8 (800) 555-03-95 8 (800) 555-03... — показать

Отзывы о компании Шервуд Медикал

8 (800) 555-03-95 8 (800) 555-03... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-03-95 ещё

Отзывы про Шервуд Медикал (6)

Хочу передать спасибо Артему Владимировичу! Поставил меня на ноги после операции, когда только от одной попытки согнуть колено боли были ужасные. Как специалист, внимательный, вовлеченный, в общем 🌟
у меня уже третья степень сколиоза, поэтому головные и спинные боли мои верные спутники( после рабочего дня чаще всего ощущала себя совсем разбитой и уже поскорее хотела лечь. на это обратила внимание мама, посоветовала мне обратиться к мануальному терапевту за помощью. я так и сделала. нашла эту клинику, почитала отзывы и записалась к Буслаеву Николаю. Описала ему проблему, он посмотрел мою спину, посоветовал начать массажи. по итогу было около 10 сеансов, но уже после третьего я начала чувствовать себя гораздо лучше. на данный момент боли меня не беспокоят, думаю, буду ходить сюда каждые полгода, чтобы и не беспокоили. советую)
первоначально попал сюда с острой болью в спине после травмы, попал к Насонову Артему. действительно помог мне восстановиться, сейчас ничего не беспокоит. хочу щас начать ходить в кабинет физиотерапии, так, на всякий случай
срочно требовалось откапать препараты, за помощью обратился сюда. что могу сказать, у медицинского персонала руки золотые, систему ставили в момент и совершенно безболезненно, хотя у меня есть проблема с видимостью вен. Лена, Роза и Наталья, спасибо!
искала, где смогут качественно провести курс рефлексотерапии, тк ее врачи очень рекомендовали в моей ситуации. эту клинику нашла по отзывам, вот побывала на первом сеансе. могу сказать, что осталась довольна, хотя по началу боялась (нужно было именно иглоукалывание). но специалист внимательный, следил за моим состоянием. пока по результатам не могу сказать, но подход клиники оценила, поэтому 👍
Моему отцу срочно понадобилось внутривенное введение препаратов, в государственной больнице, как закономерно, никакую медсестру не приставили. Срочно стали искать ближайшую клинику и вот, попали сюда. Весь курс откололи отлично, папа ни разу не пожаловался, а ему сложно угодить. Плюс мне на ресепшен понравилось, современный ремонт и администраторы всегда предложат чай или кофе. Теперь в следующий раз хотя бы будем знать, куда обращаться. 👍👍👍
Шервуд Медикал на карте