8 (925) 712-29-60 8 (925) 712-29... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Sharry (52)

Это приложение мне очень нравится. Удобный интерфейс и стильный дизайн, огромное количество партнеров и вкусные скидки. Кстати, я как раз рассылаю промо-коды в чаты со своими родными и друзьями и уже получил первые бонусы в приложении!
Раньше я был уверен, что промокоды не имеют особого смысла, потому что производители накручивают цены на товары “со скидкой”. Но потом друг показал мне Шерри, и оказалось, что я сам могу выбрать, на что сделать скидку! Теперь перед каждой интернет-покупкой захожу в приложение и стабильно получаю выгоду, пока рекорд скидка 2000 на покупку от 4000, то есть буквально взял за полцены.
«Шерри» — отличное приложение для тех, кто ценит свое время и деньги! С ним я открыла для себя доставку готовой еды и теперь балую себя, когда нет времени и сил готовить. И совсем не мучает совесть, потому что выходит недорого.
Спасибо "Шерри" за отличные промокоды! На годовщину свадьбы родителей я купила все продукты к столу с хорошей скидкой и ещё и осталось денег на приятный подарок им (вафельницу). Всем, кто умеет считать деньги, очень рекомендую “Шерри”.
Мне очень понравилось использовать приложение "Шерри". Интерфейс простой, легко разобраться, куда нажимать. Не возникло никаких проблем. Единственное, мало детских товаров там. Надеюсь, что в будущем добавят новые. Пишу отзыв, чтобы привлечь больше пользователей и чтобы разработчики находили новых партнёров для приложения, я от души ему желаю развития!
Тем, кто хочет оформить карту Альфы или Газпромбанка: советую поставить Шерри и найти там промокод! Будет очень выгодно. Получите кэшбек 1000 р. за первый месяц.
На днях купил телефон в яндекс маркете, и при этом сэкономила 3 к, благодаря…конечно, приложению “Шерри”. Перед покупкой дорогого товара всегда ищу скидки, чтобы не переплачивать, и я случайно в маркетплейсе нашла “Шерри”. Скачала и быстро разобралась в нём, и нашла промокод на скидку 10% . Я очень довольна результатом)
Хочу поделиться своим опытом использования приложения "Шерри". Мне нужно было заказать продукты онлайн, пока ехала домой, не хотелось заезжать в магазин и тратить время на поиск продуктов. И я решила воспользоваться приложением, чтобы сэкономить и время и найти выгодную скидку. С помощью Шерри я нашла промокод на бесплатную доставку и скидку 15% на заказ. Благодаря этому промокоду я сэкономила 1500 рублей и время. Это реально удобно, и я планирую продолжать использовать Шерри для экономии денег и времени)
Привет! Недавно мне нужно было приобрести новые косметические средства (мицеллярка, крема и тушь), и я зашла в приложение "Шерри" за промокодами по совету подруги. В приложении я нашла подходящий промокод на скидку 30% в одном из популярных интернет-магазинов косметики. И я сэкономила 800 рублей на своей покупке и получила все необходимые средства по самой выгодной цене. Теперь я всегда буду обращаться к Шерри перед покупками! И вам же советую.)
Хочу поделиться с вами своим отзывом о приложении "Шерри". На днях случайно пролил кофе на ноутбук, а ремонт займёт не меньше 2 недель, пока запчасти будут везти из Европы, а мне нужно было срочно - решил просто купить новый ноутбук. Вспомнил про “Шерри”, заглянул, нашёл купон на мегамаркет, скидка 2000р на первый заказ от 4000 р. Я, конечно, воспользовался им и заказал. Остался доволен. Хоть промокод поднял мне немного настроение.)Теперь я всегда буду использовать это приложение перед покупками, чтобы максимально экономить свои деньги.
Шерри - мой крутой помощник в экономии времени и денег. Я люблю путешествовать, и благодаря этому приложению я всегда нахожу выгодные предложения на билеты и отели. В последнем путешествии сэкономила более 2000 рублей на бронировании гостиницы. Советую всем! И кто любит деньги, а ещё экономить - точно оценит это приложение.))
