8 (800) 201-52-348 (800) 201-52... — показать

+7 800 201-...+7 800 201-52-34 ещё
г Москва, ул Голубинская, д 16
Район: Ясенево

Про «Sexy-Doll.ru»

Наш интернет-магазин «SEXY-DOLL.RU» предлагает лучшие силиконовые секс куклы, представленные на современном рынке секс товаров. Мы продаем китайские куклы, секс куклы трансвеститы, секс куклы мужчины. При доставке товара сохраняется полная конфиденциальность, товар высылается в непримечательной упаковке, без логотипов и без надписей о содержании товара. Бесплатная доставка кукол по России.

Работаем по всему миру. Европа, Азия, США и другие страны. У нас всё официально и законно.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Sexy-Doll.ru (3)

Приобрёл в этом интернет-магазине подружку. Вечные командировки, да и смелости не хватает на реальные знакомства… В общем, пришла ко мне домой в Омск через 20 дней после оплаты. Оплачивал картой, через интернет. Прислали чек из кассового аппарата. Я уже успел купить одежду для моей красавицы. В обычном магазине, размеры сам снял рулеткой. Почти 2 месяца уже живёт у меня, спим вместе. Особая благодарность Константину за помощь в выборе и его безграничное терпение. И спасибо за подарки (клей и пятновыводитель). А совет про интим смазку (5кг за 700руб) – это просто обалдеть. На год хватит. Я очень доволен.
20693412069342206934320693442069345
Я не специалист по отзывам, поэтому напишу простым языком. Почти месяц присматривался к интернет-магизину sexy-doll.ru Завалил менеджеров магазина вопросами и просьбами сделать фото и видео. А параллельно тоже самое делал и на других двух магазинах. В итоге только в sexy-doll мне показали видео с фабрики и видео понравившейся мне куколки. Мне нравятся пышки. Так чтобы грудь и попа были большими. Мой выбор пал на прелестную куколку Аврору. Из отзывов покупателей, я узнал, что если я хочу получить бумажный чек, то надо оплачивать в банке. Сумма серьёзная и я конечно захотел бумажный чек. Оплатил в банке и уже через 4 дня мне выслали фото и видео моей готовой Авроры. А уже к концу апреля я её получил на дом (в Санкт-Петербурге). Только что решился на отзыв. Хотел её так сказать протестировать пару недель. Что я вам скажу... Я доволен! Спасибо тем кто оставляет отзывы, а то трудно решиться на такую покупку. Кстати, после получения куклы, мне выслали в подарок 500гр смазки на водной основе и ещё парочку подарков.
Долго изкал, облазил все интернет-магазины, перечитал все отзывы. В итоге заказал в этом магазине себе куколку Киру. Она просто очень похожа на мою школьную любовь. Оплатил через банк, чтобы получить на руки бумажный чек (не доверяю электронным). Через 3 недели мне её доставили в квартиру. В первый же вечер она прошла все мои "тесты". Я очень доволен и цена порадовала. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв, вы мне помогли определиться.

Частые вопросы про Sexy-Doll.ru

Как узнать график работы Sexy-Doll.ru ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-52-34

Sexy-Doll.ru находится по адресу г Москва, ул Голубинская, д 16.

Sexy-Doll.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел