8 (499) 140-67-418 (499) 140-67... — показать

+7 499 140-...+7 499 140-67-41 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице»

Шико магазин-салон тканей на Ярцевской улице, в трёх минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Здесь представлен огромный выбор натуральных и синтетических тканей, монотонные или со стильными принтами мировых производителей, дорогие и не очень.

Шико – это один из крупных магазинов тканей западного округа. Кроме полотен, здесь можно найти всё необходимое для кройки и шитья: различные инструменты, уже готовые выкройки, тематические журналы, пряжу, нитки, фурнитуру, стразы, готовые броши и украшения и многое другое. Опытные консультанты помогут определиться в столь широком выборе.

Отдельным стендом представлена ткань и фурнитура для пошива штор. На базе магазина работает ателье.
Магазин принимает банковские карты. Действует система лояльности.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице (7)

4.6
Отличный выбор тканей притом высокого качества. Я была в магазине на ст.м Сокол. Продавцы с большим терпением отнеслись к моему поиску идеальной ткани на вечернее платье)) Спасибо им большое за советы, сразу чувствуется большой опыт консультантов. Также сделали скидку за выкуп всего остатка ткани. Однозначно рекомендую!
Отличный магазин тканей и фурнитры. Есть то, что есть только у них
Я магазин-салон Шико знаю давно, частенько у них бываю, занимаюсь шитьем на дому, ткани, разный материал, пуговицы и молнии покупаю в основном здесь. Мне нравится что в этом магазине хороший ассортимент, большой выбор, ассортимент обновляется постоянно. Качеством тканей тоже довольна. С обслуживанием все в порядке, персонал вежливый, подсказывают, советуют и помогают при выборе.
Забрела в этот магазинчик в поисках кашемира. Здесь оказался хороший выбор расцветок, и, кое-что обсудив с девушкой консультантом, я приобрела пару видов. Еще была 25% скидка на кружева, и хотя я ими мало пользуюсь, тоже взяла немного. Запас карман не тянет, а получилось выгодно. Магазин понравился.
Мне магазин нравится!И цены там хорошие, продавцы вежливые
буду теперь туда всегда ходить

Частые вопросы про Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице

Как узнать график работы Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 140-67-41

Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 34 стр 1
1 этаж.

Магазин тканей, пряжи и швейной фурнитуры Шико на Ярцевской улице на карте