Обычно не пишу отзывы, но чёт захотелось, вот и пишу сейчас о приложении “Шерри” . Оно реально помогает экономить деньги на онлайн-покупках. Недавно я планировала сделать заказ в интернет-магазине бытовой техники - фен, и решила проверить Шерри на наличие промокодов. И каково же было моё удивление, когда я нашла промокод на скидку 20% на мой заказ! И он сработался. Благодаря этому промокоду я сэкономила 1500 рублей, что было очень приятным бонусом. Лишних денег то не бывает. ) Теперь всегда захожу в Шерри.
"Шерри" - это моя лучшая находка в мире онлайн-шопинга! Я всегда нахожу здесь отличные промокоды и скидки, которые помогают мне сэкономить немало денег. Благодаря этому приложению я контролирую свои финансы лучше. Спасибо "Шерри" за возможность сэкономить и получить максимальную выгоду от своих покупок!)
“Шерри” подойдёт для всех, особенно для большой семьи и бабушек. Там можно найти промокод на скидку в аптеке. Мне врач недавно выписал кучу таблеток, я переживала, сколько же выйдет денег. Но потом вспомнила, что у меня же есть “Шерри”, зашла посмотреть, есть ли купон. И к счастью, он есть, и я, конечно, использовала эту скидку. Приложение помогло мне значительно сэкономить на медикаментах. )
Благодаря “Шерри” я перестала просто тратить деньги, а начала умно ими пользоваться. Недавно использовала промокод на суши “Farfor”, там была скидка 15% на первый или повторный заказ от 990 р. Я не только насладилась вкусным ужином, но и сэкономила денежки. Теперь я рассказываю всем своим друзьям о Шерри и приглашаю их присоединиться.)
В “Шерри” я нашла промокод на скидку одежды “Твоё”, и оформила заказ. Очень экономно, но хочется больше других магазинов, например, Zarina, Mango, Глория Джинс. А так, теперь я регулярно использую Шерри и даже поделилась этим приложением с мамой, которая также в восторге!))
Я обожаю Шерри за их крутые промокоды! Сегодня просто сидел в этом приложении и случайно нашёл промокод на скидку в кафе. Сэкономил 25% на обеде с коллегами. Раньше я никогда не использовал промокоды, но с появлением “Шерри” я теперь к каждой покупке применяю промокод и экономлю деньги.)
Тоже расскжу про приложуху "Шерри". По мне, так это просто огонь сервис с кэшбеками и купонами, таких я еще не видел, честно. Понравилось, особенно, потому что оно такое понятное и легкое. Ты просто заходишь туда, выбираешь, что хочешь купить, находишь магазин и получаешь промокод, чтоб оформить заказ. И круто, что скидки могут быть и до 30%. Совет всем, кто прочтёт этот отзыв, хотя бы поставь его и погляди, сам убедишься.
Возможности этого приложения действительно впечатляют. Всегда доступны актуальные промокоды для разных брендов, магазинов и маркетплейсов, есть скидки до 50% и промокоды на полезные штуки типа подарка при заказе или бесплатной доставки. Приложение само по себе быстрое и удобное. Однако, самые большие скидки здесь не так легко найти, и чаще всего для них есть дополнительные условия (первый заказ, покупка на заданную сумму и прочее). Но приятные бонусы типа 10-15% скидки можно намутить почти всегда, и это радует.
У меня всегда радость от скидок. Сейчас у меня есть все приложения магазинов, в которые часто хожу; везде коплю скидки и собираю бонусные баллы. Недавно поставила "Шерри", и это реально крутая штука: 50 магазинов в одном, и для каждого есть разные скидки и акции! Пока только положительный опыт использования, все коды, которые пробовала, рабочие. Надеюсь увидеть и другие свои любимые магазины (особенно косметики и одежды) там!
