяли термопасту. Мастера все сделали оперативно и качественно, ноут летает как новый, я очень довольна. По цене вышло не дорого, так что спасибо огромное!)
Наш ноутбук отремонтировали, залили его водой нечаянно. Восстановили всё, дополнительно профилактические работы провели на устройстве. Работает теперь как новый, спасибо большое.
Оперативно починили мой ноутбук и при этом не взяли за работу много денег. Обращался с проблемой чрезмерного нагрева ноутбука, вплоть до полного его выключения. После ремонта проблемы больше нет. Ноутбук даже стал работать пошустрее.
Менял плату на своём ноутбуке в данном сервисе где-то в середине декабря. По работе у меня не возникало никаких претензий, сделали всё так, как надо, стоимость ремонта была нормальной.
Ремонт быстрый и качественный ! Обращалась сюда за заменой экрана на телефоне. Буквально за 2 дня все было готово. Сенсор работает отлично, прям как новый. Отличное место 👍👍👍
Ну для кого то "лохотрон", а для жителей нашего района это отличный сервис👍 Раз в пол года ношу сюда ноутбук на чистку и смену винды. Делают свою работу качественно и оперативно😁👍
Обращался недавно в этот сервис для того чтобы заменили на моём рабочем ноутбуке HP жёсткий диск и установили новую операционку. Работу сделали быстро, цены тут адекватные, я доволен.
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО СЕРВИСА!!! ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЛИПОВЫЕ!!! ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!! ПОСТАВИЛ ОДНУ ЗВЕЗДУ И ТУ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Я ремонтировала тут свой ноутбук, были проблемы с клавиатурой и несколькими юсб разъемами. Все сделали за несколько дней, как и обещали. Качеством работы и ценой я довольна, теперь знаю, куда нести ноутбук в случае чего)
Сервисный центр Техносервис на карте