Мне тоже понравилось. Про выгоду и большой выбор промокодов уже много сказали выше, я отмечу деталь, которая мне особенно понравилась: хорошо, что в Шерри можно сразу перейти в те приложения и сервисы, к которым относится данный промокод. Не нужно ничего копировать и открывать, можно сразу начать покупки. Здорово экономит время. Из промокодов, которые особенно понравились мне: Лента Онлайн, Яндекс Лавка, Мегамаркет.
“Шерри” помог мне выиграть спор с другом!!! Забились, что накоплю на новый телефон за два месяца и куплю его не в кредит. В итоге поставил это приложение и несколько раз заказывал с его помощью продукты и корм для наших собак, почти 6000 благодаря ему ушло в копилочку. Ещё немного подшабашил, плюс экономия на спонтанных покупках. И всё получилось - теперь у меня новый телефон и вискарь от друга. Знакомым тоже рассылал промокоды, теперь у меня новый личный челлендж: накопить 1000 бонусных рублей в приложении и вывести их (нужна карта самозанятого но у меня она есть). Здесь можно найти выгодные промокоды практически для всего. Но чаще всего на первую покупку. Не знаю буду ли пользоваться дальше, все самые “вкусные” уже потратил, но первым опытом использования остался очень доволен.
Я активно использую промокоды из этого приложения, а также скидываю их в наш семейный чат, и это оказалось очень удобным. Мне нравится то, что в Шерри есть разные категории товаров (продукты, одежда, обувь и даже банковские карты), поэтому для многих покупок можно найти выгодные промокоды.
Мобильное приложение "Шерри" - это лучший сервис с кэшбеками и купонами, из всех, которые я знаю. В первую очередь из-за его понятности и простоты. Не надо никаких сложных действий; нет запутанных разделов и подразделов. Просто заходишь в приложение, выбираешь категорию покупки, находишь подходящий магазин и получаешь промокод, чтобы оформить заказ. А самое приятно, что скидки попадаются до 50%. Советую поставить и хотя бы бегло просмотреть, убедитесь сами.
Бесплатное приложение Шерри, которое я установила три месяца назад, оказалось полезным и выгодным. Оно даёт промокоды на заказы в интернет-магазинах и ещё кэшбек, если коды рассылать друзьям и знакомым (и они ими воспользуются). Шерри представляет многие мои любимые магазины и бренды. В общем, это хорошее приложение для экономных людей, и я его советую. Скачать его можно в Плей Маркете.
“Шерри” мне понравилось из-за нескольких интересных магазинов-партнеров и достаточно высоких скидок. Регулярно покупаю продукты с промокодами из этого приложения, а недавно купил икеевское кресло на маркетплейсе. Нравится, что легко найти нужный магазин и быстро получаешь код. Просматриваю все новые предложения и партнёров, особенно интересуют магазины товаров для дома. Периодически обновляется список предложений!
несколько раз я использовал промокоды Шерри, и они все работали. Мне нравится, что они постоянно добавляют новые магазины. Особенно понравилась скидка на Сбермаркет, благодаря которой я смог опробовать новый маркетплейс и сэкономить деньги на заказе. Просто замечательно!
Я очень люблю скидки, поэтому когда услышал о приложении "Шерри", сразу же установил его. Это приложение выдаёт промокоды, причем от 30 или даже больше разных брендов и магазинов! И зарабатывать, когда делишься ими со своими друзьями. Жаль, что в "Шерри" пока не все бренды, которые меня интересуют, но я все равно использовал несколько проверенных промокодов и сэкономил около 2000. Приложение очень удобное в использовании, но я надеюсь, что в будущем в нем появятся промокоды для большего количества брендов, чтобы можно было сэкономить еще больше.
Недавно прочитал в статье Тинькофф Журнал, как зарабатывать на кредитке и дебетовой карте. Загорелся попробовать, но нужно было кредитку с большим беспроцентным периодом. И тут случайно увидел отзывы на Шерри, что через них можно заказать карточку с бесплатным обслуживанием в одном хорошем банке. В общем, всё получилось, теперь интересно, сколько получится заработать за месяц!
Обычно банки одно и то же, но сейчас все взялись за кэшбэк. Хоть в каждом магазе акции, но ты не ленись, проверь приложения. Там скидки на каждый товар. Экономить можно каждый день. Супер! 🌟
Реальная выгода от покупок! Всего неделю пользуюсь, но уже заметил её. Вообще поставил Шерри перед тем, как купить одежду на осень, хотел использовать коды на маркетплейсы. В результате не только на ней сэкономил (была хорошая акция на H&M в Яндекс Маркете), но и на доставке еды и новых наушниках. Качайте, ставьте и не сомневайтесь, оно реально работает!
Сейчас у всех банков есть кэшбэк и в каждом магазине акции, поэтому если не ленишься проверять приложения и искать товары со скидкой, можно экономить каждый день. Но даже на этом бесконечном фестивале щедрости Шерри выгодно выделяется, так как там есть промокоды с выгодой до 30%. По-настоящему гениальные ребята запустили и раскрутили это приложение, мне в нём нравится буквально всё! Начиная с дизайна, он какой-то доброжелательный и очень понятный.
Ещё момент: оды нужно и можно шарить (отсюда и название), чем больше ты ими поделишься, и больше людей по ним купят, тем больше вознаграждения начислит приложение. Если много друзей и подписчиков в соцсетях, наверняка можно неплохо заработать.
Очень интересный сервис. Решил сэкономить и немножко подзаработать. Тарифы неплохие, скидки до 20-30% (и выше). Установка и регистрация очень быстрые. В интерфейсе есть подсказки, сразу понятно, как найти нужный раздел и сгенерировать промокоды. Если пользуетесь аналогами, то заканчивайте: это самое удобное и современное. Удалось найти хорошие скидки на доставку продуктов, бытовую химию, корм для собаки и одежду. Везде скидки 10-30%. Хороший сервис.
Прогрессивное и удобное приложение, дизайн на высоте, партнеров много и промо-коды топ. Пользуюсь и раскидываю промокоды в чатах, постоянно летят баллы от покупок друзей, сам экономлю: и не надо ставить кучу приложений магазинов, чтобы следить за скидками. Мне нравится!
Хочу присоединиться ко всем пользователям данного отзовика и оставить свой отзыв об использовании приложения Шерри. Меня оно очень заинтересовало, ведь в нём можно найти промокоды на многие из моих любимых брендов: Лента Онлайн, ТВОЕ, Магнит косметик. А ещё есть скидки на заказы с маркетплейсов. С тех пор, как три месяца назад я установил Шерри на свой телефон, у меня получается экономить 10-20% от стоимости большинства покупок. Реально работает!
На встрече женского клуба узнала про это приложение. Я просто обожаю все эти кэшбеки, скидки, купоны: настоящий азарт ловлю! Поставила Шерри и не пожалела, вот где промо-коды и акции на любой вкус. Теперь планирование покупок начинаю с этого приложения, и уже не раз оно мне подкидывало выгодные предложения в самый нужный момент. Из последнего интересного: 30% скидка на ТВОЕ (при покупке от 3000 руб), купила детям теплые перчатки, шапки и шарфы на зиму и хорошо сэкономила.
Я восхищаюсь людьми, которые разработали это приложение! Это огромная работа, причем всё выглядит и работает очень хорошо. Узнала о Шерри от своего знакомого, который присылал мне промокоды. А потом убедил и меня установить это приложение.
Уже при беглом взгляде мне всё понравилось: много брендов и тоговых сетей, которыми я пользуюсь буквально каждый день.
Шерри действительно экономит деньги и позволяет совершать все покупки, от продуктов до бытовой техники, с меньшими затратами. За месяц, если судить по использованным промокодам, я сэкономила уже 2000 р!
Поставила приложение Шерри в июле (когда решила начать экономить после отпуска). Как оказалось, вещь очень даже рабочая! Почти на каждую крупную покупку удаётся найти промокод со скидкой 300-500-1000 рублей, а однажды попался купон на заказ в Мегамаркете на 2000 рублей. Во время сборов ребенка в школу всё это было очень кстати. Приложением довольна.
За приложение спасибо разработчикам! И благодарность моим коллегам, которые его порекомендовали. Теперь все крупные закупки планирую только вместе с ним. Очень надеюсь, что скоро здесь появится больше моих любимых брендов) Но и так экономия приличная, на заказах в Ленте, Магните и на маркетплейсах экономлю теперь минимум 500 рублей.
Всем привет!
Делюсь положительным опытом использования приложения Шерри!
О них узнала от подруги, которая обожает разные лайф-хаки по экономии. По её словам, в этом приложении реально работающие промокоды, которые может использовать каждый, причем в известные магазины и на крупные бренды, а главное — само приложение бесплатное.
Приложение устанавливается за пару минут. Заходим, выбираем раздел “промокоды”, и следом появляется удобный каталог. Конечно, у почти всех представленных компаний есть свои программы лояльности, акции и распродажи, но здесь они в одном месте, и найти промокод можно за минуту!
В приложении можно зарабатывать, если делишься промо-кодом с другими людьми: когда они по нему покупают, вам начисляется бонус. За это отдельное спасибо! Мы с подругой потестировали, это реально работает.
Маленькая недоработка состоит в том, что вывод награды пока возможен только на карту самозанятого. Ну и ещё можно добавить побольше компаний-партнёров.
А вообще, это прекрасная и очень полезная программа! Советую попробовать.
Сентябрь всегда сложный месяц в нашей семье (финансово): выхожу из отпуска, я преподаватель. Отпускные уже потрачены, а надо собирать детей в школу.
Поэтому каждый год думаю, как уменьшить хоть немного текущие расходы и отложить побольше на школьные закупки. В этом году решили с мужем попробовать приложения для промокодов и скидок. Я поставила “Шерри”, по совету подруги, и очень довольна.
Понравились промокоды на бытовую химию (Магнит Косметик) и в Мегамаркет, раньше не заказывали на нём и сэкономили на первом заказе. Там купили канцтовары к школе и форму на физ-ру.
Пока заметили только положительные стороны. С помощью этого приложения можно ещё и зарабатывать, если делиться промокодами: я уже отправила нескольким друзьям и жду их заказы, очень интересно посмотреть, как это работает.
Отмечу, что с приложением легко работать, понятные разделы, все подписано. Кнопки на привычных местах и сначала показывались подсказки, это очень удобно.
Я честно рекомендую всем родителям, да и просто экономным людям, попробовать экономить с “Шерри”! Уверена, вам это понравится, так же как мне.
Поставила это приложение по приколу, услышав от подруги. Думала, там какие-нибудь купоны на первую покупку и странные бренды.. А оказывается, это классная тема: среди партнеров даже крупные торговые сети, и экономия с больших покупок получается 300-600 рублей. Уже несколько раз сделала заказы с использованием акций и промокодов из этого приложения: закупилась кормом собаке, заказала продукты из Ленты. Уже стала потихонечку другим людям советовать )) И скидывать промо-коды. Вчера пришел первый бонус, а потому решила написать уже отзыв. У ребят всё честно.
Люблю акции и скидки, ловлю прямо азарт от них! Черная пятница мой, наверно, любимый день в году)) регулярно читаю паблики про скидки и распродажи. И вот решил попробовать и приложения для поиска промокодов.
В Шерри удобно, что все промокоды под рукой. Найти не проблема даже стоя на кассе. И интерфейс удобный: быстрый, понятный. Промокоды причем все рабочие, сгоревшие не попадались. Я так понимаю, что они генерируются сразу в приложении, а не как в чатах, их опубликовали, а они через день уже и не рабочие. Хочу попробовать тоже раскидывать их по чатам и пабликам со скидками, где состою, чтобы получать бонус. Если зайдет эта тема, то дополню отзыв.
Хочу отметить хорошую работу службы поддержки в этом приложении. Всё понятно объясняют. Ещё спасибо за подсказки в интерфейсе и за обучающее видео, всё реально сделано для людей.
Мне это очень понравилось. Когда планируешь заказать продукты или бытовую химию домой, в этом приложении можно найти хорошие промокоды. Например, Лента даёт сейчас скидку 500 рублей на некоторые товары, по кодам из этого приложения. Ведь сейчас такое время, что экономить стоит при любой возможности. Я думаю, что Шерри стоит поставить всем людям, которым нравится экономить и они чувствуют азарт от этого, оно удобное и даже можно сказать весёлое. Очень понравилось им пользоваться.
Приложение реально работает. Нашла отличные купоны на скидку в Магнит Косметикс, сделала заказ на доставку и сэкономила почти 400 рублей!
С этим приложением заметная экономия получается на покупках в нашей семье. До этого я максимум кэшбек собирал, по акции мог что-то постараться купить, но вот чтобы настоящую экономию получить - даже и не задумывался. А тут в ленте наткнулся на упоминание приложения Sharry. Как я понял, оно как раз помогает здорово сэкономить, причем не только на продуктах, но и на многом другом. Уже заказал себе кредитку, за нее получил бонус, ну и понятное дело много чего из обычных покупок тоже сделал с промиками
Если у вас еще не установлено приложение Sharry, то вы наверняка много переплачиваете на любых своих покупках. Я об этом раньше не задумывался, пока товарищ как-то не поделился своим опытом. оказывается, он уже давно использует какие промокоды, и с их помощью практически все, что покупает, обходится гораздо дешевле. Приложение бесплатное, зарегистрироваться можно за минуту, зато потом все время будешь получать экономию на всем, что тебе нужно для жизни, причем речь не только о продуктах, но и например о банковских вещах
Скачал себе на телефон приложение Sharry, зарегистрировался сразу, сложностей никаких не было. Хорошо, что тут есть акции не только на товары или продукты питания, но и, например, на оформление карты. Как раз была акция на оформления кредитки одного красного банка с хорошими условиями. Уже тут получил хороший бонус. Дальше - больше, заказывал несколько раз продукты из супермаркета домой, тоже хорошо получилось на этом сэкономить. В итоге, сейчас если что-то собираюсь покупать, обязательно смотрю, обычно получается взять с помощью этого приложения гораздо дешевле
Хороший вариант подработки для женщин в декрете, студентов, да и всех остальных тоже. Все, что от тебя требуется - рассылать где-то по чатам, по группам свежие промокоды. Они тут все рабочие, так что переживать за этот счет точно не стоит. Но зато мне понравилось, что есть огромный выбор промокодв, и можно найти вариант для скидки в нужном тебе месте. Твой доход как раз и складывается из бонуса за активации промокода, так что стараюсь выкладывать те промокоды, которые самой мне были бы нужны и полезны
Недавно установила себе приложение Sharry, пока только начинаю во всем разбираться и вникаю, как вообще тут все работает. Но что уже точно поняла - выгода от покупок с взятыми отсюда промокодами самая что ни на есть реальная. Даже времени на поиск нудного тебе промика ты практически не тратишь, все есть под рукой. Даже на самые обычные свои ежедневные покупки, вроде хлеба и молока из условной Пятерочки вполне реально найти работающий промик. Так что я довольна, буду советовать это приложение своим друщьям, пускай тоже экономят, мне не жалко, а наоборот приятно
Сейчас конечно немало вариантов сделать свои покупки более доступными, но лично мне больше всего понравилось приложении Sharry. Оно как раз и содержит в себе целую кучу промокодов, которыми можно хоть самой пользоваться, хоть делиться ими с кем-то из своего окружения. Чем больше так поделишься, и больше людей твоим промокодом воспользуются для покупок, тем больше вознаграждения за это ты сама получишь. Так что есть стимул заниматься этим делом максимально тщательно и ответственно, если хочешь побольше заработать
Sharry на карте